НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:41   #1471
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а я обожаю Александровский универсам на Коллонтай. Хоть и далеко, до сих пор иногда приятно заглянуть туда. Там такое мяско свежее, кулинария - объедение... и распродажи продуктов за копейки - полки всегда чистые от шлака.
Да-да Александровский тоже из этой оперы только хотелось бы поближе.
Svetlanka01 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:43   #1472
alcher
Участник
 
Аватар для alcher
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Ну это смотря у кого какие запросы. Некоторым Пятерочки достаточно, другим Стокман подавай. На самом деле в округе достаточно магазинов. Что сетевых: Лента, Окей, Карусель и прочие - что мелкорозничных ... .
Т.к. я местный, то могу сказать, что действительно есть куда сходить. Закупаюсь на неделю в гипере. Но, иногда надо что-то одно, к примеру, хлеб или молоко, тут в гипер не поедешь. Нужен магазин локальный. Приходиться использовать Пятерочку или РИОМАГ. В местный ТЦ не хожу. Я его ещё помню в советские времена, по запаху мало изменился
alcher is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:51
ответ для alcher , на сообщение « Т.к. я местный, то могу сказать, что... »
  #1473
alcher
Участник
 
Аватар для alcher
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 110


Что-то на стройке раздаются звуки ещё. Работают....
alcher is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:03
ответ для alcher , на сообщение « Т.к. я местный, то могу сказать, что... »
  #1474
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от alcher Посмотреть сообщение
Т.к. я местный, то могу сказать...
Не вы один ... .
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:11
ответ для Dark Paramount , на сообщение « Не вы один ... .:)) »
  #1475
alcher
Участник
 
Аватар для alcher
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Не вы один ... .
а я и не спорю
alcher is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:22
ответ для alcher , на сообщение « Т.к. я местный, то могу сказать, что... »
  #1476
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от alcher Посмотреть сообщение
Т.к. я местный, то могу сказать, что действительно есть куда сходить. Закупаюсь на неделю в гипере. Но, иногда надо что-то одно, к примеру, хлеб или молоко, тут в гипер не поедешь. Нужен магазин локальный. Приходиться использовать Пятерочку или РИОМАГ. В местный ТЦ не хожу. Я его ещё помню в советские времена, по запаху мало изменился
В этом ТЦ рискну купить только пиво и то после того, как уже выпито много и из другого магазина
хотя много лет назад там был куплен замечательный мягкий большой пузатый кот раскраски почти как "билайн". Сидел такой на полке, приглянулся.
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:32
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « В этом ТЦ рискну купить только... »
  #1477
alcher
Участник
 
Аватар для alcher
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
В этом ТЦ рискну купить только пиво и то после того, как уже выпито много и из другого магазина
хотя много лет назад там был куплен замечательный мягкий большой пузатый кот раскраски почти как "билайн". Сидел такой на полке, приглянулся.
Кстати, спрашивал кто-нибудь про коммерческие помещения в доме, что там будет? Я сегодня спросил, насколько я понял продано 3 помещения, только я так и не понял, что там будет. Помню только одно, что-то образовательное по языку.
alcher is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:39
ответ для alcher , на сообщение « Кстати, спрашивал кто-нибудь про... »
  #1478
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от alcher Посмотреть сообщение
Кстати, спрашивал кто-нибудь про коммерческие помещения в доме, что там будет? Я сегодня спросил, насколько я понял продано 3 помещения, только я так и не понял, что там будет. Помню только одно, что-то образовательное по языку.
не предугадать что будет
у нас напротив в доме Арсенала хозяева коммерции сдают в аренду и появляются:
страховая, зубная, ночной магазин, парикмахерские, кафе, детский "светлячок", потом "маячок",магазинчик для животных, даже МРЭО было, школа«Ани Скок», английская знаменитая Helen Doron Early English и тд.
кафе - не выжило, посетителей не было

тут либо кто-то выкупит и сделает там свой конкретный бизнес, либо выкупит и будет сдавать в аренду под что угодно
мне все равно, что там будет - главное мало шума и грязи и без сборищ всяких, типа свидетелей еговых или как их там
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:13   #1479
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
А меня все пугают сломавшимся лифтом, хотя от могилева всего можно ожидать.
После 24 этажа в СД, наверно, не так уж и высоко
Про лифт, как только кончится гарантийный срок, с лифтами все будет в порядке. За наш счет, конечно... В Невском ключе сейчас могилевцы - любо-дорого посмотреть. Даже едутЬ почти тихо
А чего из Долины съезжаете? Расширяетесь? Для меня просвет - реально другой город.... Искали жилье только в своем районе.

Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Нас все пугают 13 этаж, 13 год)))) и лифтом пугают, но мы ничего не боимся, лишь бы только построили нормально и сдали вовремя и без проблем!
Кстати дом у нас случайно не с номером 13 будет?
Думаю, да, 13/4 будет

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а я обожаю Александровский универсам на Коллонтай. Хоть и далеко, до сих пор иногда приятно заглянуть туда. Там такое мяско свежее, кулинария - объедение... и распродажи продуктов за копейки - полки всегда чистые от шлака.
а я Невский обожаю Но у Александровского и Невского - одни хозяева...
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:17
ответ для Catherina , на сообщение « Про лифт, как только кончится... »
  #1480
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от alcher Посмотреть сообщение
Т.к. я местный, то могу сказать, что действительно есть куда сходить. Закупаюсь на неделю в гипере. Но, иногда надо что-то одно, к примеру, хлеб или молоко, тут в гипер не поедешь. Нужен магазин локальный. Приходиться использовать Пятерочку или РИОМАГ. В местный ТЦ не хожу. Я его ещё помню в советские времена, по запаху мало изменился
В нашей Пятерке на Шотмана - большинство товаров - свежак. т.к. рядом мало магазинов и проходимость большая.

Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
не предугадать что будет
у нас напротив в доме Арсенала хозяева коммерции сдают в аренду и появляются:
страховая, зубная, ночной магазин, парикмахерские, кафе, детский "светлячок", потом "маячок",магазинчик для животных, даже МРЭО было, школа«Ани Скок», английская знаменитая Helen Doron Early English и тд.
кафе - не выжило, посетителей не было

тут либо кто-то выкупит и сделает там свой конкретный бизнес, либо выкупит и будет сдавать в аренду под что угодно
мне все равно, что там будет - главное мало шума и грязи и без сборищ всяких, типа свидетелей еговых или как их там
А мы будем к Вам ходить в Элен Дорон на след год.
А Иеговы свои дворцы строят... недавно видела их дворЭц в поселке Володарском. а еще на Удельной дворЭц Наш первый этаж им не понравится явно...
Catherina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena