расселение хрущевок - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2007, 17:42
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1471
Илона М.
Guest
 
Сообщений: n/a


Знал бы кто-нибудь... Говорят, дадут по норме на всех. Но то говорят, а по закону собственнику только деньги положены за его 44 метра и все. В проекте все это туманно и не уточнено, так что ждем-с, что там они доработают...и примут...
  Цитировать ·
Старый 20.11.2007, 22:21
ответ для ariadna-55568 , на сообщение « Приватизировать мы пытались, и... »
  #1472
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от ariadna-55568 Посмотреть сообщение
Приватизировать мы пытались, и "покупать" техпаспорт хотели ,но с самого начала нам неповезло,порекомендовали такого "классного"специалиста по недвижимости,говорили проблем не будет, все получилось с точностью до наоборот.Тех.инспектор пришел все описал до мелочей,сделал отметку о самовольной перепланировке, мы пытались уже договориться на месте,но все было бесполезно.С возмущением и удивлением звоним спец.по недвижимости, а она ничего, дело житейское,подавайте этот "волчий"техпаспорт,авось в ГБР и прокатит.Больше с ней мы не работали, рисковать больше не хотелось. Но стоимость и последовательность узаканивания я всетаки узнала,получается, что проще вернуть все как было и заново заказывать тех.паспорт.
Ничего себе, а я года 3 назад смотрела продающуюся комнату в коммуналке, где в паспорте на квартиру черным по белому было написано: незаконная перепланировка. И никого это не волновало, комната прекрасно продалась.
Avia is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2007, 19:47   #1473
ariadna-55568
Частый гость
 
Аватар для ariadna-55568
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Свинство,конечно.Но у меня была похожая история с самовольной перепланировкой ,техник сделала отметку и с нею я подала док-ты на регистрацию.Тогда самое основное было,чтобы написали"границы квартиры не изменены".С этим техпаспортом мы благополучно приватизировались.Может быть,попробуете?
Огромное спасибо за совет! Обязательно попробую, у нас тоже границы квартиры не изменены,может и повезет.А вы занимались сами или через район.агенство по приватизации??
ariadna-55568 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2007, 21:05   #1474
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от ariadna-55568 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за совет! Обязательно попробую, у нас тоже границы квартиры не изменены,может и повезет.А вы занимались сами или через район.агенство по приватизации??
Сама,конечно.
...сегодня в Исполкоме Артемьев нас собирал.Ниччо не понимаю.Хотя,может быть,это предвыборное...Огласил программу по ремонту и работам по энергосбережению в домах.И сумму,на это выделенную...на фоне возможного сноса пятиэтажек...Счаз пойду думать...кстати,о рассёле-ни слова.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2007, 22:02   #1475
svetlanka
Ветеран
 
Аватар для svetlanka
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 698


Знаете я сама не понимаю. У нас в сентябре заменили все трубы-горячая, холодная вода в подвале, поменняли стояки, поставили двери металлические на подвал, счас делают ремонт в подъезде+ летом собираются перекрывать крышу.
И при этом мы входим в квадрат Калининского р-на, кот. идет в первую очередь.
__________________
Светлана и Ванюшка(02.01.2005)
svetlanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2007, 22:48
ответ для svetlanka , на сообщение « Знаете я сама не понимаю. У нас в... »
  #1476
Рия*
Элита
 
Аватар для Рия*
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 581


На Кубинской улице тоже подъезды в домах отремонтировали. Ремонт правда косметический сделали. Рабочие, которые делали, ругались, что их в срочном порядке погнали на эти авральные работы.
Рия* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2007, 23:59   #1477
ariadna-55568
Частый гость
 
Аватар для ariadna-55568
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
Сама,конечно.
...сегодня в Исполкоме Артемьев нас собирал.Ниччо не понимаю.Хотя,может быть,это предвыборное...Огласил программу по ремонту и работам по энергосбережению в домах.И сумму,на это выделенную...на фоне возможного сноса пятиэтажек...Счаз пойду думать...кстати,о рассёле-ни слова.
Вот это-то меня и не удивляет!Намедне я была в Авиагородке, там добротный трехэтажный дом,типа сталинки, резво окрашиваютфасады,на улице при этом снег с дождем.Я у техника смотрителя поинтересовалась, что же это делается ?А она мне преспокойно говорит,что дом идет под снос .Вот так.
ariadna-55568 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2007, 00:06
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1478
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ага.. понятно.. значит нас тоже под снос??? у нас поменяли за сегодня мусорную площадку, перекрасили у хрущей всех в квартале - низы - там где подвальные окошки - снаружи, готовят к ремонту вроде лестницы... надо деньги, видимо - как это говориться - освоить...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2007, 10:11
ответ для Уйма , на сообщение « ага.. понятно.. значит нас тоже под... »
  #1479
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Мусорки поменяли во всей округе , а теперь у нас меняют стояки горячей воды , холодную обещали на следующий год. Наш квартал под снос не идет.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2007, 11:00
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #1480
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


Почему не идет? Вы на Ферме? Квадратик красным обведен уже.
Мама Адамс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena