˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:30
ответ для reprendre , на сообщение « не надо так. Мужу по шее. Ребенок... »
  #1471
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
не надо так. Мужу по шее. Ребенок все-равно свое возьмет, даже если будешь не доедать, но после родов ты можешь не досчитаться зубов, волос, или, огрести проблемы с сахаром.
Не, сейчас то я ем нормально, когда могу, в основном это обед, я боюсь если буду недоедать наврежу малышу. На спорт пока боюсь, мы итак на утрожестане и без интима, запретили. Думаю это сидячая работа еще, а вечером вообще в лежку, вот отпустит токс, буду много гулять
Амели is offline  
Старый 02.04.2012, 14:32
ответ для Maria11 , на сообщение « я с 5 лет по лагерям:support: мне очень... »
  #1472
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
я с 5 лет по лагерям мне очень нравилось! 150 раз была в Вырице в Электронике,не знаю,существует ли он до сих пор...
в вырице был какой то лагерь на оредеже, теперь там коттеджный поселок
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 02.04.2012, 14:37
ответ для ignspb , на сообщение « Сегодня проснулась в 6 утра в туалет,... »
  #1473
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась в 6 утра в туалет, кстати, теперь хожу всего 1 раз за ночь, потом легла и час прокрутилась. Проголодалась, разбудила мужа и мы пошли пить чай. Муж потом пошел спать а я к вам. Когда был токсикоз, мы в 4 утра какао пили, муж был в шоке, но подчинился.
Я тоже последние дни зачем-то все просыпаюсь в 4-5 утра, и не заснуть потом, мысли дурацкие в голову лезут (( Так надоело, хочется уже спать нормально. Правда сегодня 1 ночь ничего не ела, продержалась
__________________
Ирмика is offline  
Старый 02.04.2012, 14:41   #1474
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


я сторонник западного подхода. не думаю, что живя в совке, наши врачи тут додумались до чего-то такого, до чего капиталисты не смогли поэтому до 12 недель сижу на попе ровно, считая свою беременность пока попыткой.[/QUOTE]

Nu, verojatno, nado imet' ochen krepkuju nervnuju sistemu , chtobi kajdij raz schitat, chto do 12- eto popitka. A skolko etih popitok doljno bit? 3?5? ili moget 7? A esli niodna iz popitok ne uvenchaetsja uspehom? Prosto ja mogu po svoemu opitu rasskazat mnogo, na temu zapadnaja medezina i kak s etim borot'sja, ne hoshu prosto goovu vsem zagrujat. Skaju tolko odno, vo vsjakoj medezine est' svoi plusi i minusi, no kogda na vse jalobi tebe predlagaut tolko odnu panazeju "BURANA" (t.e. ibuprofen po-russki), i uteshajut chto vse. chto ne proishodit-eto normalno, to hochetsja bitsja golovoj o stenku. Potomu chto dlja finskogo vracha vse variant normi: smert'. rodi , vikidish', zamershaja beremennost, i td. Na vse odin otvet: hu eto normalno...
Tak chto vtoroe uzi , esli vse budet ok, ja priedu delat snachala v Rossiju.
A potom ; dlja galochki shoju suda)))
Karlsson is offline  
Старый 02.04.2012, 14:42   #1475
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


я раньше каждую ночь просыпалась в 6-7 утра, и не заснуть, сейчас вроде всё устаканилось ... сплю как положено))))
Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 14:44
ответ для cayococo , на сообщение « в вырице был какой то лагерь на... »
  #1476
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Я отлично ,рада Лебедев душка ,да он не смеется ,но шутил
Я очень-очень рада за Вас!!!

Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
когда Лебедев сказал ,что мальчик он расплылся в улыбище вот так- мы были уверенны ,что девочка ,а тут такие новости
мы тоже же думали фефочка будет, оказался парень а мы всем рады

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
в вырице был какой то лагерь на оредеже, теперь там коттеджный поселок
Гыыыы...ага теперь мы там в коттеджном поселке
Но помимо этих лагерей там ещё остались которые работают, которых неразграбили "ещё"
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 02.04.2012, 14:44
ответ для Karlsson , на сообщение « я сторонник западного подхода. не... »
  #1477
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Nu, verojatno, nado imet' ochen krepkuju nervnuju sistemu , chtobi kajdij raz schitat, chto do 12- eto popitka. A skolko etih popitok doljno bit? 3?5? ili moget 7? A esli niodna iz popitok ne uvenchaetsja uspehom? Prosto ja mogu po svoemu opitu rasskazat mnogo, na temu zapadnaja medezina i kak s etim borot'sja, ne hoshu prosto goovu vsem zagrujat. Skaju tolko odno, vo vsjakoj medezine est' svoi plusi i minusi, no kogda na vse jalobi tebe predlagaut tolko odnu panazeju "BURANA" (t.e. ibuprofen po-russki), i uteshajut chto vse. chto ne proishodit-eto normalno, to hochetsja bitsja golovoj o stenku. Potomu chto dlja finskogo vracha vse variant normi: smert'. rodi , vikidish', zamershaja beremennost, i td. Na vse odin otvet: hu eto normalno...
Tak chto vtoroe uzi , esli vse budet ok, ja priedu delat snachala v Rossiju.
A potom ; dlja galochki shoju suda)))
да, такое отношение не совсем правильно (мой мнение)...
Если ты сюда приедешь делать, то зачем там повторять? им недостаточно результатов УЗИ?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 14:45   #1478
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
не соглашусь, кто не был на пирамидах, это надо обязательно увидеть
а парфюм. фабрика?? а египетский музей в каире, а просто проехать по каиру и поразиться насколько там грязно ))))))))) для меня это было впечатлением ))) а поход на гору Моисея?
пирамиды с маленьким ребенком???
каир страшная помойка, и вид из окна автобуса, поверьте, ни о чем не говорит. если экстрима ради ехать (но вот убейте меня не понимаю, нафига туда ехать, можно тогда сразу в газу - поразитесь не меньше), то с сопровождающим и на машине. найти сопровождающего в шарме - разводняк. там обезьянки работают, самое лучшее - договориться на частной основе с каким-нибудь русским гидом. иначе - это не тот каир, а просто картинки для туриков.
а где точно находится гора моисея, неизвестно. жадные до наживы люди придумали, мол, давайте это она и будет, и начали водить туда народ. за вознаграждение.
прошу прощения, если развею чьи-то иллюзии... но уж таков он, массовый туризм.

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Ты меня не правильно поняла, эту визу можно вообще не покупать и это не будет нарушением закона. По закону без визы в Шарме можно находиться 2 недели абсолютно бесплатно, главное не покидать Синайский полуостров, вот только турфирмы об этом молчат!
я знаю это очень хорошо, но при встрече с египетскими полицейскими, настроенными на взятку более, чем наш продавец полосатых палочек, последнее, что хочется делать - это объяснять ему букву закона жестами, потому что английским он не владеет. и все это за 15 долларов.

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
он все это делает, как правило, из-под палки. и то после того, как мы стали ждать второго. хотя, так в роль вошел, что и по своему желанию все это начинает делать!!! тогда у меня слезы не все так прекрасно. просто строчила с телефона, многое сократила



С возвращением!!!
Папа у вас молодец, моя тоже более ли менее отца слушается, а меня нет. казюлина вредная.
Как отдохнула???
Я к твоему отъезду как раз наткнулась, но ты уже не зашла на форум:
http://trunki.umi.ru/market/chemodan...nkisaurus_rex/



а в Волну не хочешь? или при фитнес клубах?
мне еще чемодана не хватало полного игрушек. у меня ребенок со словами "собирайся, поехали" начинает шастать по квартире и складывать игрушки с собой. сейчас у него маленький рюкзачок, больше не хочу. у меня и так 2 чемодана было (чтобы не стирать), купила там еще один, привезла 3 чемодана.

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
мы за прошлое лето с Дарочкой были 3 раза на море, так вот первый раз ездили с ней только вдвоем, без пап и подруг, были там 22 дня - и ничего нам не надоело территория отеля была огромная, было чем заняться, опыть жеж - настрой дело интересеное только по папе жуууууутко соскучились
мы совершенно разные люди. мы неделю назад были 4,5 дня в отеле, чуть не чокнулись. 2 дня максимум. это была последняя неудачная попытка поехать в отель. думала, что раз без папа, и чтоб бассейн был для ребенка. очень скучно, фантастически просто.

к слову, Красное море обожаю. раньше ездили 3-4 раза в год. сейчас найду фотки, какие там есть места.
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 14:45   #1479
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну в общем у нас все хорошо тттттт воротниковая 1,77 ,КТР 69,3 мм вес 70 гр. 154 удара ,МАЛЬЧИК срок по узи 13 и 1 день
ура! поздравляю
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 02.04.2012, 14:45
ответ для Karlsson , на сообщение « я сторонник западного подхода. не... »
  #1480
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Nu, verojatno, nado imet' ochen krepkuju nervnuju sistemu , chtobi kajdij raz schitat, chto do 12- eto popitka. A skolko etih popitok doljno bit? 3?5? ili moget 7? A esli niodna iz popitok ne uvenchaetsja uspehom? Prosto ja mogu po svoemu opitu rasskazat mnogo, na temu zapadnaja medezina i kak s etim borot'sja, ne hoshu prosto goovu vsem zagrujat. Skaju tolko odno, vo vsjakoj medezine est' svoi plusi i minusi, no kogda na vse jalobi tebe predlagaut tolko odnu panazeju "BURANA" (t.e. ibuprofen po-russki), i uteshajut chto vse. chto ne proishodit-eto normalno, to hochetsja bitsja golovoj o stenku. Potomu chto dlja finskogo vracha vse variant normi: smert'. rodi , vikidish', zamershaja beremennost, i td. Na vse odin otvet: hu eto normalno...
Tak chto vtoroe uzi , esli vse budet ok, ja priedu delat snachala v Rossiju.
A potom ; dlja galochki shoju suda)))
у меня знакомая переехала в Финку жить - так она специально оттуда приезжала чуть заранее, чтобы рожать здесь, там по ее словам, она бы не морально не выдержала...
здоровья тебе и малышу ипусть вам не понадобится в течение беременности ни к кому из врачей обращаться - береги вас двоих
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena