Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:07   #1471
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
все они имеют
условно из РОНО приходит список из 40 человек (условно!), группа максимум 25 - заведующая с учтом льгот и прочих моментов делает первоначальный список примерно из 20 человек - отправляет в РОНО, что они точно идут - это и есть первые списки и первые приглашения несколько мест все равно остается, чтобы добрать как раз "вас" льготников - если вдруг о какой-топричине заведующая пропустила
Спасибо Надеюсь, никто из этого топа не пострадает от нас-льготников ))) Никто с нашим садом не пролетит, так как в него не идёт )))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:17
ответ для Any_piter , на сообщение « Спасибо :flower: Надеюсь, никто из... »
  #1472
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Надеюсь, никто из этого топа не пострадает от нас-льготников )))
Я в прошлом году тоже решила не мешаться со своими льготами раз поздно на очередь встали... Теперь жалею, если честно.
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:30   #1473
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
очередь на садики между районами не передается
то ли я вас не поняла,то ли вы меня
мы если и переедем,то минимум через год,т.е. в сад уже ходить будем(я надеюсь)в этом районе...возможно ли перевести ребенка из сада в сад?(где-то читала,что в таком случае обязаны предоставить место)или сейчас встать в очередь на,н-р,2014 год?
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:31   #1474
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Я в прошлом году тоже решила не мешаться со своими льготами раз поздно на очередь встали... Теперь жалею, если честно.
Да мы не то, что поздно встали... В прошлом апреле. Просто нам средней сначала дали направление в другой сад, в котором нас три месяца с группой динамили, после чего я решила ребнка два раза не травмировать переводами, так как обещали в сентябре этого года деть направление в сад ближе к дому. А мелкая сразу в этот сад записана была... Вот теперь поддаюсь всеобщей паникизации )) Тем более, что домашний телефон изменился, а на сотовый такие товарищи не слишком любят звонить ((
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:42
ответ для blondy , на сообщение « то ли я вас не поняла,то ли вы... »
  #1475
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
то ли я вас не поняла,то ли вы меня
мы если и переедем,то минимум через год,т.е. в сад уже ходить будем(я надеюсь)в этом районе...возможно ли перевести ребенка из сада в сад?(где-то читала,что в таком случае обязаны предоставить место)или сейчас встать в очередь на,н-р,2014 год?
Мы переехали в прошлом году. Средняя в сад в Невском районе ходила. На очередь поставили. Место в сад дали ТОЛЬКО потому что льготники. И в итоге всё равно ждем больше года, чтоб в сад туда, куда хотим, попасть.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:01   #1476
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Девочки,подскажите!С тремя садами ,в которые мы записаны,мы пролетели
Хочу дописать ещё два сада.Кто собирается в сады 10 и 28,расскажите какой лучше?Может повезет ну хоть куда-нибудь пойти
Bridget is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:09
ответ для Bridget , на сообщение « Девочки,подскажите!С тремя садами ,в... »
  #1477
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Я в прошлом году тоже решила не мешаться со своими льготами раз поздно на очередь встали... Теперь жалею, если честно.

Странная позиция. Вы имеете льготы и ими не пользуетесь, как бы пренебрегаете зачем...

Цитата:
Сообщение от Bridget Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!С тремя садами ,в которые мы записаны,мы пролетели
Хочу дописать ещё два сада.Кто собирается в сады 10 и 28,расскажите какой лучше?Может повезет ну хоть куда-нибудь пойти
а в какие не попали? от куда узнали??
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:46
ответ для Griffinka , на сообщение « А про 38 на Энергетиков кто-нибудь... »
  #1478
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Griffinka Посмотреть сообщение
А про 38 на Энергетиков кто-нибудь что-нибудь сможет подсказать? Мне сегодня письмо пришло, дочку в него взяли (как я и хотела). Я так рада. И хотя садик сама выбирала, всё равно интересно было бы про него что-нибудь узнать: есть ли там взносы, какие занятия, неравиться ли там?
А вы где живете? Нам письма не приходило, но сегодня позвонили и пригласили на встречу.
Будем знакомы?
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:18
ответ для Dreamy soul , на сообщение « А вы где живете? Нам письма не... »
  #1479
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
нам вообще будет 2,6 в сентябре-походу пролетаем как фанера над Парижем.....
И нам 2.6Почему так уверенны?

Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Звонила раздобыть номерков-проходить то надо наверное уже начинать-ничего нетусь до 9 апреля......
Звонила вчера в кол.центр днем без проблем записалась к лору и невропатологу,номерков было куча
Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
Да, я тоже так в том году радовалась-в результате пролетели ...Кстати, в этом году тоже не гарантируют-т.к. нам теперь больше 3 лет, а в младшую группу попасть еще сложнее...
Девочки,вы меня пугаетеСтолько пролетевшихЧто они предлагают работу бросать раз сад не предоставили
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:23   #1480
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Добавьте нас, пожалуйста!
Детский сад № 38
ник Dreamy soul имя мамы Ирина имя ребенка Сережа возраст ребенка 2,6 №очереди (уточню)

Девочки, хотела поделиться своим опытом.
С тех пор, как малой родился, мечтали попасть в сад №38 (он у нас во дворе), но отовсюду только и слышалось, что туда просто так попасть невозможно и что берут только по льготам и прочее и прочее. На свой страх и риск встала на очередь в него на 2012 сентябрь (прошло почти 2 года). Всю зиму промаялась, а в начале марта просто пошла в РОНО с целью узнать хоть какую-нибудь информацию. Мне ничегошеньки не сказали, кроме того, что распределение в апреле и ждите или приходите через месяц, НО мой визит отметили у себя, записав полную информацию, наш номер в очереди и паспортные данные. Насколько я понимаю, они записывают всех, кто к ним приходит. Прошел месяц и бах-звонок от заведующей: мы попали в сад, в который так хотели!! Пригласили на встречу заключать договор. И что-то подсказывает мне, что мой визит в РОНО был не бесполезен (может, и ошибаюсь), но знаю точно одно: нельзя сидеть на месте. В РОНО нужно постоянно давать о себе знать и тогда вы получите большие шансы попасть в желаемый сад! Удачи всем-всем!

P.S. А вот с врачами сейчас полный хаос: половина врачей болеет, а некоторых нет вовсе((. Так что, пока не знаю, сколько продлится у нас эта эпопея.
Dreamy soul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena