Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 14:41
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1471
superfrogg
Активный участник
 
Аватар для superfrogg
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 409


А как в анкету внести изменения, если неправильно написал- у меня не вносятся!
superfrogg is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:45   #1472
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от minchorro!!! Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если у меня свекровь работающий пенсионер, что писать а графе род занятий,-пенсионер или где и кем она работает?
Если работает официально, то работу писать.
Цитата:
Сообщение от superfrogg Посмотреть сообщение
А как в анкету внести изменения, если неправильно написал- у меня не вносятся!
Вам сюда
войдите через фразу "Если вы уже начали заполнять или заполнили визовую анкету, и вам нужно вернуться назад, нажмите здесь." Логин, пароль.
Там будет список Ваших анкет, нажимайте на номер, а не на лупу.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:06
ответ для Annushka_L , на сообщение « Если работает официально, то работу... »
  #1473
Tata75
Активный участник
 
Аватар для Tata75
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 306


А какую в анкете предполагаемую дату въезда на Шенгенскую территорию писать? Дату подачи документов?
Tata75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:34
ответ для Vikyn , на сообщение « Пальмочка, не начинайте заново. Я... »
  #1474
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Vikyn Посмотреть сообщение
Пальмочка, не начинайте заново. Я сегодня уже писАла, что консульство берет в учет и дни пребывания и кол-во въездов. Информация из первоисточника, специально сегодня позвонила и поинтересовалась, т .к в следущий раз охота получить визу, а не отказ. Вообщем, как кого они в конкретном случае будут рассматривать (по дням или по въездам) для нас останется и будет оставаться загадкой. Так что дальнейшее обсуждение этого вопроса просто бессмысленно.
Совершенно верно, в правилах Шенгена сказано что страна выдавшая визу должна быть страной основного пребывания по этой визе, но нигде не прописан регламент, как консульство определяет основную страну пребывания по визе. Консул в Финляндии в интервью сказал, что сейчас финское консульство ориентируется на количество въездов. Но именно ориентируется, нигде не сказано что применяется простой математический подсчет, и что виза Вам гарантированна виза, если у Вас кол-во дней в Финляндии больше, или кол-во въездов больше. Консульство имеет право учитывать любые факты, и отказать в визе без объяснения причин.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:42   #1475
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


А у меня такой вчтречный вопрос, понимаю, что не совсем тему, но тогдат ткните пож-та носом в тему, где такой вопрос задать корректнее. Во всех поездках у меня финские штампы о выезде стоят рядом со штампом о въезде. В этот раз мне поставили точно также (т.е штампы о въезде и выезде относящиеся к одной поездке стоят парочкой на одной странице, причем соседней с той, на кот стоит текущей визе). А дочке поставили штамп о въезде так же как и у меня, на страничке рядом с визой, а штамп о выезде - в середине паспорта, на странице рядом с испанской визе, после которой уже было несколько финских. Причем место рядом с текушей финской визой предостаточно. Т.е как бы они разорвали пару. Ломаю теперь голову чтобы это значило? Или это у них шутка такая? Меня вообще сначала кондрашка хватил что штампа нет, кажется как будто я вывезла ребенка в Финл и оставила там, только с третьего раза нашла его на 10 стр назад.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:50
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1476
superfrogg
Активный участник
 
Аватар для superfrogg
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 409


Да я нажимаю на номер и вношу изменения, а он мне их не сохраняет почему-то!
superfrogg is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:40
ответ для Шалфей , на сообщение « А у меня такой вчтречный вопрос,... »
  #1477
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
А у меня такой вчтречный вопрос, понимаю, что не совсем тему, но тогдат ткните пож-та носом в тему, где такой вопрос задать корректнее. Во всех поездках у меня финские штампы о выезде стоят рядом со штампом о въезде. В этот раз мне поставили точно также (т.е штампы о въезде и выезде относящиеся к одной поездке стоят парочкой на одной странице, причем соседней с той, на кот стоит текущей визе). А дочке поставили штамп о въезде так же как и у меня, на страничке рядом с визой, а штамп о выезде - в середине паспорта, на странице рядом с испанской визе, после которой уже было несколько финских. Причем место рядом с текушей финской визой предостаточно. Т.е как бы они разорвали пару. Ломаю теперь голову чтобы это значило? Или это у них шутка такая? Меня вообще сначала кондрашка хватил что штампа нет, кажется как будто я вывезла ребенка в Финл и оставила там, только с третьего раза нашла его на 10 стр назад.
Да, как-то непонятно...Может есть смысл позвонить в консульство и у них спросить. До Финской таможни будет наверное проблемнее дозвониться.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:15
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1478
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Прочитала инструкцию по заполнению анкеты и не поняла на каком языке заполнять анкету на русском или латиницей?
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:26
ответ для Nastia314 , на сообщение « Прочитала инструкцию по заполнению... »
  #1479
Red Bilberry
Элита
 
Аватар для Red Bilberry
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Гражданка-Политех
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Прочитала инструкцию по заполнению анкеты и не поняла на каком языке заполнять анкету на русском или латиницей?
Латиницей
__________________
По выходным на ЛВ не бываю
Red Bilberry is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:31
ответ для Nastia314 , на сообщение « Прочитала инструкцию по заполнению... »
  #1480
Vikyn
Участник
 
Аватар для Vikyn
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Прочитала инструкцию по заполнению анкеты и не поняла на каком языке заполнять анкету на русском или латиницей?
Можно по-русски, но обязательно латинскими буквами.
Vikyn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena