Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:07
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « а точно все активные?:073: »
  #14811
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а точно все активные?
да конечно нет НО попробуй их удалить - сразу орать начинают - просто тупо мониторят и все
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 24.03.2012, 16:11
ответ для kollontai , на сообщение « девочки я стараюсь отслеживать ... »
  #14812
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки я стараюсь отслеживать
новеньких активных пару человек приняла... это можно увидеть по последним записям в перекличке
но есть конечно думаю несколько человек не оч активных и там..из "стареньких"
нас же многие только "читают" вуайеризьм так сказать ))
)
ага, так и есть - хотя я сама вконтакте что-то в группе не пишу, и фотки все так лень выложить, на НГ (как давно это было) елочку сфоткала, чтобы выложить и не выложила ЛЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 24.03.2012, 16:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #14813
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Девочки, привет!
Вот режим у меня, стабильно просыпаюсь в 6 утра по местному, час тусую и потом сплю до 10 утра. это уже поздно, жарко становится и душно. А раньше я с утреца уже на океане была
Зато практически все купила для ляльки
Купила Стокке бежевого цвета и не удержалась купила еще прогулку на будущее Quinny Zapp, производитель позиционирует ее с 3х месяцев. Она мне так нравиться , что даже Стокке померкла перед ней цены, конечно, здесь радуют
Еще для мелкой купила люльку, будет в ней спать, и автокресло Макси кози и офигенную ванну Фишер прайс
Вообщем, можно рожать! я все эти недели волновалась, что здесь, на новом месте, ведь у меня даже одежды не было на ляльку. Теперь и с этим порядок вот, кстати, пародокс, одежду я покупаю как-то без ажиотажа в глазах хотя думала, как только попаду в магазины сразу скуплю там по полной ) пока только старшей летнее покупаю, а муж скупает книги на англ языке, обучающие, будет мелкую языку учить
Я пока особо не говорю, как та собака, все понимает, но молчит и английский здесь вперемешку с испанским, очень много испаноязычных людей. Некоторые из них вообще по англ не говорят, как вчера, например, зашли в Мак и с трудом сделали заказ
Зы - тоже поедаю клубнику в огромном количестве
Ритм is offline  
Старый 24.03.2012, 16:13
ответ для ayt2000 , на сообщение « Миленько! Только он жесткий. Для... »
  #14814
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Миленько! Только он жесткий. Для разнообразия, как один из.. очень неплох!
ДА???????? цитирую "Как и все бюстгальтеры торговой марки Bogema Lingerie, бюстгальтер для кормления сшит из утонченного, мягкого полотна микрофибры."
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 24.03.2012, 16:15
ответ для Летняя , на сообщение « Девы, могу поделиться простецким... »
  #14815
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Девы, могу поделиться простецким рецептом хлеба в духовке, делать ровно 5 минут без вымешивания!

Итак:
4 чашки муки
2 чашки воды
Полторы чайной ложки соли
Четверть чайной ложки дрожжей

В муку добавить соль и дрожжи, залить водой и рукой размешать до однородного состочния, не вымешивать. Тесто получится очень липким! Работы на 3 минуты максимум.
Накрыть фольгой или пленкой, оставить при комнатной температуре на 16 часов.
Через 16 часов открываем тесто - оно очень пористое, мягкое и липкое.
Выкладываем на проивень застеленный пергаментом и посыпанной мукой и формируем круглый, овальный или вытянутый батон и остпвляем еще на час.
Тесто еще немного поднимется - отправляем в духовку на 220 градусов, выпекать 40 минут.
Наташа, ты тесто с вечера ставишь?
Хочу попробовать приготовить.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.03.2012, 16:15   #14816
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
пока немного всего))а хлебопечка будет тогда когда кв побольше будет явно
я, кстати хлеб и в мульте пробовала - хороший получился. только мы хлеба мало едим
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 24.03.2012, 16:16   #14817
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
да конечно нет НО поробуй их удалить - сразу орать начинают - просто тупо мониторят и все
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
ага, так и есть - хотя я сама вконтакте что-то в группе не пишу, и фотки все так лень выложить, на НГ (как давно это было) елочку сфоткала, чтобы выложить и не выложила ЛЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
я там конечно подшерстила сегодня...по памяти...
удалила тех, кого давно ( читай - никогда почти) не видела в топе...
если среди них были активисты то думаю коро сами попросятся обратно
нас осталось 91 )))

но все равно как ни крути получается активных участников около 100 человек
немало
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 24.03.2012, 16:18
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Пуз см на 4... »
  #14818
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Пуз см на 4 опустился - это по домашним наблюдениям.... Это оно??????????????

Усё! лежу-не встаю до апреля)
Давай-давай! А то нам твоего заразительного оптимизма будет не хватать!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.03.2012, 16:25
ответ для Ритм , на сообщение « Девочки, привет! Вот режим у меня,... »
  #14819
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот режим у меня, стабильно просыпаюсь в 6 утра по местному, час тусую и потом сплю до 10 утра. это уже поздно, жарко становится и душно. А раньше я с утреца уже на океане была
Зато практически все купила для ляльки
Купила Стокке бежевого цвета и не удержалась купила еще прогулку на будущее Quinny Zapp, производитель позиционирует ее с 3х месяцев. Она мне так нравиться , что даже Стокке померкла перед ней цены, конечно, здесь радуют
Еще для мелкой купила люльку, будет в ней спать, и автокресло Макси кози и офигенную ванну Фишер прайс
Вообщем, можно рожать! я все эти недели волновалась, что здесь, на новом месте, ведь у меня даже одежды не было на ляльку. Теперь и с этим порядок вот, кстати, пародокс, одежду я покупаю как-то без ажиотажа в глазах хотя думала, как только попаду в магазины сразу скуплю там по полной ) пока только старшей летнее покупаю, а муж скупает книги на англ языке, обучающие, будет мелкую языку учить
Я пока особо не говорю, как та собака, все понимает, но молчит и английский здесь вперемешку с испанским, очень много испаноязычных людей. Некоторые из них вообще по англ не говорят, как вчера, например, зашли в Мак и с трудом сделали заказ
Зы - тоже поедаю клубнику в огромном количестве
ЗдОрово, Кристин!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 24.03.2012, 16:27
ответ для Ира В , на сообщение « Давай-давай! А то нам твоего... »
  #14820
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Вик, а чего у тебя в мульте-то накрылось? а то у меня горшок целый, а кастрюльки две уже завалены...купили новую ( я писАла за копейки в Метро, видимо акция была)
кастрюлька... да она и сама уже страшненькая стала-мама ее от плиты не отодвигала когда готовила-жир набрызгал(((а с пластика не отмывается....тем более маленькая она-я на 5 л купила...
я дооолго выбирала щас мультю...надеюсь она меня удовлетворит
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
да конечно нет НО попробуй их удалить - сразу орать начинают - просто тупо мониторят и все

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот режим у меня, стабильно просыпаюсь в 6 утра по местному, час тусую и потом сплю до 10 утра. это уже поздно, жарко становится и душно. А раньше я с утреца уже на океане была
Зато практически все купила для ляльки
Купила Стокке бежевого цвета и не удержалась купила еще прогулку на будущее Quinny Zapp, производитель позиционирует ее с 3х месяцев. Она мне так нравиться , что даже Стокке померкла перед ней цены, конечно, здесь радуют
Еще для мелкой купила люльку, будет в ней спать, и автокресло Макси кози и офигенную ванну Фишер прайс
Вообщем, можно рожать! я все эти недели волновалась, что здесь, на новом месте, ведь у меня даже одежды не было на ляльку. Теперь и с этим порядок вот, кстати, пародокс, одежду я покупаю как-то без ажиотажа в глазах хотя думала, как только попаду в магазины сразу скуплю там по полной ) пока только старшей летнее покупаю, а муж скупает книги на англ языке, обучающие, будет мелкую языку учить
Я пока особо не говорю, как та собака, все понимает, но молчит и английский здесь вперемешку с испанским, очень много испаноязычных людей. Некоторые из них вообще по англ не говорят, как вчера, например, зашли в Мак и с трудом сделали заказ
Зы - тоже поедаю клубнику в огромном количестве
с покупочками
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
я, кстати хлеб и в мульте пробовала - хороший получился. только мы хлеба мало едим
а мой мушшш любит вкусный хлеб, а обычный не ест) чую буду печь частотем более уже стока рецептов его нашла
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena