Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 20:40
ответ для Амадина , на сообщение « Девочки, привет )) не пошло... »
  #1471
toBE
Активный участник
 
Аватар для toBE
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Бельгия (временно)
Сообщений: 528


Привет всем!!!
Вот я сегодня наволновалась-то
Проснулся муж в 8:30 утра от резкого запаха горящего чего-то и разбудил меня. Пробежался по подъезду нигде огня не увидел, да и дыма как такового тоже. Но запах стоял только в доме. Мы решили, что нефиг дома сидеть и пошли в кафе попить кофе с круасаном. Так и сделали. Когда вернулись, то показалась что запах поменьше стал, но все равно ядовитый. Пошли в магазин за продуктами. Вернулись в 11 где-то. Муж решил звонить в 112 (это местный 911). Приехали 2 полицейских, понюхали и вызвали пожарников. Через 5 минут приехали пожарники на 4-х машинах и давай ко всем в двери колошматить. начали снизу, т.к. там вроде запах более сильный был. На 2 этаже в 3-х квартирах не открыли двери, так они их выбили. За одной киса орала по одури, а из третьей дым повалил, как сказал муж, что не клубами и ровной плотной переной. Я в это время дома сидела, т.к. выйти не было возможности, лестница блокирована пожарниками и лифтом пользоваться нельзя. Когда повалил дым, то стали делать эвакуацию. Я надышалась этой дряни, хоть тряпочку и приложила. На улице меня трясло - жуть просто как. Оказалось, что кто-то оставил деревянную разделочную доску на электрической плитке и она несколько часов лежала и тлела. Я не понимаю как люди, которые живут с ними рядом не вызвали никого раньше. Вот так вот у меня денек начался сегодня.
__________________
toBE is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:16
ответ для toBE , на сообщение « Привет всем!!! Вот я сегодня... »
  #1472
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от toBE Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Вот я сегодня наволновалась-то
Проснулся муж в 8:30 утра от резкого запаха горящего чего-то и разбудил меня. Пробежался по подъезду нигде огня не увидел, да и дыма как такового тоже. Но запах стоял только в доме. Мы решили, что нефиг дома сидеть и пошли в кафе попить кофе с круасаном. Так и сделали. Когда вернулись, то показалась что запах поменьше стал, но все равно ядовитый. Пошли в магазин за продуктами. Вернулись в 11 где-то. Муж решил звонить в 112 (это местный 911). Приехали 2 полицейских, понюхали и вызвали пожарников. Через 5 минут приехали пожарники на 4-х машинах и давай ко всем в двери колошматить. начали снизу, т.к. там вроде запах более сильный был. На 2 этаже в 3-х квартирах не открыли двери, так они их выбили. За одной киса орала по одури, а из третьей дым повалил, как сказал муж, что не клубами и ровной плотной переной. Я в это время дома сидела, т.к. выйти не было возможности, лестница блокирована пожарниками и лифтом пользоваться нельзя. Когда повалил дым, то стали делать эвакуацию. Я надышалась этой дряни, хоть тряпочку и приложила. На улице меня трясло - жуть просто как. Оказалось, что кто-то оставил деревянную разделочную доску на электрической плитке и она несколько часов лежала и тлела. Я не понимаю как люди, которые живут с ними рядом не вызвали никого раньше. Вот так вот у меня денек начался сегодня.

Юльчик, ты как себя чувствуешь?
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:35
ответ для Хатико , на сообщение « :001::001::001: Юльчик, ты как себя... »
  #1473
toBE
Активный участник
 
Аватар для toBE
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Бельгия (временно)
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
ужас
я такого боюсь
И я Ещё около месяца назад у нас на заднем дворе кто-то мусор поджег, так муж бегал тушить с ведром с 4-го этажа, а местные, такое ощущение, что пока у них ноги не загорятся они даже не пошевелятся. Свалить из этого жилья бы, да контракт подписан до 1 сентября и пени большие в случае досрочного расторжения.

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение

Юльчик, ты как себя чувствуешь?
Да вроде нормально. После того как все потушили мы пошли гулять и пообедать в ккафешке, потом я сдобрили себя мороженкой Вернулись домой во втром часу, запах выветрился у нас из квартиры и я уснула на 3 часа


И ещё я наконец таки научилась делать несколько цитат в одном сообщении
__________________
toBE is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:37
ответ для toBE , на сообщение « И я:015: Ещё около месяца назад у нас... »
  #1474
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от toBE Посмотреть сообщение
И я Ещё около месяца назад у нас на заднем дворе кто-то мусор поджег, так муж бегал тушить с ведром с 4-го этажа, а местные, такое ощущение, что пока у них ноги не загорятся они даже не пошевелятся. Свалить из этого жилья бы, да контракт подписан до 1 сентября и пени большие в случае досрочного расторжения.



Да вроде нормально. После того как все потушили мы пошли гулять и пообедать в ккафешке, потом я сдобрили себя мороженкой Вернулись домой во втром часу, запах выветрился у нас из квартиры и я уснула на 3 часа


И ещё я наконец таки научилась делать несколько цитат в одном сообщении
главное береги себя, у меня знакомая на сохранении лежит....
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:52   #1475
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


а я наоборот хотела бы в европе жить
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:56
ответ для Хатико , на сообщение « а я наоборот хотела бы в европе жить »
  #1476
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
и я бы хотела, однако меня удивляют такие "правды жизни"
везде так, ну у кого каккому то нравится кому то нет
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:32
ответ для Хатико , на сообщение « везде так, ну у кого каккому то... »
  #1477
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
однажды меня удивило, как в финке, целый ДОМ расселили, чтобы заменить стояки отопления, причем расселили крайне достойно
это финку у них все гладко
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:36
ответ для Хатико , на сообщение « это финку у них все гладко:008: »
  #1478
toBE
Активный участник
 
Аватар для toBE
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Бельгия (временно)
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
ого!!! вот тебе и заграница это так по-нашему
Ну вообще они правы и все законно. Мы подписали контракт до конца августа 2012 и были согласны с тем, что если раньше захотим выехать, то заплатить надо за 2 мсяца, типо простой квартиры, пока они новых квартиросъемщиков ищут.

Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
научи
Смотри значит:
1. внизу сообщений есть надпись цитировать, а сней рядом +. Жмешь на эти плюсы у тех сообщений, которые хочешь процитировать
2. потом в конце всех сообщений нажимаешь добавить сообщение
И ВУАЛЯ!!! Открывается окно для твоего сообщения, но с цитатами внутри
__________________
toBE is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:41
ответ для toBE , на сообщение « Ну вообще они правы:( и все законно. Мы... »
  #1479
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение
1. нет нет нет! я не про срок вашей аренды, "по-нашему" имею ввиду отношение людей: горит и х** с ним (мусор или доска на плите)
2. Спасибо, попробую воспользоваться твоим советом
3. Вся в надеждах собираюсь с мужем на хгч
и правильно,давай сдавай!!!!!

Всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:23   #1480
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


просто все готовятся завтра к трудовому дню..
Хатико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena