А есть еще двойняшки 2012? - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 03:16   #1471
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки, я безумно люблю вязать. А мне свекровь сказала, что вязать беременным нельзя. Что правда ?
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:21   #1472
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Ну как активно , я еще в 16 неделек распознала их и кишечник.. А сейчас как будто рыбки плавают ниже пупка,то с лева то с права, а иногда как будто так тихонечка тук потом опять тук....Не умею я чувства описывать, муж даже не может меня понять какие там рыбки какие бабочки,ждет когда ночнут во всю живот пинать..

А у тебя?
У меня ровно в 18 зашевелились. Рыбки и бабочки я не воспринимала . Только тук-тук и чтобы это было видно .
Когда начинают стучать , смотрю. Но это редко 1 раз в день ,вечером. В остальное время я не замечаю, да особо и не прислушиваюсь .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:47   #1473
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, я безумно люблю вязать. А мне свекровь сказала, что вязать беременным нельзя. Что правда ?
Бред! Делать можно все что угодно .. приметы это все..
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 03:53
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Во-во. Я тоже , как начитаюсь... »
  #1474
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Во-во. Я тоже , как начитаюсь интернета.

А почему мало шевелятся? Врач знает? Или ты не говорила ему?
Ну как мало... мне кажется с первым сильнее было... а тут внизу живота то там пару туков то сям.. чаще снизу и справа... ну пару раз утром.. и вечером почаще....

А врача я уже 3 недели не видела или 4 даже.. она мне сказала приходи после узи... после узи пойду... больняк надо брать...

Девчонки.. нескромный вопрос...неудобно спрашивать... проблем с кишечником нету? Как решаете если есть? Дюфалак, эубикор что то как то не помогают.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 04:27
ответ для Unochka , на сообщение « Ну как мало... мне кажется с первым... »
  #1475
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну как мало... мне кажется с первым сильнее было... а тут внизу живота то там пару туков то сям.. чаще снизу и справа... ну пару раз утром.. и вечером почаще....

А врача я уже 3 недели не видела или 4 даже.. она мне сказала приходи после узи... после узи пойду... больняк надо брать...

Девчонки.. нескромный вопрос...неудобно спрашивать... проблем с кишечником нету? Как решаете если есть? Дюфалак, эубикор что то как то не помогают.
У меня тоже первая чаще шевелилась и уж точно сильней.
А с кишечником было, тут девочка совет дельный дала. Компот . Я завариваю в кружке 2 сливы и 3 кураги. Вечером пью и ......утром все ,как нужно ))))
Девушка пила утром, но я на работу , а там мне неудобно )))))
Врач одобрила.
Попробуй.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:25
ответ для Unochka , на сообщение « Ну как мало... мне кажется с первым... »
  #1476
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну как мало... мне кажется с первым сильнее было... а тут внизу живота то там пару туков то сям.. чаще снизу и справа... ну пару раз утром.. и вечером почаще....

А врача я уже 3 недели не видела или 4 даже.. она мне сказала приходи после узи... после узи пойду... больняк надо брать...

Девчонки.. нескромный вопрос...неудобно спрашивать... проблем с кишечником нету? Как решаете если есть? Дюфалак, эубикор что то как то не помогают.
Проблемы с кишечником, я думаю у всех здесь присутствуют!!! У каждого свои методы решения. Здесь главное. чтобы это вошло в систему. Например Дюфалак действует не сразу. а недели через 1-2. главное пить каждый день не забывать. Меня, например, от него так тошнит. Катя права по поводу заваривания сухофруктов, инжир очень хорошо помогает, чернослив, курага тоже, но от нее сильное газообразование. Главное этот компот тоже пить регулярно. Еще вареная свекла да еще и с оливковым маслом. Еще моя бабушка мне сказала, я проверяла кстати,, с утра натощак, ложку оливкового масла (хорошего) и никаких проблем. Удачи!!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:28   #1477
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, я безумно люблю вязать. А мне свекровь сказала, что вязать беременным нельзя. Что правда ?
Катя! Ну это же бред! Ты сама-то как думаешь? Пуповину завязываешь?????
А я думала только в России в это верят!
Если уж так, то и подстригаться нельзя, красить волосы и еще куча всего.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:31   #1478
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Девочки!!!! Вы тут обсуждали Д-димер, и.... представляете, мне в субботу врач сказала, что он у меня резко завышен, я в шоке, так как начиталась про уколы в живот и т.п., а другой врач до нее говорил, что он не важен!!!! Блин. Сегодня иду на консультацию к гематологу. Норма до 0,5, а у меня 2,63. Вопрос, неужели мне назначать уколы в живот в третьем триместре, глупый вопрос - больно ли это?
И сейчас она сказала пить вобэнзим 3 раза в день.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:54
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Девочки!!!! Вы тут обсуждали Д-димер,... »
  #1479
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
С экватором! Проздравляю!

На узи во вторник.... страшно что-то...
спасибо!
УЗИ это не страшно, это же прекрасно,ещё раз увидишь своих крошек
Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение

КокеткаЯ с недельками тебя дорогая...

Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Вы тут обсуждали Д-димер, и.... представляете, мне в субботу врач сказала, что он у меня резко завышен, я в шоке, так как начиталась про уколы в живот и т.п., а другой врач до нее говорил, что он не важен!!!! Блин. Сегодня иду на консультацию к гематологу. Норма до 0,5, а у меня 2,63. Вопрос, неужели мне назначать уколы в живот в третьем триместре, глупый вопрос - больно ли это?
И сейчас она сказала пить вобэнзим 3 раза в день.
блин, надо и мне пойти сдать, т.к. у меня до 12 недель был завышен,я колола фраксипарин
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:25   #1480
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


[QUOTE=Лианочкина;70256997]Вот хочу найти до и после родовые.. завтра поеду,вроде адресок дали..посмотрим что предложат.. А сколько примерно бандаж стоит ?

Они разные есть от 600-700 рублей и выше.
Я за 1500 покупала,но он у меня с жестким корсетом на спине.Одеваю когда ходить долго или стоять. У меня и до беременности поясничные мышцы слабые были, как похожу долго, так спина отваливается.А теперь еще и дополнительная нагрузка появилась в виде двух пузожителей
Аннютка83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena