ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2009, 00:44   #1471
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от МамаЭлины Посмотреть сообщение
я в замешательствеа в ИПР надо ставить отметки о выполнении????? да вообще-то там есть такой столбец. А кто это должен делать??? у нас не чего не кто не отмечал, хотя мы почти все испоьзовали, кроме... то иппотерапии, но где ей можно было воспользоваться никто ж не сказал...
Угу,по крайней мере в этом январе нас пугали судом за невыполнение ИПР... Где отмечать- там должно быть написано,кто - выполнитель (п-ка, фсс, собес),нам так и ставили печати- обувь- фсс, социо-психо-культ.реабилитация - центр соцреабилитации, медикаментозное лечение,наблюдение- поликл-ка. Ну, будут шпынять или нет - наверное ещё от мсэк зависит, наша -на Кронштадтской.
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 02:16
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #1472
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Как нам говорили...с одной стороны требуют отметки о выполнении (или не выполнении) того,что записано в ИПР, а сдругой стороны сама ИПР носит рекомендательный характер...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 02:32   #1473
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
Угу,по крайней мере в этом январе нас пугали судом за невыполнение ИПР... Где отмечать- там должно быть написано,кто - выполнитель (п-ка, фсс, собес),нам так и ставили печати- обувь- фсс, социо-психо-культ.реабилитация - центр соцреабилитации, медикаментозное лечение,наблюдение- поликл-ка. Ну, будут шпынять или нет - наверное ещё от мсэк зависит, наша -на Кронштадтской.
Странно, нам ничего не говорили, никаких отметок не было, мы тоже на Кронштадтской.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 03:04
ответ для Naslund , на сообщение « Странно, нам ничего не говорили,... »
  #1474
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Странно, нам ничего не говорили, никаких отметок не было, мы тоже на Кронштадтской.
а когда вы там были??? мы в январе этого года вносили дополнения в ИПР, + поменяли его на новую форму, так вот дама, которая ИПР выдавала, не поленилась выйти ко мне и на протяжении 10 минут рассказывала ужасы, про тех,у кого ИПР не было заполнено..
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 11:34
ответ для Если бы... , на сообщение « а когда вы там были??? мы в январе... »
  #1475
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
а когда вы там были??? мы в январе этого года вносили дополнения в ИПР, + поменяли его на новую форму, так вот дама, которая ИПР выдавала, не поленилась выйти ко мне и на протяжении 10 минут рассказывала ужасы, про тех,у кого ИПР не было заполнено..
Мы в сентябре проходили переосвидетельствование, никто и слова не сказал.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 11:40
ответ для olica , на сообщение « ЦСРДИ - центр социальной реабилитации... »
  #1476
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
лпу - лечебно профилактическое учреждение
ОСЗН - собес
А куда бежать и где искать ЛПУ?

Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
ЦСРДИ - центр социальной реабилитации детей - инвалидов. Сейчас, по-моему, в каждом районе есть.
Вы в Выборгском районе живете? Это центр социальной реабилитации детей-инвалидов на Б. Сампсониевском?

Девушки, и что мне делать с путевкой? Врач не правильно оформила документы, в ФСС вчера сказали, что нам путевку не дадут , но сделают отметку, что я звонила...
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 13:07
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #1477
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Девушки, никто не знает телефон МСЭ на Вербной? сказали туда надо нести в прошлом году носили куда-то на мужества. улицу не помню. сказали перехали. по яндекс картам не нашла...
и скажите надо сдавать карту из поликлиники, и выписки из больницы. и прошлогоднюю их ИПР, когда на запись подаешь? муж сегодня взял документы в поликлинике а выписки и ипр дома остались а он сегодня хочет их везти....
вот телефон не могу найти.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 13:13   #1478
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Девушки, никто не знает телефон МСЭ на Вербной? сказали туда надо нести в прошлом году носили куда-то на мужества. улицу не помню. сказали перехали. по яндекс картам не нашла...
и скажите надо сдавать карту из поликлиники, и выписки из больницы. и прошлогоднюю их ИПР, когда на запись подаешь? муж сегодня взял документы в поликлинике а выписки и ипр дома остались а он сегодня хочет их везти....
вот телефон не могу найти.
300-51-29, вербная, 16, здание поликлиники
мне кажется - все надо нести - я про ипр, а выписки пригодятся на самой комиссии
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 18:10
ответ для Hanne , на сообщение « А куда бежать и где искать ЛПУ? ... »
  #1479
Иволга70
Ветеран
 
Аватар для Иволга70
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 762


[QUOTE=приморка;23965732]А куда бежать и где искать ЛПУ?



В качестве ЛПУ обычно выступает районная поликлиника, которая дает направления к специалистам, если их нет в самой п-ке.
__________________
Что на груди пригреешь - то и шипеть будет
Иволга70 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 18:13
ответ для Flower2007 , на сообщение « 300-51-29, вербная, 16, здание... »
  #1480
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
300-51-29, вербная, 16, здание поликлиники
мне кажется - все надо нести - я про ипр, а выписки пригодятся на самой комиссии
спасибо. только увидела.
отнес уже без ипр. взяли,сказали, что ипр надо только на комиссии. у него было только свидетельство о рождении, паспорт родителя, и то, что дали в поликлинике, без мед карты. но с мочевым листом ( у нас по нефрологии)
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena