Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 00:03
ответ для strannic , на сообщение « ну да - как на Украине говорят -... »
  #1471
Lan4ik
Ветеран
 
Аватар для Lan4ik
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от strannic Посмотреть сообщение
ну да - как на Украине говорят - обiцянка - цяцянка.
Вольный российский перевод = Обещать - не значит жениться...
Я же повинилась Ну, хреновый я пользователь... Не со зла ж...А когда надо - так помочь и некому...
Lan4ik is offline  
Старый 11.04.2011, 02:19
ответ для Lan4ik , на сообщение « Я же повинилась :091::091: Ну, хреновый... »
  #1472
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
Я же повинилась Ну, хреновый я пользователь... Не со зла ж...А когда надо - так помочь и некому...
Да все нормально! Не переживайте!!!
__________________
mama IREN is offline  
Старый 11.04.2011, 10:26
ответ для Маняня , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i132/1104/be/4be38... »
  #1473
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение

Ой а наши представители дома даже не удосужилтсь рассказать что было на собрании

Не подскажете как из радикала можно распечать
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 11.04.2011, 10:47
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Ой а наши представители дома даже не... »
  #1474
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Ой а наши представители дома даже не удосужилтсь рассказать что было на собрании

Не подскажете как из радикала можно распечать
Не расстраивайтесь! нечего было просто рассказывать! потерянные 2 часа времени в пустую!
А об представителей компании Реновация - я вообще молчу. У меня вообще сложилось впечатление, что эта серая конторка, которая скоро закроется. Ну ругайте меня, но не произвели они на меня впечатление серьезных людей!
Маняня is offline  
Старый 11.04.2011, 10:49
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Ой а наши представители дома даже не... »
  #1475
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение

Не подскажете как из радикала можно распечать
не знаю
но если скинете мне свой эл. адрес, то отправлю на почту файлы. От туда легко будет распечатать.
Маняня is offline  
Старый 11.04.2011, 11:25   #1476
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
не знаю
но если скинете мне свой эл. адрес, то отправлю на почту файлы. От туда легко будет распечатать.
ой, спасибо большое.
сейчас в личку скину
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 11.04.2011, 11:44   #1477
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! нечего было просто рассказывать! потерянные 2 часа времени в пустую!
А об представителей компании Реновация - я вообще молчу. У меня вообще сложилось впечатление, что эта серая конторка, которая скоро закроется. Ну ругайте меня, но не произвели они на меня впечатление серьезных людей!
Бил Гейтс,говорят,ходит в задрыпанных джинсах,а какой-то миллиардер снял ботинки и у него были рваные носки,так что это они для виду не сурьезные
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline  
Старый 11.04.2011, 12:47
ответ для Dellia , на сообщение « Бил Гейтс,говорят,ходит в задрыпанных... »
  #1478
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
Бил Гейтс,говорят,ходит в задрыпанных джинсах,а какой-то миллиардер снял ботинки и у него были рваные носки,так что это они для виду не сурьезные
Вы меня совсем не поняли. Я встречала очень богатых и серьезных людей в задрыпанных джинсах, но здесь про другое...
они были даже очень прилично одеты.
Я говорю про то, что это молодые люди у которых много амбиций, а опыта и знаний, к сожалению, нет. Сложилось впечатление, что только вчера они работали "на побегушках", а сейчас им дали власть, с которой они, боюсь, не справятся. Простите, если кого-то обидела. Очень надеюсь, что я ошиблась! я то оптимист и очень жду расселения, но директора Реновации лично меня слегка разочаровали Я ждала серьезных мужчин, которые хотя бы близко понимают с чем имеют дело. А сложилось, впечатление, что они просто красуются перед нами. А ведь это такой сложный и дорогостоящий проект! понятно, что на данный момент опытных в этом деле в Петербурге просто нет, но и пускать молодых и амбициозных на это дело - уж очень подозрительно.
Маняня is offline  
Старый 11.04.2011, 13:32   #1479
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
Вы меня совсем не поняли. Я встречала очень богатых и серьезных людей в задрыпанных джинсах, но здесь про другое...
они были даже очень прилично одеты.
Я говорю про то, что это молодые люди у которых много амбиций, а опыта и знаний, к сожалению, нет. Сложилось впечатление, что только вчера они работали "на побегушках", а сейчас им дали власть, с которой они, боюсь, не справятся. Простите, если кого-то обидела. Очень надеюсь, что я ошиблась! я то оптимист и очень жду расселения, но директора Реновации лично меня слегка разочаровали Я ждала серьезных мужчин, которые хотя бы близко понимают с чем имеют дело. А сложилось, впечатление, что они просто красуются перед нами. А ведь это такой сложный и дорогостоящий проект! понятно, что на данный момент опытных в этом деле в Петербурге просто нет, но и пускать молодых и амбициозных на это дело - уж очень подозрительно.
не думаю что на собрании были верхушки. Так назначенные наверно директора или ИО.
самый главный у них это, товарисч с южной фамилией.

и как мне сказали на ветеранов 69, эта программа субсидируется городом..т.е. определенными фамилиями из администрации.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 11.04.2011, 14:33
ответ для Lan4ik , на сообщение « Я же повинилась :091::091: Ну, хреновый... »
  #1480
strannic
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Ульянка 2А
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
Я же повинилась Ну, хреновый я пользователь... Не со зла ж...А когда надо - так помочь и некому...
Да я совсем не Вас имел в виду - что Вы - Господь с Вами !!!!
Я имел в виду, что красивые обещания инвесторов в момент УГОВАРИВАНИЯ жильцов на реновацию и красивые сказки про всеобщий рай на земле не имеют, как показала практика, ничего общего с реальностью - я имею в виду конкретные предложения по расселению собственников. Хотя сейчас в связи с выходом постановления 288 ситуация должна измениться.
Извините меня, пжлст, зе некорректныи по отношению к Вам пост- честное слово - к Вам никаких претензий и в мыслях не было...
strannic is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena