Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 19:51
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « нужно.Привет. »
  #14771
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
нужно.Привет.
Привет! Я тебе очень рада. В одноклассниках нашла тебя и отправила приглашения в группы. Там я Тётя Мотя.
В поликлинники наведываться, оно, конечно, надо. Да думаю, успеется, бабуськой буду- наболтаюсь ещё по кабинетам.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:25
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « нужно.Привет. »
  #14772
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
гм...СИЛА?минус 150 грамм.Девочки недосып сказывается очень. Ведь .4.45 подъем,а засыпаю не раньше 23.00.
Свет, надо стараться ложиться раньше. Есть возможность?

Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ты чтооооо-я трус-белорус,я в подъезде еще больше боюсь,у нас новая 10-и этажка.стоит чуть ли не в поле.Прикинь с месяц назад лежу себе на диване,ясный день,выходной.Боковым зрением-вижу из кухни в зал выбежала мышь.Девы,что со мною было,я орала так часа два,пока братики не приехали,и не отловили ее.Квартира с евро ремонтом,новый дом,все залито на совесть,5 этаж,вентиляция даже комар не пройдет.Откуда????????? Вывод...с подъезда,мне в домофон позвонят,я дверь нараспашку и хожу,пока не зайдут.В общем...трусиха я,потом все смеялись надо мной,что у мыши разрыв сердца от моего ора был.Так4 что мне либо с компанией по вечрам ходить,либо на фитнес.Малику надо определять.
хахахахахахахахахахахахахахахаха
Малика... Хм, а к бабушке иногда? не вариант, но всё же дешевле, чем отправилять в группы какие-нить или няня.
sharlotka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 07:46   #14773
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
конечно надо,но лично я на некоторый сбой в месячных по врачам не побегу,люди разные.понятно если это долго.Я вообще больницы ненавижу,мне все кажется меня сейчас загребут положат,как с инсультом.
ППКС
думаю так что-то гормоны шалят...сегодня они уже пришли...а вчера еще и не думали не люблю я врачей...они у нас тут все плохие...таблетками залечить пытаются...
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 07:49   #14774
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


еще извиняюсь за выражение...шо это за хрень...или у меня весы глюкнули или я за сутки на кило поправиласьс утра показали мне 58,7 а вчера утром было 57,5как такое возможно вообще
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 08:18   #14775
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
еще извиняюсь за выражение...шо это за хрень...или у меня весы глюкнули или я за сутки на кило поправиласьс утра показали мне 58,7 а вчера утром было 57,5как такое возможно вообще
вода не ушла?
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:29
ответ для Светлана и Малика , на сообщение « вода не ушла? »
  #14776
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
вода не ушла?
эмм...Свет я незнаю...вроде в туалет хожу как обычно...вообщем странность какая-то с весомгде-то еще читала что прибавка в весе из-за кд может быть..Но раньше у меня ее не было...в весах вроде батарейка новая...
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:51   #14777
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Хождение по лестнице...жесть. Не хочу и не могу больше. Вчера 2 раза туда и обратно...ужас...не мое!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:52
ответ для Maruska0489 , на сообщение « эмм...Свет я незнаю...вроде в туалет... »
  #14778
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
эмм...Свет я незнаю...вроде в туалет хожу как обычно...вообщем странность какая-то с весомгде-то еще читала что прибавка в весе из-за кд может быть..Но раньше у меня ее не было...в весах вроде батарейка новая...
У меня перед КД последнее время всегда в плюсе...не падай духом.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:57   #14779
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


У меня тоже было как то...сижу с мамой на кухне и мышь маленькую увидела...я как кричать стала, на стол залезла. Боюсь, ужас как! Тоже дом капитальный у мамы был, все везде закрыто, кроме входных дверей. Вот видимо с улицы и прибежала. Пока мой диверь приехал и ловил, я на столе сидела...боялась слезть.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:58   #14780
Krasotulichka
Гость
 
Аватар для Krasotulichka
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
...Я не знаю почему у меня начинает жутко болеть голова как только я ограничиваюсь...
Светочка, очень рада, что Вы вернулись! Я тут партизаню по-маленьку... Не так давно где-то читала, что головную боль при ограничениях в питании могут вызывать продукты распада жира - кетоны. Выход прост: пить больше простой чистой воды (ни чая, ни кофе, ни сока), с которой они быстро выводятся... Попробуйте: как заболела голова, - сразу стакан чистой воды...
Krasotulichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena