сны о мертвых.... - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 15:24
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1471
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


а может речь шла о партии "медведей" и все ее члены - президенты - "цари" на долгие и долгие века теперь)))))
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:29
ответ для nun , на сообщение « никто-это люди у которых есть... »
  #1472
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
никто-это люди у которых есть возможность хоть сейчас взорвать нашу Землю.
ну, даже сказать нечего, собственно
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:35   #1473
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
они зверя перепутали


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Да они там на том свете сами ничего не знают. Мы в девяностые спиритизмом занимались . Спросили у духа кто будет президентом после Ельцина. Нам ясно отвечали несколько раз что Лебедев. Ничего не сбылось.
Ого.. ну вы даёте Не страшно было?
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:41
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1474
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а потом будет 2012 год.. и прилетит к нам 12 планета. и усе
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:58
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1475
Gajka
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Невское Левобережье
Сообщений: 591


Ну если дело было до революции, я ведь так поняла это была прапрабабушка автора, то последним царём был Михаил-Миша-Мишка ( как впрочем и первым в династии Романовых).
Gajka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:00
ответ для mishulka , на сообщение « а потом будет 2012 год.. и прилетит к... »
  #1476
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
или конец света?
Ну да, ждут же 2012 годаи ЧТО будет, никто не знает....
Так вот если верить в это, получается так и есть, последний Медвед(ь)(ев) и в 2012 ждут конца света .
Честно говоря, как-то не верится в это, сколько таких концов света уже было!!
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:03
ответ для Gajka , на сообщение « Ну если дело было до революции, я ведь... »
  #1477
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
Ну если дело было до революции, я ведь так поняла это была прапрабабушка автора, то последним царём был Михаил-Миша-Мишка ( как впрочем и первым в династии Романовых).
Если читать внимательно, то можно и не гадать.
Цитата:
Это было сразу после войны в деревне.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:15   #1478
Gajka
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Невское Левобережье
Сообщений: 591


Да , проглядела, у меня просто одна баб. была 1909г.р, вторая 1916, поэтому прапра для меня вообще 19 век.
Gajka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:27   #1479
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Однажды пыталась завести тему: что люди чувствуют, где они бывают, когда находятся в коме.
Было всего пара-тройка ответов и тема заглохла. Жаль!!!
Ведь столько дней люди в коме находятся между двух миров. И не многие выходят.
Меня обвинили в нездоровом любопытстве и все....
я писала похожую -ответов было около 100страниц.
очень тема мне эта тоже любопытна. и кто интересно определяет - здоровое это любопытство или уже нет...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:32
ответ для jewel , на сообщение « еще один сон расскажу, последний, а то... »
  #1480
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
еще один сон расскажу, последний, а то что-то меня много на сегодня

было мне лет 13-14, опять же поехали мы к бабушке в гости, родители меня там оставили бабушке с дедушкой помогать. У меня две сестры еще ровесницы есть двоюродных, обычно мы вместе оставались там, чтобы не скучно было, а тут так вышло, что я одна была, они не приехали... А спала я летом не в доме, где бабушка с дедушкой, а на веранде, там была типа наша с девченками комната... Так вот, сплю я и снится мне сон:

едем мы с родителями на машине в Симферополь по делам каким то, всей семьей, родители и брат еще, мы с братом сзади сидим, мама с папой впереди. Въезжаем в город, а там на кольце пробка, куча машин, что пришлось встать, так как ехать ну вобще никак нельзя... Тут я вижу, что между машин бежит мужчина какой то, с таким неописумемым ужасом на лице, убегает от кого-то. Мне стало любопытно, кого это он так испугался, я обернулась... И увидела, как по улице, откуда он бежал, между девятиэтажек идет нечто, вроде человек, но голова возвышается над домами, он просто огромных размеров, высокий очень, волосы белые и длинные, прямые... Вобщем выходит он на площать и догоняет этого мужчину, мужчина кричит и я понимаю, что он его забрал, что-то сделал и мужчина пропал... Причем лицо у этого великана тоже было чисто белым (такого цвета мне кажется даже в природе нет... такая белизна кристальная какая то) и на лице ни морщин, ни складок, ни жиринки.. ну такое чувство, что просто череп обтянут кожей. А глаза горят.... Как только мужчина исчез, этот великан встал на площади лицом к нашей машине (а я при чем во сне и маме, и папе, и брату говорю, что мол смотрите, а они не видят его... ни его, ни мужчину убегавшего), вокруг него образовался овал в форме яйца что ли огненный и это нечто стало вращаться вправо и влево, повернется вправо становится козлом с бородой, стоящем на двух ногах, повернется обратно влево -- снова этот беловолосый некто... и так с каждой секундой он вращается все быстрее и быстрее, насколько это возможно... потом происходит яркая вспышка и в этом овале остаются только его глаза, которые смотрят на меня в упор и у меня такое чувство возникает, что мол мы обязательно встретимся, что я приду за тобой в свое время. И я просыпаюсь... А в глазах блики стоят от кошачих глаз... как вот бывает, если на свет смотреть, потом долго, когда моргаешь, блики в глазах... так и у меня стало, я пытаюсь глаза закрыть, а там его глаза, как у кошки огромные... стала все молитвы вспоминать, что знала... а потом услышала скрежет по стеклу в веранде, как будто кто-то снаружи царапает стекло... но посмотреть туда мне было страшно, я зарылась под одеяло и про себя все молитвы, что знала и помнила произносила и крестилась... потом стала себя убеждать, что типа наверное это ветки абрикосы по стелку царапают, там абрикоса растет, может ветерок на улице и такой эффект.. кое-как под утро задремала с мыслью, что завтра обрублю ветки нафиг, чтоб спать не мешали... на утро увидела, что от веток до окна метра полтора.... больше я одна на веранде не ночевала, перешла в дом спать к бабушке с дедушкой... но до сих пор сон помню четко...у же столько лет прошло... интересно к чему сам нечистый может присниться? у меня такое чувство, что это он и был, собственной персоной
вот это да!ну и сны у вас!особенно первый. я до сих пор под впечатлением
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena