18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 11:32
ответ для Chilli , на сообщение « 18 рд - это моя любовь:love: всех своих... »
  #1471
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
А какие у вас размеры таза, если не секрет? У меня 20*25*29*19, очень переживаю по этому поводу...
И рост тоже маленький, 158, вес 48 до Б
У меня тоже размеры таза не ахти 25*27*30*17 в сентябре рожать 2го малыша, дочка родилась 3100 еле еле пролезла с кефалогематомой родилась, сейчас вот стараюсь есть поменьше чтобы ребеночек не получился слоненком, а то очень не хотца КС
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:39
ответ для Lakka , на сообщение « Девчата, а кто-нибудь связывался с... »
  #1472
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Девчата, а кто-нибудь связывался с возвратом денег за платные роды в 18-м? Где и когда у них брать какие справки и копию лицензии?
И обязательно возьмет ИНН, а то не дадут справку.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:42
ответ для Lakka , на сообщение « Спасибо! А куда заезжать? В договорной... »
  #1473
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Спасибо! А куда заезжать? В договорной отдел?
Ага!
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1474
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Девчонки, а как вы поняли - если вдруг ваш врач (по договору) в момент родов в отпуске, тогда что происходит?
Я вчера УЗИ сделала, и врач сказала побыстрее показаться своему врачу (с которой договор на роды), т.к. плод и плацента уже полностью соттветствуют всему, чему надо, и роды могу случиться раньше. Я позвонила в18РД с целью записаться на прием, а моя врач до след.недели в отпуске. И вот сижу теперь размышляю... я ж не просто так выбрала именно этого врача, эту акушерку, уже настроилась. И меня не очень устраивает если мне предложат другую бригаду. С другой стороны, врачи тоже люди, и она может физически отсутствовать в городе, быть где-нибудь на Гоа, и что тогда?
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:17   #1475
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
А какие у вас размеры таза, если не секрет? У меня 20*25*29*19, очень переживаю по этому поводу...
И рост тоже маленький, 158, вес 48 до Б
У меня таз 20*25*29*17!!! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!
А к своим 42 кг я вернулась уже через 2 недели после родов, хоть и старалась есть побольше. И сейчас ем много булочек ( очень уж люблю их), а вес не набираю - видимо, пока грудью кормлю.
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:24
ответ для kony , на сообщение « Буду рожать с Бобровой и Русановой.... »
  #1476
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Буду рожать с Бобровой и Русановой. Спасибо за отзыв, о них редко пишут. Интересно, как они больших детей принимают Мне сегодня УЗИ показало 4 кг, и то боюсь что недовесило, по ощущениям может быть и больше.
Насчет благодарности мы решили что если все хорошо, то почему бы и не отблагодарить. И вместо цветов и конфет лучше пусть будет конвертик.
Более подробный отзыв я писала на странице 114, посмотрите - если вопросы еще будут, отвечу с удовольствием!
Кстати, Русанова вообще супер человек! Мужа моего называла Саньком - сказала, как папой станет, будет Александром! И накормила нас после родов - мы часа 3 в родилке еще оставались, так она нам уже в 7 часов вечера принесла еду с ужина и велела мужу есть и меня кормить!
А Боброва после родов через день еще заходила - посмотрела как у нас дела и сказала звонить, если будут вопросы!
Так что отдавайтесь в их руки смело! Удачи Вам на родах!!!
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:28
ответ для kony , на сообщение « Девчонки, а как вы поняли - если вдруг... »
  #1477
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вы поняли - если вдруг ваш врач (по договору) в момент родов в отпуске, тогда что происходит?
Я вчера УЗИ сделала, и врач сказала побыстрее показаться своему врачу (с которой договор на роды), т.к. плод и плацента уже полностью соттветствуют всему, чему надо, и роды могу случиться раньше. Я позвонила в18РД с целью записаться на прием, а моя врач до след.недели в отпуске. И вот сижу теперь размышляю... я ж не просто так выбрала именно этого врача, эту акушерку, уже настроилась. И меня не очень устраивает если мне предложат другую бригаду. С другой стороны, врачи тоже люди, и она может физически отсутствовать в городе, быть где-нибудь на Гоа, и что тогда?
Моя доктор говорила, что будет предупреждать, если ей надо куда уехать далеко! Наверное, лучше самой позвонить и спросить - телефоны же не просто так дают! Да и, скорее всего, никуда Ваш доктор не уезжала, а просто отдыхает
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 13:38
ответ для КнопкаRed , на сообщение « Моя доктор говорила, что будет... »
  #1478
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Моя доктор говорила, что будет предупреждать, если ей надо куда уехать далеко! Наверное, лучше самой позвонить и спросить - телефоны же не просто так дают! Да и, скорее всего, никуда Ваш доктор не уезжала, а просто отдыхает
Ну надеюсь что и правда не уехала далеко. Просто так звонить не хочется, самочувствие пока нормальное, так что дождусь приёма, надеюсь что не рожу внезапно
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 18:17
ответ для kony , на сообщение « Девчонки, а как вы поняли - если вдруг... »
  #1479
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вы поняли - если вдруг ваш врач (по договору) в момент родов в отпуске, тогда что происходит?
Я вчера УЗИ сделала, и врач сказала побыстрее показаться своему врачу (с которой договор на роды), т.к. плод и плацента уже полностью соттветствуют всему, чему надо, и роды могу случиться раньше. Я позвонила в18РД с целью записаться на прием, а моя врач до след.недели в отпуске. И вот сижу теперь размышляю... я ж не просто так выбрала именно этого врача, эту акушерку, уже настроилась. И меня не очень устраивает если мне предложат другую бригаду. С другой стороны, врачи тоже люди, и она может физически отсутствовать в городе, быть где-нибудь на Гоа, и что тогда?
У меня ПДР 15 октября, буду рожать на СР, а тут я узнала, что Кудинович с 19 октября в отпуске. Когда пришла к ней на прием, первым делом об этом спросила. Она сказала, что будет в городе, и ко всем, с кем она заключила договор, приедет обязательно. Правда, я не узнавала, касается ли это всех договоров, и на СР, и на ИР
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 18:39
ответ для КнопкаRed , на сообщение « :003: У меня таз 20*25*29*17!!! Так... »
  #1480
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
не переживайте вы так!! у меня рост 150, вес до беременности 48 кг. а масик родился 3400 (врач все просил не откармливать его, чтобы не больше 3 кг был,а он вона как вымахал), 51 см. и кстати мои мелке габариты и его тяжеловесность одновременно спасли ему жизнь на родах

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
У меня тоже размеры таза не ахти 25*27*30*17 в сентябре рожать 2го малыша, дочка родилась 3100 еле еле пролезла с кефалогематомой родилась, сейчас вот стараюсь есть поменьше чтобы ребеночек не получился слоненком, а то очень не хотца КС

Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение

У меня таз 20*25*29*17!!! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!
А к своим 42 кг я вернулась уже через 2 недели после родов, хоть и старалась есть побольше. И сейчас ем много булочек ( очень уж люблю их), а вес не набираю - видимо, пока грудью кормлю.
Спасибо, девочки! А вам делали какие-нибудь мероприятия перед родами - УЗИ, как-то вообще измеряли соответствие размеров? Я собираюсь по сертификату рожать, приехать со схватками, но боюсь что всем пофиг будет. Или может лучше на ДО лечь? (Хотя зря валяться в больнице не охота, лучше уж дома)
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena