начало)))))))))) - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 14:47
ответ для Жаклет , на сообщение « начало)))))))))) »
  #1471
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


кто отгадает, что такое "ИСИФ"

в Мелином исполнении, когда она щуря глазки это говорит: "еще исиф", звучит очумительно
Жаклет is offline  
Старый 06.01.2010, 14:48
ответ для Жаклет , на сообщение « начало)))))))))) »
  #1472
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Зефир???
Tatana is offline  
Старый 06.01.2010, 14:52
ответ для Жаклет , на сообщение « начало)))))))))) »
  #1473
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


кефир?
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline  
Старый 06.01.2010, 14:59
ответ для Жаклет , на сообщение « кто отгадает, что такое "ИСИФ" в... »
  #1474
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
кто отгадает, что такое "ИСИФ"

в Мелином исполнении, когда она щуря глазки это говорит: "еще исиф", звучит очумительно
Ириска?
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline  
Старый 06.01.2010, 15:10
ответ для Tatana , на сообщение « Зефир??? »
  #1475
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Зефир???
точно

я три дня пыталась само слово запомнить, сегодня уже записала
Жаклет is offline  
Старый 07.01.2010, 00:34
ответ для Жаклет , на сообщение « начало)))))))))) »
  #1476
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Вам, Катя, от мамы двухлетки (если вам интересно сравниться): моя младше Мели на 2 мес., говорит значительно хуже (меньше всего), ровно в 2 года как отрубило - перестала писать в штаны, даже спим и на улицу теперь без подгуза, хотя мы не приучали, горшок для интерьера стоял, засыпать - тоже была проблема, вовремя никак ( в то время, когда я хочу), поэтому она ложится со мной в 11-12, просто мы ложимся по кроватям, гасим весь свет и через 5 сек. она спит - так что это не только у вас такая проблема. Просто я устала париться по вышеперечисленным вопросам, как есть, так и живём.
Мороза тоже боится, даже -5, в варежках везде ходит, даже в магазине. Одевается-раздевается по 15 раз на дню. Правда моя не орёт, тихим сапом делает своё. Паззлы, как вы, не собирает, не разрешает мне вынимать кубики и паззлы из коробки, любит, чтоб всё по местам лежало. Наша любимая игра сейчас - посудка, и переодевание, и кота в коляске катать.
"Жок" это наше всё, входим в магазин, сразу жок в руку, и дальше можно хоть 2 часа ходить... Кстати, какой у вас жок?
Так что вы нас по развитию круче. Вот мы бы с вами задружили, если б не так далеко...
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline  
Старый 07.01.2010, 14:27
ответ для Жаклет , на сообщение « начало)))))))))) »
  #1477
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Катя хорощо описали то, как эти двухлетки бесят нас не по децки!
У нас нас на холодильнике замок, в холодильнике спрятаны келятки (шоколадки), я их хорошо прячу. Дочь подходит к холодильнику и говорит :"Хочу келятку поесть!" я говорю - нету. Она - "Есть" и так до бесконечности.
Мы укладываемся возле местных ларьков и магазинов на снег, если я отказываюсь купит там келятку, и лежим до упора, и не идем ни в какую домой
А еще мы писаемся тока на равзивалках, то есть стоит одеть ребенка прилично - как вот тебе лужа, хотя дома спим без пампепрса и писаем в горшок.
А еще она сама заходит в магазинчики, если я не успеваю за ней с коляской, и популярно объясняет что хочет продавщице и никогда не выходит оттуда без добычи.
А еще мы готовы прожечьб маме плешь, если я не включу мультик про машинку Финли и не буду собирать с ней конструктор Лего ( не люблю я это дело).
И уж будет фирменная истерика если укладывать ее спать без люббимой шапки.
Она укладывается нормально, но приходит всегда в 8 утра! А мне так поспать хочется, особенно если мелкий не дал поспать.
Мы наоборот девушки горячие и варежки снимаем везде. Стоит увидеть людей и детей, как дочь бросается в толпу и уходить не хочет, а недавно заявила что хочет в садик к деткам. Вот не хочется ее обламывать что раньше 4-х лет она туда не попадет.
Так что двухлетка - возраст нежный, волшебный, но терпением надо запасаться на пятилетку веперд!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 07.01.2010, 22:26   #1478
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Вам, Катя, от мамы двухлетки (если вам интересно сравниться): моя младше Мели на 2 мес., говорит значительно хуже (меньше всего), ровно в 2 года как отрубило - перестала писать в штаны, даже спим и на улицу теперь без подгуза, хотя мы не приучали, горшок для интерьера стоял, засыпать - тоже была проблема, вовремя никак ( в то время, когда я хочу), поэтому она ложится со мной в 11-12, просто мы ложимся по кроватям, гасим весь свет и через 5 сек. она спит - так что это не только у вас такая проблема. Просто я устала париться по вышеперечисленным вопросам, как есть, так и живём.
Мороза тоже боится, даже -5, в варежках везде ходит, даже в магазине. Одевается-раздевается по 15 раз на дню. Правда моя не орёт, тихим сапом делает своё. Паззлы, как вы, не собирает, не разрешает мне вынимать кубики и паззлы из коробки, любит, чтоб всё по местам лежало. Наша любимая игра сейчас - посудка, и переодевание, и кота в коляске катать.
"Жок" это наше всё, входим в магазин, сразу жок в руку, и дальше можно хоть 2 часа ходить... Кстати, какой у вас жок?
Так что вы нас по развитию круче. Вот мы бы с вами задружили, если б не так далеко...
*говорим мы так хорошо, потому что у нас садик и в нем почтив се дети старше
одни занятия с логопедом чего стоят, хотя там в последнее время на любой заданный вопрос она только хлопает в ладоши и говорит "еще, еще!"
*я сегодня в который раз плюнула на все и надела памперс. Ну немогу я регулярно сначала искать, а потом вытирать лужи по всему дому, по всем поверхностям.
*я пробовала ложится вместе с Мелей, но...Меля вечером после девяти примерно часов не дает ничего делать по дому вообще, т.е. надо или ей заниматься или мультики включать. Мульты до часу ночи как то не очень, а дел у меня много. Поэтому мне очень хотелось бы, чтобы она ложилась спать хотя бы в 11, чтобы до часу ночи я могла успеть хоть что-то сделать.
Когда я ее не укладывала - она прекрасно ложилась со мной в районе полвторого ночи, утром ее не поднять, а у меня приходят дети и она все равно встает и при этом все утро скандалит, так что это не наш вариант.
Кстати, елси Мелю положить в 11 и лечь с ней (не укладывая-укачивая ее, а просто лечь рядом), то она может весело играть с чем угодно, хоть со своими ручками-ножками еще примерно час, при этом она будет бубнить " я спю мама", и старательно закрывать глазки. Маму за этот час "рубит" так, что когда Меля наконец засыпает мне реально не встать.
Творожки я покупаю на буднях Агушку, на выходные Данон
А вообще Мелкой все равно какой творожок лопать.

С развитием у нас и правда хорошо, пойду порадусь
Жаклет is offline  
Старый 07.01.2010, 22:50
ответ для zepesasha , на сообщение « Катя хорощо описали то, как эти... »
  #1479
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Катя хорощо описали то, как эти двухлетки бесят нас не по децки!
У нас нас на холодильнике замок, в холодильнике спрятаны келятки (шоколадки), я их хорошо прячу. Дочь подходит к холодильнику и говорит :"Хочу келятку поесть!" я говорю - нету. Она - "Есть" и так до бесконечности.
Мы укладываемся возле местных ларьков и магазинов на снег, если я отказываюсь купит там келятку, и лежим до упора, и не идем ни в какую домой
А еще мы писаемся тока на равзивалках, то есть стоит одеть ребенка прилично - как вот тебе лужа, хотя дома спим без пампепрса и писаем в горшок.
А еще она сама заходит в магазинчики, если я не успеваю за ней с коляской, и популярно объясняет что хочет продавщице и никогда не выходит оттуда без добычи.
А еще мы готовы прожечьб маме плешь, если я не включу мультик про машинку Финли и не буду собирать с ней конструктор Лего ( не люблю я это дело).
И уж будет фирменная истерика если укладывать ее спать без люббимой шапки.
Она укладывается нормально, но приходит всегда в 8 утра! А мне так поспать хочется, особенно если мелкий не дал поспать.
Мы наоборот девушки горячие и варежки снимаем везде. Стоит увидеть людей и детей, как дочь бросается в толпу и уходить не хочет, а недавно заявила что хочет в садик к деткам. Вот не хочется ее обламывать что раньше 4-х лет она туда не попадет.
Так что двухлетка - возраст нежный, волшебный, но терпением надо запасаться на пятилетку веперд!
Мультики
ну я сама виновата приучила ребенка к мультикам, что ж теперь
Моя теперь на любую закрытую дверь говорит "скажите оупен, скажите оупен"
и меня не мучают угрызения совести, нисколько

У нас любоФь к синей куртке. Естьу нас такая блестящая куртка. Я ее везде от Мелкой прячу - осенняя она, у нее рукава вообще без подкладки. Каждый божий день при слове гулять начинается "где моя синяя куртка"
Я сказала, что куртка спряталась и вернется когда растает снег
но эти поиски по шкафам и уговаривания одеть другую куртку


Ах да, гулять мы теперь не ходим вообще. На улице "ХОЛОНО" же!!!!
Мы теперь ходим исключительно в магазин (надо же хоть как то гулять). Мужественная мама тащит ребенка в самый дальний магазин, чтобы хоть как то дышать свежим воздухом.

Наше все это ФЕТКИ - конфетки, но тоже сами дали попробовать, так что теперь расхлебываю

Из позитива:
зато она такая нежная
и кушает уже аккуратно
и книжки любит слушать
и играть умеет
и вообще любит все делать "вместе"
и разговаривает развернутыми предложениями
и ногти так умильно сушит растопырив все пальчики
и старательно дует на горячую еду
и всем окружающим сообщает "МОЯ МАМА!"
и еще строит умильные рожицы
и вообще она клевая

только бесит меня иногда

а еще мы попугая завели второго
они уже цАлуются)))
Изображения
Тип файла: jpg x_aae800d4.jpg (31.5 Кб, 347 просмотров)
Жаклет is offline  
Старый 07.01.2010, 22:58
ответ для Жаклет , на сообщение « Мультики:010: ну я сама виновата... »
  #1480
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
и вообще она клевая

только бесит меня иногда
А что делать, когда вот так бесит???
Или когда падает на снег рядом с ларьком???
Этому хоть где-то учат??? Может, книжки какие почитать мона???
Чего-то мне страшно... как-то... Так хочется детку, но блин, так страшно, что не смогу с ней справиться...
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena