Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 01:11
ответ для Helen7 , на сообщение « да, я тоже, думаю только о том как бы... »
  #14771
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
да, я тоже, думаю только о том как бы бытовуху упростить, чтобы с детьми больше быть, а не хлопотать по хоз-ву, у тебя хоть нянек полон дом, а мои уж дикарями стали наверное, мама-папа (если не спят) бабущка 2 раза в месяц



ну твои же ранние, пора начинать завтра к вечеру ждем отчет о поедание макарон
Не, мы пока повременим
Лен, у меня все, конечно, работают и приходят к моменту, когда дети уже накупанны и спят.. Но все стараются помочь, утром забрать, пока завтракают.. на улицу собрать, иногда приезжают пораньше к их купанию.. Тогда Мишу кормит и укладывает дедушка.. (машу все бояться) ну т один выходной у меня стабильно есть.. Я, честно говоря, не представляю, как бы одна с ними управлялась.. Понятно, что ко всему можно привыкнуть.. Лен, тебе нужно поставить памятник за отвагу и мужество.. Я бы уже кидаться стала на всех, в первую очередь на мужа.. А ты еще и макияж успеваешь сделать
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:14
ответ для Юляшка85 , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i433/1112/d7/9335... »
  #14772
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение


А вот и наши бусики...и наша Никуша села правильно
Ну ваще красота! И Ника - само очарование!!! А бусинки деревянные? И чем выкрашенны? В смысле их же можно в рот?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:15
ответ для Liu , на сообщение « А мы заболели. Точнее сначала заболела... »
  #14773
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А мы заболели. Точнее сначала заболела я, и через 4 дня (сегодня) Лизка больная, а Лешка просто вялый . От включенного увлажнителя у нас взорвалась лампочка из люстры, мы с мамой ужасно перепугались, когда в 5 см от Лешкиного лица упал горящий осколок , и вся комната в мелких осколках. Даже страшно представить, что они на коврике могли играть в это время. В общем день какой то у на не очень. Еще и Лиза не спала почти днем, в общем, что то сегодня ночью будет...
Поправляйтесь и больше не болейте!!! А завтра будет лучше, чем вчера в любом случае!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14774
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


по-моему это из войлока Юля сама сваляла ...
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:18   #14775
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
по-моему это из войлока Юля сама сваляла ...
Интересно, а они его не пообтрепают, когда жевать будут?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14776
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Настя, а ты сельдерей будешь просто давать? Или с яблочком? У него такой вкус и запах спецефический.. Можно, наверное, попробовать дать целиком погрызть.. Наврядли они смогут кусок откусить.. Зато зубы почешут, да и сок, какой-нибудь все-таки попадет в рот...
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:33
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14777
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, решила подавать все-таки Машеньке валерьянухель с разрешения невролога.. Просто она так беспокойно спит.. За ночь кроватку проползает раз 10 туда и обратно.. Просыпается, хнычет.. Погладишь по спинке спит дальше.. И так всю ночь.. Жалко ее, она прям с закрытыми глазами хныкает.. Видно, что спит.. Но что-то ее беспокоит.. Видимо за день перевозбудиться.. И никак уложиться не может.. Вызывала я еще раз невролога, она и раньше беспокойно спала, а сейчас вообще караул.. При чем днем спит отлично и укладывается сама.. Но вот ночью.. Беда.. И утром по ней видно, что не отдохнувшая.. Сегодня так вообще в стульчике для кормления уснула.. Пока мы завтракали... . Врач опять сказала, что ничего не видет пл неврологии, что во можно валерьяны месяц пропить, чтоб войти в ритм нормальный.. Попробуем завтра..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:35
ответ для Liu , на сообщение « Поздравляю! И бусы красивые, яркие :) »
  #14778
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Поздравляю!
И бусы красивые, яркие
Выздоравливайте...

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ох, красота!!! такие и продавать можно ))))
завтра будет лучше день!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ну ваще красота! И Ника - само очарование!!! А бусинки деревянные? И чем выкрашенны? В смысле их же можно в рот?
Спасибки,девочки.
Даш,Настя права-это войлок-натуральная шерсть+натуральный краситель.так что не страшно...если отреплются(что врятли,я валяла очень тугие,как раз от этого)то потом просто подваляю немножко и всё
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:43
ответ для Dashkns , на сообщение « Настя, а ты сельдерей будешь просто... »
  #14779
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не до него нам было а если серьезно, то педиатр нам сказала с рисом не торопиться из-за проблем со стулом, которые у нас до этого были. Сказала, что, когда будут норму по фруктам съедать, тогда и вводить... Мишанька у нас только недавно фрукты распробовал.. Но мы теперь творог вводим, так что опять нужно подождать..
Девочки, кстати, нам врач сказала, что со след. Месяца можно пробовать разнообразить стол, в смысле вводить другие овощи, фрукты.. Фрукты то более или менее ясно, а вот овощи что-то мне не придумать, чтоб еще такого попробовать... Кроме белокачанной капусты.. А гематолог вообще сказала, чтоб мы меньше ели тыквы, броколли и моркови.. Только для цвета и запаха добавляли, так как у обоих ладошки желтоваты, а у Маши еще и нос получается, что остается только цв. капуста и картофель.. Она сказала, что можно попробовать брюкву им потушить, но мне всегда казалось, что брюквой свиней кормят.. Да и где ее взять?
очень вкусное пюре получается

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы будем вводить на днях корень сельдерея ) и еще все-таки попробуем свеклу - моя любимая Юля Высоцкая согласованно с педиатрами разрешают
Я свеклу неделю назад ввела. Отлично перенесли.

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение


А вот и наши бусики...и наша Никуша села правильно
Ну красота-то какая!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не, мы пока повременим
Лен, у меня все, конечно, работают и приходят к моменту, когда дети уже накупанны и спят.. Но все стараются помочь, утром забрать, пока завтракают.. на улицу собрать, иногда приезжают пораньше к их купанию.. Тогда Мишу кормит и укладывает дедушка.. (машу все бояться) ну т один выходной у меня стабильно есть.. Я, честно говоря, не представляю, как бы одна с ними управлялась.. Понятно, что ко всему можно привыкнуть.. Лен, тебе нужно поставить памятник за отвагу и мужество.. Я бы уже кидаться стала на всех, в первую очередь на мужа.. А ты еще и макияж успеваешь сделать
Точно. Ко всему можно привыкнуть... Ко мне сестра приезжала и жила с нами пару недель - вот я расслабилась-то... Потом очень тяжело обратно в струю вливаться... Сейчас снова бодрячком!

Мы видимо тоже подзаболели... Кашель и температура скочет как хочет. После сна под 38, через 15 минут 36,8, а через полчаса 37,5.... Может она из-за зубов так прыгает, а не из-за простуды?.......
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:22
ответ для Dashkns , на сообщение « Не, мы пока повременим :)) Лен, у... »
  #14780
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не, мы пока повременим
Лен, у меня все, конечно, работают и приходят к моменту, когда дети уже накупанны и спят.. Но все стараются помочь, утром забрать, пока завтракают.. на улицу собрать, иногда приезжают пораньше к их купанию.. Тогда Мишу кормит и укладывает дедушка.. (машу все бояться) ну т один выходной у меня стабильно есть.. Я, честно говоря, не представляю, как бы одна с ними управлялась.. Понятно, что ко всему можно привыкнуть.. Лен, тебе нужно поставить памятник за отвагу и мужество.. Я бы уже кидаться стала на всех, в первую очередь на мужа.. А ты еще и макияж успеваешь сделать
знаешь, как мне однажды сказали, типа если чувство юмора при такой жизни осталось, то все не так плохо еще
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena