АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 03:17
ответ для sapa , на сообщение « меня не хвалит.я, если честно. его... »
  #14791
Xyxp
Старожил
 
Аватар для Xyxp
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
меня не хвалит.я, если честно. его боюсь.хотя он не ругается громко. но со мной, как с девочкой разговаривает. причем тупой заведомо
не могу-после его высказываний до смерти боюсь машину ему угробить. чуть сцепление задержу-у него прям приступ, а меня аж в пот бросает
Наверное я необучаемая. Борюсь с собой, чтоб не бросить все нафиг. Какая та змейка?! я все не могу запомнить "тронулись, поехали, остановились"
деньги ему все уже отдала-не знаю, захочет ли дальше учить?! уже 4 занятий по 1,5 часа прошло
откатаетесь и ищите другого инструктора
желательно проверенного знакомыми
лишний стаж только на пользу
потратите чуть больше, зато сдадите самостоятельно
а сэкономите на том, что в аварию не попадете.
__________________
говорю что думаю
и думаю что говорю
Xyxp is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 09:59
ответ для lusya , на сообщение « :046: супер:)) у меня инструктор... »
  #14792
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
меня не хвалит.я, если честно. его боюсь.хотя он не ругается громко. но со мной, как с девочкой разговаривает. причем тупой заведомо
не могу-после его высказываний до смерти боюсь машину ему угробить. чуть сцепление задержу-у него прям приступ, а меня аж в пот бросает
Наверное я необучаемая. Борюсь с собой, чтоб не бросить все нафиг. Какая та змейка?! я все не могу запомнить "тронулись, поехали, остановились"
деньги ему все уже отдала-не знаю, захочет ли дальше учить?! уже 4 занятий по 1,5 часа прошло
Если б со мной так разговаривали, я бы тоже себя неуверенно чувствовала. Мне кажется, уверенность в собственных силах во многом от инструктора зависит.
Я после поездки с мужем еще до автошколы думала, что никогда не смогу тронуться и поехать назад, что в автошколе мне делать нечего, т.к. он ругался на меня сильноА инструктор ТТТ не ругается, уверенности по-больше стало.
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 10:05
ответ для AVulf , на сообщение « вот такие мысли точно надо от себя... »
  #14793
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от AVulf Посмотреть сообщение
Про себя называю его "помехой справа", стараюсь не обращать внимания.
прикольно))

Я во дворе у нас 2 раза парковалась. Первый - получилось. Второй - нет У нас места для машин расчерчены по диогонали. Я вообще не поняла, как туда встать, куда руль крутить в какой момент, в итоге вышла, запарковался муж, все, кто были во дворе, так на меня поглядывали, наверное ждали, стукну я соседнюю машину или нет
так я и не поняла, как туда нужно паркануться, муж не объяснил толком, в АШ такое не делаем
Завтра наконец-то у меня вождение
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 10:59
ответ для Happiness , на сообщение « :046:прикольно)) Я во дворе у нас 2... »
  #14794
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
прикольно))
: У нас места для машин расчерчены по диогонали. Я вообще не поняла, как туда встать,

:
Параллельно , уже запаркованым, машинкам
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:17
ответ для лентяй , на сообщение « Параллельно , уже запаркованым,... »
  #14795
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Параллельно , уже запаркованым, машинкам
ну это понятно. непонятно, как это сделать, в какой момент, куда я должна крутить руль((
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:28
ответ для Happiness , на сообщение « ну это понятно. непонятно, как это... »
  #14796
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


А у меня сегодня второе вождение в городе было. Все бы ничего, если бы пешеходы не выскакивали на красный свет.
А вообще меня устраивает мой инструктор тем, что не орет, а максимум говорит: НУ, Ну, ну.
Потому что если бы орал, я бы сразу в ступоре была б.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:31   #14797
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
А у меня сегодня второе вождение в городе было. Все бы ничего, если бы пешеходы не выскакивали на красный свет.
А вообще меня устраивает мой инструктор тем, что не орет, а максимум говорит: НУ, Ну, ну.
Потому что если бы орал, я бы сразу в ступоре была б.
у меня сегодня второе в городе будет
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:57
ответ для Happiness , на сообщение « :046:прикольно)) Я во дворе у нас 2... »
  #14798
Мама Настасьи
Активный участник
 
Аватар для Мама Настасьи
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Купчино,Дунайский пр
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
прикольно))

Я во дворе у нас 2 раза парковалась. Первый - получилось. Второй - нет У нас места для машин расчерчены по диогонали. Я вообще не поняла, как туда встать, куда руль крутить в какой момент, в итоге вышла, запарковался муж, все, кто были во дворе, так на меня поглядывали, наверное ждали, стукну я соседнюю машину или нет
так я и не поняла, как туда нужно паркануться, муж не объяснил толком, в АШ такое не делаем
Завтра наконец-то у меня вождение
И я сегодня первый раз парковалась,ну типо в бокс (это они так называют)Короче,как к гипермаркету приезжаешь и там паркуешься.Получилось с первого раза хорошо,все остальные запаганила попытки.Чего-то никак не пойму как осуществить все манипуляции и слишком близко левым краем встаю к ограждению.
Мама Настасьи is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:47
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14799
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


а я сегодня хочу поговорить в автошколе о смене инструктора. не могу больше. поседею скоро
вроде еду-молчит. Правильно, нет-не понятно. Чуть что-шипит и ноет-"ну что ты его так сильно крутишь (руль), у меня гидроусилитель полетит"! если честно-уже даже не знаю, что именно делаю не так. Видимо вообще ВСЕ
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:16   #14800
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
а я сегодня хочу поговорить в автошколе о смене инструктора. не могу больше. поседею скоро
вроде еду-молчит. Правильно, нет-не понятно. Чуть что-шипит и ноет-"ну что ты его так сильно крутишь (руль), у меня гидроусилитель полетит"! если честно-уже даже не знаю, что именно делаю не так. Видимо вообще ВСЕ
Завидую. Мой бы помолчал. А то действительно, помеха справа. Хочется самой разобраться, а он все время говорит что и как делать. Вследствии этого мой мозг отключается, к концу занятия сегодня вообще отказал, забыла элементарные вещи. Уже 4е занятие по вождению, а я продолжаю тупить и жалеть, что сунулась в автошколу.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena