2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 13:04   #14801
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я рожала по страховке - отношение было просто суперское!!! Я очень довольна!
Спасибо!Удачи Вам!


Уже почти бегу вставать на учет.Осталось только с врачом решить,к которому вставать
Про Лалаян я уже вроде где-то слышала отзывы положительные.Еще слышала,что врач,у которого наблюдаешься работает в связке с врачом,у которого рожаешь,т.е.советует тебе конкретного врача на роды.Так ли это?
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:38
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #14802
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Bibijou, у меня тоже 28 неделя идёт. Ждём принцессу.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:59   #14803
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Приветствую всех мамулек - клиенток РД №2 Я тоже состою на дородовом учете в данном лечебном заведении (пошла 28 неделя) с двойняшками и у меня к вам вопрос (нигде не нашла разъяснения): как и до какого срока получают родовой сертификат в своей ЖК и какие документы вы туда представляли?
Заранее огромнейшее спасибо всем откликнувшимся
Если я не увидела, где это дело можно изучить - ткните меня, плиз, не стесняясь, в этот место

П.С.: Что еще может потребоваться из ЖК, кроме родового сертификата? Может, какие-нибудь справки заодно необходимо получать???
Я пришла в ЖК в 30 недель с паспортом и копией карты из 2ки. Они забрали лист с графиком осмотра и анализами и дали сертификат. Но если вы рожаете в 2ке, то сертификат, вроде, не нужен - он у меня так и лежит.

А вот когда я в собесе карту оформляла - их не устроила просто справка о постановке на учет до 20 недель, они погнали меня еще за копией лицензии, так что просите ее сразу у администратора на 1ом этаже.
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:09
ответ для murzinka , на сообщение « Спасибо!Удачи Вам! Уже почти... »
  #14804
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Спасибо!Удачи Вам!


Уже почти бегу вставать на учет.Осталось только с врачом решить,к которому вставать
Про Лалаян я уже вроде где-то слышала отзывы положительные.Еще слышала,что врач,у которого наблюдаешься работает в связке с врачом,у которого рожаешь,т.е.советует тебе конкретного врача на роды.Так ли это?
Ну порекомендовать конечно могут - а выбор, по-моему, свободный
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:54
ответ для Абрикосик , на сообщение « поздравляю!!! :flower: фух! вот и... »
  #14805
Оля-Яло
Участник
 
Аватар для Оля-Яло
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

фух! вот и славно!


а что, роженицы громко себя вели?
я когда была, то такая тишина стояла, как будто я одна там была


да?!!! в 15? а я в 17 палате. Тоже 17-21 сентября. Вы в р-не 12 часов родили? просто Вашего мужа мы в коридоре видели, мы там с мужем телек смотрели (про альбатросов ) А Ваш муж тоже к ТВ вышел. Потом я его видела у 15 палаты.
Приятно познакомиться, нет в 14.30 у Легашовой Ю.А. А муж выходил когда Ю.А.на осмотр заходила, поэтому Вы его и видели в это время. Так это Вы смотрели передачу? Я помню схватки у меня сильные были и с родовой вышла в коридор и wc зашла. Вижу пара смотрит телевизор, так удивлена была, но то что там были альбатросы запомнила А вот с Вашим сынишкой заочно была знакома, т.к. детская медсестра всегда заходила и говорила: "привет Матвей, а я вот только у Василька в 17 была".

Последний раз редактировалось Оля-Яло; 29.01.2010 в 12:56.
Оля-Яло is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:29   #14806
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Оля-Яло Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться, нет в 15.30 у Легашовой Ю.А. А муж выходил когда Ю.А.на осмотр заходила, поэтому Вы его и видели в это время. Так это Вы смотрели передачу? Я помню схватки у меня сильные были и с родовой вышла в коридор и wc зашла. Вижу пара смотрит телевизор, так удивлена была, но то что там были альбатросы запомнила А вот с Вашим сынишкой заочно была знакома, т.к. детская медсестра всегда заходила и говорила: "привет Матвей, а я вот только у Василька в 17 была".
Мир тесен просто до безобразия.

Цитата:
Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
мне во вторник уже ложиться на ДО, а там и КС
не знаете как долго держат на ДО при ПКС? в палате я одна или с соседкой на ДО?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Легких Вам родов!
А мы с малышонком во вторник в педиатрический центр собираемся, анализы перед зондированием сдавать, а в четверг уже на Моховую.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:30   #14807
Оля-Яло
Участник
 
Аватар для Оля-Яло
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
Приветствую всех мамулек - клиенток РД №2 Я тоже состою на дородовом учете в данном лечебном заведении (пошла 28 неделя) с двойняшками и у меня к вам вопрос (нигде не нашла разъяснения): как и до какого срока получают родовой сертификат в своей ЖК и какие документы вы туда представляли?
Заранее огромнейшее спасибо всем откликнувшимся
Если я не увидела, где это дело можно изучить - ткните меня, плиз, не стесняясь, в этот место

П.С.: Что еще может потребоваться из ЖК, кроме родового сертификата? Может, какие-нибудь справки заодно необходимо получать???
Я Вам посоветую позвонить в жк по месту жительства и уточнить, т.к. у меня например попросили ксерокопию всей карты, а это не во всех жк нужно.
Оля-Яло is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:33   #14808
Оля-Яло
Участник
 
Аватар для Оля-Яло
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мир тесен просто до безобразия.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Легких Вам родов!
А мы с малышонком во вторник в педиатрический центр собираемся, анализы перед зондированием сдавать, а в четверг уже на Моховую.

Неужели и Вы с 17-21 были в соседней палате?
Ой и мы зондирование будем делать на Моховой в среду и в четверг тоже.
Оля-Яло is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:33   #14809
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Оля-Яло Посмотреть сообщение
Я Вам посоветую позвонить в жк по месту жительства и уточнить, т.к. у меня например попросили ксерокопию всей карты, а это не во всех жк нужно.
Им своих, видимо, мало...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:01   #14810
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так может этому наоборот радоваться надо? Ведь цель-то у всех одна: здоровый ребенок и здоровая мама, а не ЕР любой ценой. Лично я все-таки за гуманизм, а не естественный отбор
+100000000000000000
после некоторых декабрьских событий в нашей семье, могу сказать, что не за ЕР любой ценой нужно биться! а за здоровье!
За гуманизм, а не за естественный отбор! это точно!
Абрикосик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena