***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 21:28   #1471
Янишка
Ветеран
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
а какцены? мне вот хочется с анапы до сукко доплыть. может там сайт у морского вокзала есть?
про цены ничего не могу вспомнить, мы морским путем ездили в дельфинарий на утриш, естеств. брали через агенство, т.к. иначе в дельфинарий билетов не взять, а пока ждали посадки я естеств. все что можно было перечитала, и инфа о сочи меня очень удивила. про сайт не задавалась этим вопросом... помню только, что меня так укачало, что расталкивая всех выскочила с корабля и обратно мы ехали автобусом, могу сказать, что пляж на утрише ... отпад - мелкая гладкая черная галька-мне понравилось..а до сукко из анапы и наземным транспортом можно легко добраться...
Янишка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:33
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #1472
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


спасибо! а до утриша долго плыть?
а вас укачивает везде или это впервые? ( за детей переживаю, старшую всегда в машине укачивает)
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:13
ответ для лаура , на сообщение « спасибо! а до утриша долго плыть? а... »
  #1473
Янишка
Ветеран
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 922


нет до утриша где-то час плыть в доль берега , пока в своем состоянии стояла на носу корабля, видела прямо под кормой дельфинов, они на перегонки с кораблем плыли, вообще дельфинов в анапе много видели в море конечно, про укачивание... меня редко укачивает, во всяком случае в машине, а там укачало...до этого брали катер на прокат, уходили в море купаться, меня не укачивало, кстати пока купались, дельфины рядышком плавали, но к нам не подплывали, наверно чувствовали, что я их боюсь... но это так... впечатления...

Последний раз редактировалось Янишка; 02.04.2010 в 08:29. Причина: исправление ошибок
Янишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:11
ответ для лаура , на сообщение « спасибо! а до утриша долго плыть? а... »
  #1474
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
про цены ничего не могу вспомнить, мы морским путем ездили в дельфинарий на утриш, естеств. брали через агенство, т.к. иначе в дельфинарий билетов не взять, а пока ждали посадки я естеств. все что можно было перечитала, и инфа о сочи меня очень удивила. про сайт не задавалась этим вопросом... помню только, что меня так укачало, что расталкивая всех выскочила с корабля и обратно мы ехали автобусом, могу сказать, что пляж на утрише ... отпад - мелкая гладкая черная галька-мне понравилось..а до сукко из анапы и наземным транспортом можно легко добраться...
Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
спасибо! а до утриша долго плыть?
а вас укачивает везде или это впервые? ( за детей переживаю, старшую всегда в машине укачивает)
До Утриша ходят маршрутки.
До Сукко ходят маршрутки.
Садиться лучше на автовокзале.

От Сукко до Утриша ехать минут 5. Мы ходили пешком - ОЧЕНЬ красиво.

Дорога сначала идет в горку, на горке стоит смотровая площадка, потрясающий вид на море, дальше идти под горку, с одной стороны дороги скала, с другой вид на море.

разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 08:31   #1475
Янишка
Ветеран
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
До Утриша ходят маршрутки.
До Сукко ходят маршрутки.
Садиться лучше на автовокзале.

От Сукко до Утриша ехать минут 5. Мы ходили пешком - ОЧЕНЬ красиво.

Дорога сначала идет в горку, на горке стоит смотровая площадка, потрясающий вид на море, дальше идти под горку, с одной стороны дороги скала, с другой вид на море.

а вы где жили, случайно не в анапе, а то мы хотим летом туда, а где остановиться, не знаем, хочется к кому-то по рекомендации ехать...
Янишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:38
ответ для kamashka80 , на сообщение « Билет в купе стоит 5900, плацкарт 3600.... »
  #1476
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от kamashka80 Посмотреть сообщение
Билет в купе стоит 5900, плацкарт 3600.
Авиа-постоянно дорожает( точнее дешевые билеты выкупают) Мы вчера урвали последние два билета за 19500 туда обратно на взрослого и ребенка.
откуда такая инфа? у меня подруга работает начальником жд касс и то грит что цен еще нет тк расписания поезда нет
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:46   #1477
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
нет до утриша где-то час плыть в доль берега , пока в своем состоянии стояла на носу корабля, видела прямо под кормой дельфинов, они на перегонки с кораблем плыли, вообще дельфинов в анапе много видели в море конечно, про укачивание... меня редко укачивает, во всяком случае в машине, а там укачало...до этого брали катер на прокат, уходили в море купаться, меня не укачивало, кстати пока купались, дельфины рядышком плавали, но к нам не подплывали, наверно чувствовали, что я их боюсь... но это так... впечатления...
спасибо!
Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
До Утриша ходят маршрутки.
До Сукко ходят маршрутки.
Садиться лучше на автовокзале.

От Сукко до Утриша ехать минут 5. Мы ходили пешком - ОЧЕНЬ красиво.

Дорога сначала идет в горку, на горке стоит смотровая площадка, потрясающий вид на море, дальше идти под горку, с одной стороны дороги скала, с другой вид на море.

[/URL][/URL]
спасибо!
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:34
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #1478
Lavilava
Гость
 
Аватар для Lavilava
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: СПб, ул. Матроса Железняка 53
Сообщений: 3


Просматриваю много обьявлений, предложений и созрел вопрос такой - что выгоднее - путевка на базе (панс., час.сект,....) с питанием за 1400 в сутки или без питания за 500р. и кушать в кафешках???
Lavilava is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:39
ответ для Lavilava , на сообщение « Просматриваю много обьявлений,... »
  #1479
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Lavilava Посмотреть сообщение
Просматриваю много обьявлений, предложений и созрел вопрос такой - что выгоднее - путевка на базе (панс., час.сект,....) с питанием за 1400 в сутки или без питания за 500р. и кушать в кафешках???
Зная Анапу, я бы выбрала без питания. Т.к. ооочень много кафешек и столовок, где даже рано утром можно нормально позавтракать. Но это, если БЕЗ ребенка. С детьми предпочла бы с питанием в пансионате.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:49   #1480
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Я уже вся в запутках. Россия получается дешевле 3 т.р? или дороже на 15т.р.

россия 48, а С7 ЧЕРЕЗ МОСКВУ 56

я чесно все начала читать конспектирую пока на 13 странице ... еще 60 - и я "на равных" с Вами буду
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena