Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 10:46   #1471
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
судя по Вашим высказываниям у меня возникает 2 предположения: 1) либо Вы чей-то тролль и таким способом нарабатываете себе определенное кол-во сообщеий, либо 2) у вас дома спартаковская дисциплина, ибо ребенок, которые не шалит, не говорит все подряд (да те же самые "письки" вместо "птичек") и не делает то, что по его мнению норма, а в глазах окружающих выглядит смешно - это не ребенок, а резиновая кукла.

но мнение ваше и мнение мое могут не совпадать, поэтому спорить не буду (все равно я здесь появлюсь только следующей ночью уже когда деть будет спать)
Просто поступки и слова моего ребёнка на сегодня не вызывают во мне стыда и позора. И подавно не заставляет меня краснеть, а я сама краснею, стыжусь. Но никак не ребёнок вызывает во мне такие чувства.
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:24   #1472
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
Просто поступки и слова моего ребёнка на сегодня не вызывают во мне стыда и позора. И подавно не заставляет меня краснеть, а я сама краснею, стыжусь. Но никак не ребёнок вызывает во мне такие чувства.
Так что вы в этом топике делаете,никак не пойму????
Сюда все идут читать о детских наивных нелепостях,а не о взрослых поучениях,все сами знают,кому за кого краснеть,кому нет зачем топик засорять?

Есть что весёлое,рассказывайте!
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:37   #1473
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Так что вы в этом топике делаете,никак не пойму????
Сюда все идут читать о детских наивных нелепостях,а не о взрослых поучениях,все сами знают,кому за кого краснеть,кому нет зачем топик засорять?

Есть что весёлое,рассказывайте!
+1 Жду ржаку, а тут мать без страха и упрёка с идеальным ребёнком


Вот недавно, по случаю, вспомнилось. Давно, во времена царя гороха, папа мой ехал в трамвае, наблюдал. Женщина с мальчиком, мальчик скачет, везде лезет, мама его призывает к порядку, он не слушается.
мама: ты почему меня не слушаешься? меня даже папа всегда слушается, а ты...
сын: а вот и не слушается тебя папа! ты ему всё время говоришь "не **ы ("писай") в раковину, не **ы в раковину...", а он не слушается!
Остановка, маму с сыном под мышкой и нездоровым румянцем на лице сдуло из трамвая.
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:18
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1474
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


хотя ведь и правда бывают идеальные дети. вспомнила, мама моего хорошего друга рассказывала - он до 7ми лет был просто образцово-показательным, что не прикопаешься. и только однажды когда она пришла его забирать из сада, ей воспитательница сказала: "А Ваш сын сегодня наказан. он с мальчиком подрался", на что мама спокойно выдохнула и ответила "Ну Слава Богу, все-таки нормальный ребенок" )))
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:04
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1475
NatalyL
Участник
 
Аватар для NatalyL
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 224


Сижу несколько дней, читаю... Ржу... Но вот "молись и кайся" - это ТАКАЯ ВЕСЧЬ! Ржали всем семейством ТАК!...
Теперь все ждем, когда наша начнет выдавать...
NatalyL is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:21
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1476
spiny_flower
Участник
 
Аватар для spiny_flower
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 291


Дааа, топик замечательный! В очередной раз хотела лечь спать пораньше, но застряла тут.. Правда не жалею ни капельки! Просто фонтан позитива! Приходится рот себе при прочтении затыкать, чтобы семейство не разбудить! Наше позорище пока заключается только в кидании чадом себя любимой на пол, что сопровождается громкими криками, а также энергичным размахиванием руками и ногами. Понимаю, что так у многих, но все равно неудобно как-то... С ужасом думаю о том, что нас ждет впереди, когда словарный запас начнет расти...
spiny_flower is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:51
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1477
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


До сих пор не краснела ни разу. А тут... сыну год и месяц, вызвала педиатра - сопли и все такое. Сидим в комнате, разговариваем, врач мне рассказывает как и что делать, что купить, чем капать и ты пы. В это время сын (получается за спиной врача, он не видит), выдвигает ящик комода и начинает методично выкладывать мое белье. Я молча наблюдаю, дабы не привлекать внимание доктора к происходящему. Думаю - ну договорит, встанет и пойдет в коридор, ничего не и не увидит. Ан нет, сын начинает что-то громко вещать на своем и ... врач к нему поворачивается! Ага, говорит, вот и мамино бельишко в ход пошло... А сынуля уже все по полу разложил.. Ужасно неловко было
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 08:18
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1478
Мха
Активный участник
 
Аватар для Мха
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 335


На демонстрации в конце 70-х мальчик видимо первый раз увидев афроамериканцев воскликнул "ЧЁРНЫЕ ЛЮДИ!!!", я невозмутимо возразила "Это не люди! Это негры!"
Мха is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:27
ответ для Эльвира , на сообщение « :046::046::046: :001::046: ... »
  #1479
Тимошенка
Старожил
 
Аватар для Тимошенка
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение

Племянница помнится сестру знатно опозорила. Внешность ангельская у девочки, говорить начала рано очень, все стихи наизусть запомнинала и болтала без умолку.

в супермаркете стояли в очереди. Перед ними - мужчина без ноги. Инвалид.

- Мама, а почему у дяди одна нога?
- шшшшшшшшшш, наверное был несчастный случай какой-то, об этом неприлично спрашивать, шшшшшшшш, тише.
И дите тут на весь магазин:
- Несчастный случай?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю!!!!!!!!!!! как в стишке!!!!!!!!!!
Потеряла кукла ножку
Вызывайте неотложку!
Дайте помощи дорогу -
я везу вторую ногу!!!!!!!!!!!!!!!!
здесь смешно конечно...но блин ужас полный...даже не знаю чтоб я детю сказала после такого
Тимошенка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:56
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1480
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


О, замечательный топик! И большой - надолго хватит.

А у нас со старшим сыном было так. лето он провел в деревне, где бабушка купила дом. Соседка, баба Маша, была страшная матершинница. И решила она поделиться с моим мальчиком своими познаниями, а ему было 3 года. В деревне он так ни разу и не повторил ничего такого. А после мы проездом в Мурманск, заехали к родственникам в Александров. И вот пошли на переговорный пункт позвонить папе в Мурманск. Долго набирали по коду, и всякий раз авторобот говорил: "Звоните оператору", т. е. по коду никак, через оператора заказывать разговор надо. И вот выходим мы с моим мальчиком из кабинки, и он так рассудительно, громко говорит: "Вот ведь тетя глупая: "Звоните императору, звоните императору", как же она не понимает, что нам надо в Мурманск к папе пробиться! Хорошо еще, что я ей не сказал как меня баба Маша научила - пауза - я мысленно возликовала, но сын продолжает: Пошла ты на...!"
Родственница и все присутствующие - лежали. Я - краснела.
__________________
Старая хиповка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena