Доминикана! - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:24
ответ для Undenied , на сообщение « CARIBE CLUB PRINCESS BEACH RESORT & SPA... »
  #1471
ЁПРСТейка
Ветеран
 
Аватар для ЁПРСТейка
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Undenied Посмотреть сообщение
CARIBE CLUB PRINCESS BEACH RESORT & SPA 4 * теперь рассматриваем, кто что знает? кто что про него скажет? буду очень благодарна любой информации.
На топхотелс посмотрите отзывы.
ЁПРСТейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:05
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1472
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


этот отель мне нравится больше.
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:13
ответ для ЁПРСТейка , на сообщение « На топхотелс посмотрите отзывы. »
  #1473
Undenied
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ЁПРСТейка Посмотреть сообщение
На топхотелс посмотрите отзывы.
на топхотелс уже почитала отзывы, но там и про NATURA PARK BEACH ECORESORT & SPA 5 * много положительных отзывов было.
Undenied is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:16
ответ для Undenied , на сообщение « на топхотелс уже почитала отзывы, но... »
  #1474
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Undenied Посмотреть сообщение
на топхотелс уже почитала отзывы, но там и про NATURA PARK BEACH ECORESORT & SPA 5 * много положительных отзывов было.
а на отзыве.ру,еще на холидейчеке можно посмотреть.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:28   #1475
Undenied
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
а на отзыве.ру,еще на холидейчеке можно посмотреть.
спасибо
Undenied is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:38
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1476
Undenied
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 64


Подскажите, кто ездил с маленькими детьми, стоимость экскурсий для 3 летних деток как-то отличается от стоимости для взрослых? Спрашиваю, т.к до настоящего времени 4 раза ездили отдыхать с ребенком....все экскурсии были для него бесплатными ( но это до трех лет).
Undenied is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:30   #1477
kat2000
Активный участник
 
Аватар для kat2000
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: СПб.
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
оффф. какая красивая девочка у вас на аватарке.

спасибо ...полностью с Вами согласна ...любуюсь, смотря на этого милого человечка ...
__________________
Каждую минуту , наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий .....
kat2000 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:25
ответ для kat2000 , на сообщение « :) спасибо ...полностью с Вами... »
  #1478
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Какие у вас желаемые даты вылета/прилета?

Я например нашла в Транаэро: вылет 12.12 прилет 29.12 - 43900 туда и обратно на одного. Из СПб. Со всеми сборами и таксами.
СпасибоМы пока не спеша, смотрим цены и прочее.

Девушки, мы планируем не сейчас, а сразу после новогодних каникул, числа 10 января улететь, в прошлый раз отдыхали именно 10 дней, показалось мало, все таки и перелет длинный, и акклиматизация. Так что хочется на 2 недели.
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:47
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1479
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Сначала ниписала человеку в личку, а сейчас решила продублировать здесь.
Отзыв о Натура Парк:
Природа потрясающая, территория отеля большая. На территории бродит много живности (ну типа уток, палинов и т.п). Очень много фламинго на территории.

Еда выше всяких похвал. Разнообразная, вкусная, есть что поесть ребенку. На завтрак всегда фреши есть. Нол больше всего мне понравились ужины. Нигде такого я не видела. Кадлый вечер был тематический ужин. Помимо стандартной еды (но оооочень разнообразной всегда) были ужины или в итальянском стиле (и тогда там подавали кучу разных паст, пицц, тирамису и т.п.), то в мексиканском (бурито и много всего национального), seafood с лобстерами, крабами и пр., французская с вкуснейшими салатами. Несколько официантов одевались в национальные одежды (что было иногда очень смешно). Мы всегда с нетерпением шли на ужин, чтобы посмотреть, какая же кухня будет сегодня.

Потрясающая детская анимация. Мы ездили с мужем вдвоем, поэтому про детей могу рассказать только то, что видела со стороны.
Номерной фонд... Ну тоже ничего. Не сказать, что все новое, но все очень достойно.
Предупреждали, что могут заползти всякие букашки и т.д. в номер потому, как это Доминикана. Но мы жили на втором этаже и за 10 дней не видели в комнате ни одного тараканчика.
Пляж там и правда не совсем то, что я ожидала (но я не знаю, как в других отелях). Да, было много водорослей. НО!!! Если отойти чуть подальше от отельного пляжа, ну метров 100, там как раз почему-то берег резко очищался и было просто здорово!!! Народу дальше отеля прогуливалось мало, так что если кто хочет тишины и спокойствия, то пройдите метров 300, там будет что-то типа лагуны. Потрясающее зрелище!
Да, отель последний в цепочке, дальше какие-то леса типа джунглей, но проходимых. Вечером там с удовольствием гуляли. Можно прямо в лесу набрать упавших кокосов, сотрудники на пляже открывали эти кокосы.
В общем что интересно - спрашивайте. И всем приятного отдыха!

P.S. И еще хочу дополнить отдельно для тех, кто любит ездить на экскурсии. В этот отель автобус заезжает в самую первую очередь, а потом начинает собирать уже всех остальных. Мы ездили на 3 экскурсии. Самый короткий сбор занял 1 час 10 мин, самый долгий - 1 час 50 мин. И развозка соответственно столько же. Вот это было ужасно.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:07
ответ для Romina , на сообщение « Доминикана! »
  #1480
Undenied
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 64


tanka1, спасибо за информацию, отзывы настолько противоречивые, что уже теряемся.
Undenied is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena