Муж отличился))) - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 10:42
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1471
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


Мой папа отличился. На выписку из р/д моего брата принёс КРАСНЫЙ бант. На вопрос, почему же красный, поступил логичный ответ. На Руси раньше все парни ходили в красных рубахах...
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 11:01   #1472
JUHHYY
Участник
 
Аватар для JUHHYY
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: ст.м. Елизаровская
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение

Уехала в отпуск с ребенком на две недели. Приезжаю- в доме подозрительно чисто. Думаю что-то тут не так. Выхожу на балкон покурить- полное ведро секла, рядом баян и мое свадебное платье. Ничего понять не могу. Потом замечаю, что в балконной двери сверху выбита форточка. Объяснил, что потерял ключи от кв, лез через балкон ( третий этаж), выбил окно, стекло растащил по всей кв, пришлось убираться/пылесосить, баян нашел случайно в шкафу,немного, видимо с горя, поиграл на балконе, а платье достал, что бы прикрыть стекло, чтобы я не заметила....У меня просто истерика случилась от этого объяснения.
Аааааааа, это точно первое место!!!!!!!!
Я катаюсь по полу от смеха
__________________
JUHHYY is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 11:03   #1473
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Про "прятать еду"
Каждый раз одно и то же- приходит с работы, ну разделся/переоделся\руки помыл и к холодильнику. Откроет, минут пять смотрит внутрь и ВСЕГДА один и тот же вопрос "А что покушать нечего?"...Хотя в холодильнике при этом все полки забиты....

На кухне перегорели лампочки в люстре. Просила неделю (напоминая ежедневно) вкрутить. Нифига. аргументировал тем, что "ну белые ночи ведь, чего электричество жечь?"Экономный. Вкрутил только пару недель назад.

Уехала в отпуск с ребенком на две недели. Приезжаю- в доме подозрительно чисто. Думаю что-то тут не так. Выхожу на балкон покурить- полное ведро секла, рядом баян и мое свадебное платье. Ничего понять не могу. Потом замечаю, что в балконной двери сверху выбита форточка. Объяснил, что потерял ключи от кв, лез через балкон ( третий этаж), выбил окно, стекло растащил по всей кв, пришлось убираться/пылесосить, баян нашел случайно в шкафу,немного, видимо с горя, поиграл на балконе, а платье достал, что бы прикрыть стекло, чтобы я не заметила....У меня просто истерика случилась от этого объяснения.
Да да да, мне вот тоже про платье больше всего понравилось, а главное незаметное такое!!!


Хочу добавить про холодильник, я всегда открою холодильник посмотрю в него и закрою , типа кушать нечего, и тут же мама вскакивает и говорит : НУ КАК ЖЕ НЕЧЕГО!!! И начинает доставать все из него и выкладывать на стол!
Короче это я судя по себе предпологаю, что может быть они просто хотят чтобы жены за ними поухаживали??? короче природная лень!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 11:05   #1474
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ржунимагу
Я мужу всегда для ребенка оставляю комплект одежды, все подробно рассказываю и еще по телефону звоню - проверяю. А то мало ли че
аналогично
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:45
ответ для Anri , на сообщение « аналогично »
  #1475
Люлёкин
Элита
 
Аватар для Люлёкин
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Живу за городом
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Уехала в отпуск с ребенком на две недели. Приезжаю- в доме подозрительно чисто. Думаю что-то тут не так. Выхожу на балкон покурить- полное ведро секла, рядом баян и мое свадебное платье. Ничего понять не могу. Потом замечаю, что в балконной двери сверху выбита форточка. Объяснил, что потерял ключи от кв, лез через балкон ( третий этаж), выбил окно, стекло растащил по всей кв, пришлось убираться/пылесосить, баян нашел случайно в шкафу,немного, видимо с горя, поиграл на балконе, а платье достал, что бы прикрыть стекло, чтобы я не заметила....У меня просто истерика случилась от этого объяснения.
__________________
Люлёкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:06
ответ для Люлёкин , на сообщение « :085::085::085: »
  #1476
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Про "прятать еду"
Каждый раз одно и то же- приходит с работы, ну разделся/переоделся\руки помыл и к холодильнику. Откроет, минут пять смотрит внутрь и ВСЕГДА один и тот же вопрос "А что покушать нечего?"...Хотя в холодильнике при этом все полки забиты....
один в один мой
если на плите в сковородке ничего нет, значит "есть нечего"
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:15   #1477
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Когда появился второй ребенок, пришлось мужу в продуктовый магазин ездить. Я пишу список необходимых покупок. Еще ни разу не принес согласно списку. Пишу оливковое масло, приносит сливочное. Оправдание: " у тебя "о" на " С" похоже, а дальше я читать не стал. Пишу-виноград, приносит 3 пачки изюма. Оправдание: изюм-это сушеный виноград. Пишу 2 банки икры 1 батон, приносит 2 батона и одну икру,говорит, что я так запутанно пишу. Пишу 3 творожка"Тем..." с разными наполнителями, показываю как выглядит баночка и рассказываю, про картинку и надпись на баночке. Приносит 30 банок КЛАССИЧЕСКОГО (без наполнителя, кислятину эту) творожка. Спрашиваю, отвечает- без наполнителя, чтоб не ошибиться с наполнителем, а вдруг не понравится, а 30, ну дак это про запас, чтоб не бегать через день в магазин. Про срок годности, конечно, мы не знаем...Ел сам, по 6 пачек в день,т.к.срок годности остался- неделя.
Часть списка забывает купить вообще.
Начинаешь ему объяснять, так сердится, говорит, что я не правильно список ему пишу, надо разными шрифтами, разными цветами, размерами и печатными буквами. Ага, и фото каждого наименования...


Классика жанра!Мой такой же!
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:17   #1478
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Про "прятать еду"
Каждый раз одно и то же- приходит с работы, ну разделся/переоделся\руки помыл и к холодильнику. Откроет, минут пять смотрит внутрь и ВСЕГДА один и тот же вопрос "А что покушать нечего?"...Хотя в холодильнике при этом все полки забиты....

На кухне перегорели лампочки в люстре. Просила неделю (напоминая ежедневно) вкрутить. Нифига. аргументировал тем, что "ну белые ночи ведь, чего электричество жечь?"Экономный. Вкрутил только пару недель назад.

Уехала в отпуск с ребенком на две недели. Приезжаю- в доме подозрительно чисто. Думаю что-то тут не так. Выхожу на балкон покурить- полное ведро секла, рядом баян и мое свадебное платье. Ничего понять не могу. Потом замечаю, что в балконной двери сверху выбита форточка. Объяснил, что потерял ключи от кв, лез через балкон ( третий этаж), выбил окно, стекло растащил по всей кв, пришлось убираться/пылесосить, баян нашел случайно в шкафу,немного, видимо с горя, поиграл на балконе, а платье достал, что бы прикрыть стекло, чтобы я не заметила....У меня просто истерика случилась от этого объяснения.

Поржала от души!!!Спасибо!
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:26
ответ для Bellezza , на сообщение « все пока не осилила, но пока в голове... »
  #1479
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
все пока не осилила, но пока в голове вертится надо написать:

и еще был случай: мелкому не было и месяца, я в послеродовой депрессии, после бессонных ночей закатываю скандал, повода не помню, но муж широким жестом, чтобы замять ссору изьявил желание сбегать в ближайший ювелирный, купить мне чтонить в подарок. Я вся довольная долго обьясняю какие браслетики мне больше всего нравятся, торжественно провожаю и сижу жду...... Приходит.... в руках цветок в горшке.... на мой немой вопрос выдает "таких браслетиков которые тебе нравятся не было, я решил цветком заменить"... я рыдала))))

Я бы опять в депрессию впалауж больно золото люблюцветы-не замена
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:35
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1480
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


Муж всегда приходит с работы уже за 10 вечера. Раньше я дочке разрешала его дожидаться и соответтвенно график отхода ко сну был сдвинут на 23.30. Вообще, утолкать дочь в кровать это целое приключение. И вот, как-то моя девушка перегуляла и спать ни в какую. Папа решил поучаствовать, ща, говорит, я знаю к ней подход. Ушел в детскую. Надо сказать, что до этого он успел принять порцию алхохоля. Я сижу, жду результатов его педагогической деятельности. Прошло 40 минут, время пол второго ночи, я решила вмешаться. Прихожу-картина маслом. Муж лежит на кровати и с выражением читает книжку- стихи Маяковского, дочь в полном ажиотаже скачет до потолка на кровати ( не на своей) и чихать она хотела и на Маяковского и на папу. На вопрос что происходит, ответ-я занимаюсь ребенком, он должен приучаться к прекрасному...Не мешай нам! Поспать она всегда успеет.
Время ПОЛ ВТОРОГО НОЧИ!
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena