Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 02:08
ответ для юл@ , на сообщение « Моей знакомой девочке в Мурино... »
  #1471
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
Да, в этом случае, шансы очень высокие.

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Низкая зп. У меня подруге предложили около 10 тысяч. График утро с 7 до 14 или вечер с 14 до 19. Ребенка возьмут 100% но если уйдете - и его вытурят. В бщем если дети это твое и места ждать пару лет, смысл есть. Если очередь близка, то сомнительное решение.
Я-бы пошлаНадо до садика дойти поинтересоваться..да и в очередь встать.Зарплата маленькая,но поработать с детишками можно,да и свой всегда рядомпод присмотром.
Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Моей знакомой девочке в Мурино заведующая сказала, что пока мест для работы нет, "ждите, если надо будет, позвоним"...
А почему ребенка-то вытурят? Не имеют права, если взяли. Если опираться на закон. Я помню с работы в саду ушла, ребенок мой остался, никто мне ничего не говорил...
А есть кто в Мурино в детсад в 2013 году собирается и в очереди стоит?
Мы недавно переехали,собраемся только записаться...но судя по тому,что садик один,а очеред ого го..то попадем только если пойду туда работать...если возьмут.Вот вижу уже очередь из желающих работать в садике соберется скоро
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:21
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1472
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Если опираться на закон, не знаю. Но вообще существует очередь. Если ребзь в сад попадает изза работы мамы, то с очереди слетает по идее. Потому как дети сотрудников относятся как бэ к льготникам. В общем берут если нужен сотрудник даже сверх нормы в группе. А вот сколько надо проработать? Не знаю. Раньше устраивались на пару месяцев и увольнялись- ребзь оставался в саду. Но тему просекли, так что если временно планировать устроится, то надо иметь в виду.
У меня и время есть, но я бы не пошла за такую зп на такой график ради места. Проще подать заявку в городской сад. Это кстати необязательно по прописке и проживанию делать. Были бы места.
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:22
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1473
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Так никто не слышал про развивалку в кузьмолово?
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:32
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1474
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Я не слышала, но оооооочень хочу услышать!!!!))))) мы скоро самозаконсервируемся дома(((((
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:35
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1475
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


В гости приезжайте
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:37
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1476
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Да надо бы конечно!!!))) но как представлю что за этим стоит - сразу тошно(((( одеть эту бригаду, собрать рбкзак с нужностями и едой, спустить кресла, спустить коляску, спустить парней... Аааа!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:33
ответ для libellus , на сообщение « а она у вас еще работает?.. вроде ж... »
  #1477
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а она у вас еще работает?.. вроде ж только 3 мес после полуторогодовасия, то есть до 1 г 9 мес... еще кстати в Ленте в Мурино
это не моя, подружка оставила, просила помочь
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:25
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1478
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки хочу к 8 марта купить абон в наш Фитнес Хаус, если кто услышит какую нить акцию напишите плиз. Если получится с дочкой бум ходить..
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:37
ответ для Rezonnica , на сообщение « Девочки хочу к 8 марта купить абон в... »
  #1479
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Девочки хочу к 8 марта купить абон в наш Фитнес Хаус, если кто услышит какую нить акцию напишите плиз. Если получится с дочкой бум ходить..
я думаю точно будет акция, я прошлый абонимент покупала как раз перед 8 марта по акции, была хорошая скидка.
Они обычно смски шлют или постер вешают на трассе, если что я вам напишу


Девочки!я с вопросом, у меня сын в сентябре пойдет в первый класс, хотела и хочу его отдать в девяткинскую школу, НО ребенок не прописан в девяткино, прописана я.Позвонила в школу, секретарь мне сказала, что будут брать детей, которые прописаны, а потом уж если останутся места, то дойдут и до тех, кто просто проживает, а прописаны в других местах.
Я в шоке..........
Где бы разузнать это вообще правомерно? Ну и может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Я конечно понимаю, что у нас одна школа на всё девяткино, Но возить ребенка в школу по месту его прописки я не в состоянии, это другой конец СПб((((
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:08
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1480
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Не знаю про правила в области, но в городе кроме прописки еще имеет значение в этом вопросе офиц договор аренды. Точнее эти два фактора равнозначны. Может есть возм оформить такой договор?.. Ну конечно сначала нужно узнать, учитывается ли это в области. А так - да, все так оно и есть....
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena