Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 11:50
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1471
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Алена, копию заявления ЗАВТРА же в прокуратуру Вашего района, проследите, чтобы приняли, а не отфутболили! В милиции в журнал заявление записали?

В дурку старушку смогут отправить ТОЛЬКО по решению суда. Т.е. НУЖНО, чтобы было возбуждено уголовное дело, и нужно довести это дело до суда, где мадам признают недееспособной. Для этого:

- заявления в милицию и прокуратуру. Справки о травмах храним как зеницу ока;

- идем в юридическую консультацию, нанимаем адвоката ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Чтобы он за соответствующую оплату теребил ВСЕ эти органы, которые АБСОЛЮТНО не захотят связываться с сумасшедшей бабой, пока она кого-нибудь не убьет!! А это вполне возможно. Адвокат, в отличие от Вас, ЗНАЕТ последовательность действий, и знает, КАК писать нужные бумаги + у него, в отличие от Вас, есть время бегать по инстанциям - за это Вы ему будете платить;

- собираем как можно больше свидетелей, в том числе и среди людей, которым тетка насолила. Главное, чтобы они были готовы дать показания во время следствия и суда - т.е. не смыться в последний момент.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 11:57   #1472
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Эх,кенгуру... а я худею по неволе. Щенок с сыном бегают как 2 индейца и желательно по сугробам...
оо это про нас вчера- вот надо ему тока по сугробам пиликать и хоть ты тресни !
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Скажите,насколько можно ненавидеть собак,чтобы ударить грудного ребёнка логтём по голове?
я б ее просто тут же и прибила- - и пинок был бы явно не по Ж и не просто ногой- муж бы ее просто с лестницы спустил и сказал так оно и было
Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
я приверженец того, что нужно знакомить щенка с собаками как можно раньше. Очень полезное это дел. Можно сначала у хозяев спросить, агрессивные собаки и можно ли с ними познакомиться.

Про кенгуру:
слинг по-мне, намного лучше. В слинг ребенка хоть с рождения - а в кенгуру нужно ждать пока подрастет.
1) дА ,ЭТО ОЧ ГУД ДЛЯ СОЦИАЛИЗАЦИИ - и правда если волнуетесь - спросите владельцев Даже если щен сначала жаться к вам будет - подбодрите его а не его страхи и не берите на руки а то может подумать что боятся- правильно
2) в коляске с рождения оч хорошо
я его активно в кенге носила с 5 мес- ибо гуляем доолго много и хорошо а он с 5 до 10 мес был "ручным" то есть на прогулке в коляске тока пару тройку часиков спал а остальное время на мне ехал - и уж ооч я прикипела к этой конкретной кенгурухе что удобнее ни ичего не представить


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Сотряс
Не знаю,мы только сегодня целый день по больницам-травмам-милициям катались.Да и потом у нас еще сегодня кот помирать стал,под вечер когда с ребёнком все дела сделали,поехали кота усыплять
Сейчас вот уложила спать,ушла гулять с собакой,муж позвонил,сказал плакал во сне.Взял его к нам в кровать,вот спят сейчас все вместе,к ним еще и Рокси присоединилась.

Я вот еще не знаю.Нам после больницы сказали еще раз ехать в милицию и писать еще заявление по факту зафиксированных новых травм.Только мы так и не поняли.Куда писать? к участковому или как сегодня опять в дежурку?
участковому
я б точно ее убила бы ...
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:50
ответ для Marmyrusik , на сообщение « никуда ее не изолируют, тем более в... »
  #1473
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Marmyrusik Посмотреть сообщение
никуда ее не изолируют, тем более в таком возрасте
В ПНИ изолируют, если все будет хоть раз в жизни сделано ДО КОНЦА.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:00   #1474
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Спали плохо...ЩАс от собираемся в милицию.
Цитата:
Сообщение от Marmyrusik Посмотреть сообщение
а какие у нее лично претензии к собаке? песик как-то среагировал на агрессию?
Собака то среагировала,но была вовремя остановлена.
У нее вечные притенении.Ко всем собакам в нашем подъезде,но нам "везёт"больше всех,т.к мы живём над ней
Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Алена,муж посоветовал обратиться в прокуратуру с заявлением,если в милиции будут тянуть. Что-то в духе- была нанесена травма грудному ребенку пожилой женщиной. В связи с политикой государства и партии Единая Россия об охране жизни детей просим принять меры,т.к. милиция затормаживает рассмотрение дела. Также можете подать требование о проведении психиатрической экспертизы, но это решает следователь или судья.
кстати,в заявлении можете указать в заявлении ,что уже были случаи жалоб на бабулю от других соседей.
Про прокуратуру поняла,были мысли вчера насчёт нее!вы ее подтвердили!
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Алена, да судя по Вашим предыдущим рассказам про бабку - она и к детям относится не лучше, чем к собакам.
И сына она Вашего ударила из=за этого, а не из-за собаки.

Поэтому перестаньте париться по поводу присутствия0отсутствия в тот момент собаки с Вами
в любом случае - у Вас есть документ, подтверждающий факт травм
а у нее - нет
но тут Вам надо грамотно подойти - все-таки в таком возрасте маловероятно ее физически изолировать
разве что она разбирательства испугается и затихнет?
у нее родственники есть?
Родственников за 21 год ее жизни тут ни разу не видела.Даже когда мужа ее хранили.
Тоесть я совершенно спокойно могу подтвердить что была с собакой?
А если она скажет что-то типа "я испугалась собаки,и поэтому толкнула ее(меня) и нечаянно ударила ребёнка"
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Алена, копию заявления ЗАВТРА же в прокуратуру Вашего района, проследите, чтобы приняли, а не отфутболили! В милиции в журнал заявление записали?
Я всё поняла,буду вести дело до конца!СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
оо это про нас вчера- вот надо ему тока по сугробам пиликать и хоть ты тресни !
Ага,убила бы и села!
Если мой муж ударит ее хоть раз,у нее 100% будут "тяжкие телесные" и опять мы в ЖО...,если трону ее я(я всегда хожу на улицу с собакой) то вцепится в нее собака.и опять мы в ЖО.Так что теперь я буду действовать не физически...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:06
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1475
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Алена, как сказал муж нужно делать упор на то,что если бабуля испугалась собаки,то она должна была бить собаку. А так она ударила грудного ребенка-он же ей ничего не сделал, отпора не мог дать.Удачи!
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:09   #1476
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Алена, как сказал муж нужно делать упор на то,что если бабуля испугалась собаки,то она должна была бить собаку. А так она ударила грудного ребенка-он же ей ничего не сделал, отпора не мог дать.Удачи!
Спасибо!Скажите,а как правильно сейчас составить заявление???
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:10
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1477
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Наши бабульки-это жуть... Одна затопила нас и еще 3 этажа. Вычислили методом тыка, открываем дверь в ее ванную- зашли с сантеником под предлогом проверки труб,а там воды выше косточки. Сначала орала на гастарбайтеров,которые ей ремонт делали. А потом прикинулась тихоней-денег нет,ничего нет,никому платить не буду. Мы хорошо ремонт только планировали,а соседке под ней пришлось кухню переделывать.
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:21
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1478
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Данная женщина неоднократно угрожала мне и моему ребенку, так как он как и любой ребенок капризничает, а ее это жутко раздражает.Я на ее угрозы не обращала внимание,т.к. думала что это простое ворчание пожилого человека. Такого-то числа спускаясь по лестнице мой ребенок капризничал. Эта женщина встретившись с нами на лестнице начала опять ругаться,что ребенок кричит. И ударила ребенка. У ребенка сотрясение.
В общем муж сказал врать,так красиво. Сейчас идет упор на охрану детей. Как можно уберечь ребенку жизнь,если живем с такими соседями?
Заявление можно переписывать много раз. Исакиевская площадь дом 9-городская прокуратура. Почему не в районную- В свете решения правительства охрана детей осуществляется государством. Есть еще Литейный 4-городское управление МВД.
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:23
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1479
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Удачи! Мы пошли гулять, может чего еще придумаем....
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 14:40   #1480
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Спасибо!Скажите,а как правильно сейчас составить заявление???
А вот как раз для этого вам юрист и нужен - для начала!! Пока по форуму клич киньте, обязательно тут должен кто-то быть... Или по поисковикам наберите что-то вроде "образец заявления в органы внутренних дел" или "ходатайство о возбуждении уголовного дела". Как-то так. Чтобы без лишних эмоций казенным языком написать - Ваши слезы их мало интересуют, их в дело не приложишь...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena