Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2008, 18:39
ответ для kbc , на сообщение « :0008: Нуууу вот! а я только тебя... »
  #1471
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение

Нуууу вот! а я только тебя хвалить собралась за 5 яблок и 150 говядины!

мотивация пропала? А какая раньше была мотивация если не секрет??? У меня с ней тоже не очень..

хотелось доказать мужу,что я мог..что я не толстая..ну чо доказала,что могу...
но понимаешь я худела для него...а для себя не получатся...
я просто чувствую прям блок..ниже 80 ни-ни..я всегда была полной и меньше 80 кг себя не помню..может отсюда ноги растут..


я все таки завтра на 10*10,хоть 5 дней...хочу я вернуть свои 78 кг.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:41
ответ для kbc , на сообщение « ОФИГЕТЬ!! я не знала! Мдааааа,... »
  #1472
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
ОФИГЕТЬ!! я не знала! Мдааааа, серьезное испытание что не говори... тут блин ребенку готовишь обед, думаешь хоть прещепку одевай на нос... а ты ВО КАК!!! ПРЕКЛОНЯЮСЬ, Кать, ты ГЕРОЙ!!!!!
РАЗ ОДИН РАЗ СМОГЛА, сможешь ЕЩЕ РАЗ!!!!!
Это я себе так говорю! я просто тоже один раз уже худела на 29 кг! Правда КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА оглядываясь назад не могу понять до сих пор

Спасибо за веру!
Аха...сегодня готовить буду салаты,правда я когда в прошлы й раз сидела на 10*10 и готовила людям банкет не кдержалась и в 3 ночи съела 3 тогровых креветки..но я даже есть не хотела..безумно хотелось спать..и я так сон зажевала
Мы сможем,я уверена,главное,что мы вместе!!!Так проще !
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:47
ответ для Zhadan , на сообщение « :flower:Спасибо за веру! Аха...сегодня... »
  #1473
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
я просто чувствую прям блок..ниже 80 ни-ни..я всегда была полной и меньше 80 кг себя не помню..может отсюда ноги растут..
И я думаю, что отсюда. У меня та же история, сейчас переменно 72-74 кг, ем очень мало, вечерами не ем, но как-то не двигаюсь... Вот и думаю, а ведь меньше я во взрослом возрасте и не весила никогда, организм то и не знает, что будет, что делать
Надо перешагивать через это, получится у нас!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:47   #1474
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
хотелось доказать мужу,что я мог..что я не толстая..ну чо доказала,что могу...
но понимаешь я худела для него...а для себя не получатся...
я просто чувствую прям блок..ниже 80 ни-ни..я всегда была полной и меньше 80 кг себя не помню..может отсюда ноги растут..


я все таки завтра на 10*10,хоть 5 дней...хочу я вернуть свои 78 кг.
Слушай, вот я читаю тебя, прям как СЕБЯ!!! я тоже худела не для себя а для МУЖА!!! нужно было на одно мероприятие с ним выдти КОРОЛЕВОЙ так сказать и за полгода стала КОРОЛЕВОЙ думала так и дальше будет,а потом отдых, море, все включено и пошло поехало...

Мне иногда кажется, что я себе не люблю что ли... при всей моей активной жизненой позиции... и поэтому ДЛЯ СЕБЯ любимой сложно мне все это... вот ради кого-то или чего-то вот это ПЖЛСТА!

КОРОЧЕ НАДО НАМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ И СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:49
ответ для kbc , на сообщение « Слушай, вот я читаю тебя, прям как... »
  #1475
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Бедняжка, как ты там на "любимой" свекле? Сочувствую, но день идет к концу, мужайся!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:51
ответ для Zhadan , на сообщение « :flower:Спасибо за веру! Аха...сегодня... »
  #1476
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Спасибо за веру!
Аха...сегодня готовить буду салаты,правда я когда в прошлы й раз сидела на 10*10 и готовила людям банкет не кдержалась и в 3 ночи съела 3 тогровых креветки..но я даже есть не хотела..безумно хотелось спать..и я так сон зажевала
Мы сможем,я уверена,главное,что мы вместе!!!Так проще !
А ты часто готовишь для ЛВ-цев? у меня просто брат повар, так вот он ничего не пробует из того что готовит Равно душен совершено! Говорит НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО


Если бы не были вместе, я бы точно НЕ СМОГЛА в этот раз взяться за себя! а когда вот Светин топик посмотрела, и фото-топ достижений, такая злость на себя появилась, хоть иди и убей сама себя!

ТАК ЧТО МЫ ТУТ СИЛИЩА!!!! ВСЕ СМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:52
ответ для etoneya , на сообщение « Бедняжка, как ты там на "любимой"... »
  #1477
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Бедняжка, как ты там на "любимой" свекле? Сочувствую, но день идет к концу, мужайся!
п. 1591 глянь! я там плачусь!

Спасибо за поддержку!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:53
ответ для kbc , на сообщение « Слушай, вот я читаю тебя, прям как... »
  #1478
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
И я думаю, что отсюда. У меня та же история, сейчас переменно 72-74 кг, ем очень мало, вечерами не ем, но как-то не двигаюсь... Вот и думаю, а ведь меньше я во взрослом возрасте и не весила никогда, организм то и не знает, что будет, что делать
Надо перешагивать через это, получится у нас!
Конечно получится!!!!
Просто п другому быть не может!

Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Слушай, вот я читаю тебя, прям как СЕБЯ!!! я тоже худела не для себя а для МУЖА!!! нужно было на одно мероприятие с ним выдти КОРОЛЕВОЙ так сказать и за полгода стала КОРОЛЕВОЙ думала так и дальше будет,а потом отдых, море, все включено и пошло поехало...

Мне иногда кажется, что я себе не люблю что ли... при всей моей активной жизненой позиции... и поэтому ДЛЯ СЕБЯ любимой сложно мне все это... вот ради кого-то или чего-то вот это ПЖЛСТА!

КОРОЧЕ НАДО НАМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ И СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!
а Ян,все мы одинаковы..
меня очень трехануло,когда в 9 мес ребенкиных мой муж завел себе любовницу..20-лет девочку,с весом 50 кг..а я уже была кг 130,я замес от переживаний на 15 кг схуданула..правда потом спокойная жизнь вернулась и я растолстела...
для меня еда с детства была чем то таких..ну сделаешь что то хорошее,тебе вкусненькое дают..да мы очень бедно жили ..отец пил,так когда я выросла и стала учиться я все деньги ,которые мне родители на неделю давали спускала на еду..
горько вспоминать..но это так..
теперь нужно находить удовольствия просто в жизни,а не в еде..
конечно мы себя не любим,если бы любили не издевались бы над собой..
вот мне сейчас в сегодняшнем весе тяжело..а до 134,5 к разожралась как я ходила..ужас!!!!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:59
ответ для Zhadan , на сообщение « Конечно получится!!!! Просто п другому... »
  #1479
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Конечно получится!!!!
Просто п другому быть не может!



а Ян,все мы одинаковы..
меня очень трехануло,когда в 9 мес ребенкиных мой муж завел себе любовницу..20-лет девочку,с весом 50 кг..а я уже была кг 130,я замес от переживаний на 15 кг схуданула..правда потом спокойная жизнь вернулась и я растолстела...
для меня еда с детства была чем то таких..ну сделаешь что то хорошее,тебе вкусненькое дают..да мы очень бедно жили ..отец пил,так когда я выросла и стала учиться я все деньги ,которые мне родители на неделю давали спускала на еду..
горько вспоминать..но это так..
теперь нужно находить удовольствия просто в жизни,а не в еде..
конечно мы себя не любим,если бы любили не издевались бы над собой..
вот мне сейчас в сегодняшнем весе тяжело..а до 134,5 к разожралась как я ходила..ужас!!!!
Эх... не веселая история! Но все равно главное результат!!! а результат есть!!! ты уже не ТОЛСТАЯ, ты ПУХЛЯШКА!!! А это уже две большие разницы, а чтобы стать ЛАНЬЮ бум дальше стараться!

А что до веса, в котором тяжко, так организм уже знает как оно хорошо может быть при 78!!!!!!
надо ему ДАТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ!!! Кать ДАЕШЬ 75 кг!!!!! ТЫ МОЖЕШЬ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 19:02
ответ для kbc , на сообщение « Эх... не веселая история! Но все равно... »
  #1480
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Эх... не веселая история! Но все равно главное результат!!! а результат есть!!! ты уже не ТОЛСТАЯ, ты ПУХЛЯШКА!!! А это уже две большие разницы, а чтобы стать ЛАНЬЮ бум дальше стараться!

А что до веса, в котором тяжко, так организм уже знает как оно хорошо может быть при 78!!!!!!
надо ему ДАТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ!!! Кать ДАЕШЬ 75 кг!!!!! ТЫ МОЖЕШЬ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Янчик,даю 75 кг!
я еще себе вещей заказала в ОЗ 48 р-ра ..пух 50-го..мне жиреть нельзя..кстати..я с завтра на 10*10 до 13.10,а потом на яйца с тобой..а что с ними делать то надо?
Мы молодцы,раз мы здесь у Светика собрались,значит мы уже стремимся ..а это полдела!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena