Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:22
ответ для EllenDM , на сообщение « у меня маэстро, интересно. пройдет? ... »
  #14791
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у меня маэстро, интересно. пройдет?


блин, у меня что-то крупновато получилось съели конечно, но кашляли все время. давились крошками
Неа, скорее всего нет.. Там даже нет такого варианта, как маэстро.. Только виза и мастер... Я уже писала, что у меня есть маэстро, кула мне валютную часть з/п переводят, так ей вобще фиг где распоатишься..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14792
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Спасибо, девочки.. Зашлю сегодня мужа за шишками.. В любом случае попробовать стоит
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:25
ответ для Dashkns , на сообщение « Неа, скорее всего нет.. Там даже нет... »
  #14793
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Неа, скорее всего нет.. Там даже нет такого варианта, как маэстро.. Только виза и мастер... Я уже писала, что у меня есть маэстро, кула мне валютную часть з/п переводят, так ей вобще фиг где распоатишься..
вот ведь засада... прийдется карту что ли открывать новую

Даша, а ты с какого возраста в Römer DUO детишек возишь? там написано что от 9 кг, но по возрасту от 1 года. Мы в наших максимум до февраля наверно отъездим..
успеют к этому времени кресла доставить из Германии?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:34
ответ для EllenDM , на сообщение « вот ведь засада... прийдется карту что... »
  #14794
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот ведь засада... прийдется карту что ли открывать новую

Даша, а ты с какого возраста в Römer DUO детишек возишь? там написано что от 9 кг, но по возрасту от 1 года. Мы в наших максимум до февраля наверно отъездим..
успеют к этому времени кресла доставить из Германии?
Мы с 8 мес стали ездить (2раза ездили).. Им очень нравиться в них ездить, намного спокойнее дорогу переносят и спят в них отлично.. И видно, что им удобно в них сидеть.. Коляску мы примерно 3 мес ждали из Германии.. если сейчас закажите, то к марту получите.
Валерьянухель нам прописали 5-8 капель за 40 мин до сна.. Предварительно испарить спирт.. Принимать в течении месяца.. Глицин сказала нам не имеет смысла принимать..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14795
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Лен, на самом деле, если бы нам не подарили новые сиденья, то мы бы в полне еще пару месяцев в старых покатались и купили бы новые ближе к году.. Тем более мы не так часто ездим
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:49
ответ для Dashkns , на сообщение « Кстати, сегодня прочитала статью про... »
  #14796
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Еще про каши. Я вот тут тыкву новую начала, она попалась безумно сладкая, настолько сладкая, что овощи уже с ней не сделаешь. Теперь я добавляю ее в кашу, получаю сладкую кашу, причем вкус тыквы и не чувствуется - такую кашу они очень любят и едят лучше всего. Поэтому я тыкву эту тушу большими кусками вместе с овощами, откладываю в банку сразу, и потом дня 3 ее в кашу добавляю (только в рис и гречу, которую сама варю). А на каши меня хватает только потому, что в мульте их варю, на плите готовить точно сил не хватит, а приспособ для пароварки для варки каши-муки у нас нет...
Блендерю добавляя воду и смесь обязательно, иначе слишком густая получается (и блендер один гречкой уже спалила...)
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня прочитала статью про каши, так там было написанно, что кашу нужно давать только свежепринотовленную.. Каша, снятая с плиты содержит в 10 раз больше витамина B1,2,6, чем разогретая даже в тот же день.. Тоже самое и с овощами.. Уже через час другой после приготовления содержания витаминов резко снижается..
вот и я тоже самое читала и слышала про овощи, причем имеет значение даже то из чего сделана посуда, в которой готовить, но кашу само собой детям варила бы свежую
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:58   #14797
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настя, а ты сельдерей будешь просто давать? Или с яблочком? У него такой вкус и запах спецефический.. Можно, наверное, попробовать дать целиком погрызть.. Наврядли они смогут кусок откусить.. Зато зубы почешут, да и сок, какой-нибудь все-таки попадет в рот...
я буду сельдерей с овощами мешать - картоха, морковь еще базилик добавлю листочек

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, решила подавать все-таки Машеньке валерьянухель с разрешения невролога.. Просто она так беспокойно спит.. За ночь кроватку проползает раз 10 туда и обратно.. Просыпается, хнычет.. Погладишь по спинке спит дальше.. И так всю ночь.. Жалко ее, она прям с закрытыми глазами хныкает.. Видно, что спит.. Но что-то ее беспокоит.. Видимо за день перевозбудиться.. И никак уложиться не может.. Вызывала я еще раз невролога, она и раньше беспокойно спала, а сейчас вообще караул.. При чем днем спит отлично и укладывается сама.. Но вот ночью.. Беда.. И утром по ней видно, что не отдохнувшая.. Сегодня так вообще в стульчике для кормления уснула.. Пока мы завтракали... . Врач опять сказала, что ничего не видет пл неврологии, что во можно валерьяны месяц пропить, чтоб войти в ритм нормальный.. Попробуем завтра..
ох, может и нам попить....я уже 2 недели не сплю, т.е. сплю часа по 4-5 и все это собирается из 20-30 минут прерывистых. мы и ползаем, и карабкаемся на стену, и пищим и мычим
поищу здесь хвойный экстракт для купания
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:18   #14798
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я буду сельдерей с овощами мешать - картоха, морковь еще базилик добавлю листочек



ох, может и нам попить....я уже 2 недели не сплю, т.е. сплю часа по 4-5 и все это собирается из 20-30 минут прерывистых. мы и ползаем, и карабкаемся на стену, и пищим и мычим
поищу здесь хвойный экстракт для купания
Ох, Настик.. И у нас так же.. Правда в одном экземпляре.. Хотя Миня сегодня тоже веселился ночью из-за соплей.. А днем опять нет соплей.. Видимо на фоне зубов, хотя кто его знает.. Так что достала инголятор.. Аквамарис и веселимся с ним целый день.. В общем не одно, так другое уже подумываю попить самой валерьянки или персенчику, а то что то нервы сдают.. Начинаю на детей злиться.. В общем стыдно, надо себя контролировать...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:35
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14799
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Даш, я на персене с путырником уже давно сижу )) боюсь потерять контроль, но сейчас какой-то совсем сложный период именно со сном ночным.вернее с его отсутсвием
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:53   #14800
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Даш, я на персене с путырником уже давно сижу )) боюсь потерять контроль, но сейчас какой-то совсем сложный период именно со сном ночным.вернее с его отсутсвием
я еще наивно полагала, что в таком возрасте у детей сон нормализуется... А оказалось, что все намного хуже, чем было.. Надеюсь, что за этой полосой наступит белая полоса.. Дождь не может идти вечно.. А сегодня будем купаться в шишках все вместе.. Может, если на Машу не подействует, так хоть я подуспокоюсь подышав пустырника уже выпила, благо запас еще с беременности остался..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena