Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 00:41
ответ для mananamama , на сообщение « мораль: надо меньше читать отзывы в... »
  #1471
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
К сожалению, деньги тоже не гарантия благополучного исхода родов. А в некоторых РД так и вообще сумма космически азвышена, ну не за что такие деньги платить.
полностью согласна!
Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
мораль: надо меньше читать отзывы в интернете
+100 и чем ближе к родам, тем меньше в инете лазить ))))) у меня уже страх такой перед родами, хоть и второй раз, в первый раз не боялась почти...
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:41   #1472
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Не! Надо читать, но уметь фильтровать) Если Б без проблем, и роды без проблем, как по учебнику - да тут и сантехник примет (утрирую). А вот профессионализм врача познается в критических ситуациях, но черт возьми, не хотелось бы, экспериментировать на себе) Да и плюс к этому у рожающей женщины и врача, принимающего роды - два разных взгляда на ситуацию, и зачастую противоположных) Поэтому так тяжело выбрать "хорошего врача", поэтому надо четко понимать, за что именно ты платишь.
согласна, но тем не менее как почитаешь,волосы дыбом встают!
в первый раз когда рожать шла-интернетом-то толком пользоваться не умела, наверное и не боялась поэтому....

а сейчас кто знает, на какого профессионала нарвешься?...
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:51
ответ для mananamama , на сообщение « согласна, но тем не менее как... »
  #1473
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
согласна, но тем не менее как почитаешь,волосы дыбом встают!
в первый раз когда рожать шла-интернетом-то толком пользоваться не умела, наверное и не боялась поэтому....

а сейчас кто знает, на какого профессионала нарвешься?...
У меня в первую Б к родам был такоооой настрой, что все было супер. Вот сейчас читаю ту выписку из РД и понимаю, да у меня оказывается были проблемы! А мне все было здорово)
А сейчас себя так настраиваю... в тот же раз родила и сама и нормально, ну так и не надо беспокоится, договорюсь с врачом с тем же самым, если мало ли что, ну уж как-нибудь рожу в любом РД бесплатно, не звери же тоже там, чтобы специально гробить роженицу с малышом... ну а если что, так муж есть, придет и всем настучит, а потом на клаве настучит и в криминальный журнал, он как раз в нем замредактора) Хотя до этого доводить не хотелось бы)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:52   #1474
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


И еще... у каждого врача, каким бы он не был самым-самым, есть свое кладбище, есть свои, хоть один, но отрицательный отзыв.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:48   #1475
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Какая тут тема актуальная. Девочки, я щаз рассматриваю 9, 10, алмазова и снегиреву-это малоли по показаниям.
Про девятку что скажу. Вы неправильно там все понимаете. Во-первых для платных родов там гуманные цены, во вторых раннее бронирование (именно бронирование, а не оплата контракта) гарантирует, что на момент когда вы будете рожать, на платном отделение будет ограниченное количество рожениц, иначе тогда будет невозможным предоставить отдельную родилку для СР.
ПРо 10, там все сложно из-за смены руководства и на данный момент там щаз даже договора не подписывают.
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:38   #1476
JanBi
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


а я хочу в радуге.. (да дорого... но зато естественно)
но она закрывается на проветривание возможно... замена радуге кранштат (хаха живу в купчино... а поеду рожать в кранштат... я ка кдорогу представлю мне дурно...)
другая замена была пушкин или 10ка.. но они обе закрываются тоже возможно...
вобщем решила плюнуть и если что родить дома и поехать на скорой в ближайший написать кучу отказов и вернутся домой ))))))
JanBi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:46   #1477
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


В Пушкине уже с 01 февраля 2011 года, договора на сервисные услуги по родоразрешению не заключаются.
надо начинать искать знакомых по РД...
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:49
ответ для JanBi , на сообщение « а я хочу в радуге.. (да дорого... но... »
  #1478
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
а я хочу в радуге.. (да дорого... но зато естественно)
но она закрывается на проветривание возможно... замена радуге кранштат (хаха живу в купчино... а поеду рожать в кранштат... я ка кдорогу представлю мне дурно...)
вот,вчера свекрови ныла мол, попала я, а ей все так просто- в Пушкине хороший РД, а я как представлю, ячто на Пулковском в пробку встанем, так все...


Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
другая замена была пушкин или 10ка.. но они обе закрываются тоже возможно...
ох ты, про проветривание я вообще забыла...

Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
вобщем решила плюнуть и если что родить дома и поехать на скорой в ближайший написать кучу отказов и вернутся домой ))))))
дома...я мужа тоже пугаю-давай, говорю, готовься дома роды принимать)))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:31   #1479
JanBi
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение



дома...я мужа тоже пугаю-давай, говорю, готовься дома роды принимать)))

у меня муж вообще не против домашних родов... скорее я боюсь и не готова. он готов без проблем.
и за домашнюю акушерку он за. и не видит смысла ехать 100 км туда и 100 обратно ( это в кранштат) ради 4-5 часов нахождения там...
у меня муж крови не боится, на родах со мной уже был...
за последние 2 года я про роды и беременность узнала столько...........
познакомилась с таким количеством людей которые рожали дома....
что мысль эта меня не покидает...
но я боюсь.

тоесть я думала чт омуж испугается и поможет мне с поиском родома... а он не испугался а наоборот н аполном серьезе считает что это более чем нормальный вариант. а если что он меня без проблем отвезет в ближайший родом
но у меня время еще есть.... рожать только в середине лета
в радуге на период их порветривания рекомендуют кронштат (ка кнаиболее естественные роды) или центр алмазова... но он новый совсем.. страшно
или вма - но туда не хочется
в пушкине - есть знакомая акушерка... тоесть попасть туда можно
короче почитала-повыбирала... и вариант один )))))))) рожмать дома
__________________
Я не волшебник, я тока учусь...
JanBi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:15
ответ для JanBi , на сообщение « у меня муж вообще не против домашних... »
  #1480
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
у меня муж вообще не против домашних родов... скорее я боюсь и не готова. он готов без проблем.
и за домашнюю акушерку он за. и не видит смысла ехать 100 км туда и 100 обратно ( это в кранштат) ради 4-5 часов нахождения там...
у меня муж крови не боится, на родах со мной уже был...
за последние 2 года я про роды и беременность узнала столько...........
познакомилась с таким количеством людей которые рожали дома....
что мысль эта меня не покидает...
но я боюсь.

тоесть я думала чт омуж испугается и поможет мне с поиском родома... а он не испугался а наоборот н аполном серьезе считает что это более чем нормальный вариант. а если что он меня без проблем отвезет в ближайший родом
но у меня время еще есть.... рожать только в середине лета
в радуге на период их порветривания рекомендуют кронштат (ка кнаиболее естественные роды) или центр алмазова... но он новый совсем.. страшно
или вма - но туда не хочется
в пушкине - есть знакомая акушерка... тоесть попасть туда можно
короче почитала-повыбирала... и вариант один )))))))) рожмать дома
А меня такая мысль и не посещает - рожать дома. Не... возможно организм мобилизуется и все будет хорошо... а если нет? Так и представляю... я рожаю... рядом муж, сын, собака... акушерка... а если не дай Бог что, понадобится оперативное вмешаетльство или тьфу-тьфу-тьфу, реанимация? нет-нет, уж лучше плохонький, но РД.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena