МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:22   #14811
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Danirka Посмотреть сообщение
антибиотики выписал Асатрян, при этом лейкоциты в норме, т.е воспаления нет, простатит не обнаружен. варикоцеле тоже нет. стафилокок нашли не в слезе.....
я не хочу и не буду тут оправдываться, вижу что зря написала нашу историю, кроме негатива никакой реакции... написана правда. обвинять я никого не в чем не обвиняю. наоборот, я сама не знаю и не совсем понимаю кто из них всех прав, устала..... поэтому уезжаем отдыхать...
а ходить по врачам буду и не перестану, потому как хочу сохранить своего мужа живым и здоровым! и пусть кому-то это покажется смешным и нелепым! каждмоу свое! а истина все равно одна и если муж мой здоров, то не вижу смысла его лечит. а если болен тогда лечить буду, но лечение должно помочь. а не угробить человека!!!
а общество оказалось примитивнее и озлобленнее, чем я ожидала.... (это я о неумении просто читать и просто думать!)

....так может от вашей же озлобленности все ваши проблемы?
А вот и молодец что написала. Все верно. Мое мнение тоже такое, чтобы понять что, нужно к нескольким сходить, потом сесть, все внимательно прочитать и понять, что надо, а что выбросить. Мы тоже были у специалистов , все кмн, завед и все знакомые. И что??? Проблему выяснили, прооперировались, гормонотерапию как забабахали без анализов ( зачем сказал врач , картина ясна). Хрон. простатит пропустили, точнее даже не проверяли. Массаж у разных делали, и все по-разному. Даже перед СГ правильно промассировать. Сейчас ходим к горошему врачу, который хоть надежду моему мужу вселил. А то пришли НИ ОДНОГО, никакго, ни дохлого, ни полудохлого, не говоря о живом. Очень многое в мозгах наших сидит, в вере. Наш врач сам все анализы берет и при тебе же СГ смотрит и показывает в микроскопе как они бегают. Вот такому врачу респект и уважуха. И в деньгах мы не пострадали.
Так что конечно у каждого есть выбор. Я считаю так, есть сомнения, не нравится - не твой доктор, нечего даже и ходить.
Это наш горький опыт. А сколько мне пришлось вынести все не хочу, не буду, панику, срывов. Иногда думаю, наконец-то просто повезло, хотя бы для того, чтобы поддерживать просто здоровье мужа, не говоря уже о беременности. Господь решит -БУДЕТ!!!
Вот так! Всем удачи!!!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:27
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #14812
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


А к кому ходите?
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:28
ответ для Ксюсик , на сообщение « А вот и молодец что написала. Все... »
  #14813
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
А вот и молодец что написала.
...
А у вас с нуля на сколько поднялись показатели?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:29
ответ для Danirka , на сообщение « его назначения мне как раз понятны...... »
  #14814
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Danirka Посмотреть сообщение
его назначения мне как раз понятны... они направлены на лечение воспаления, микробов, инфекции..... и объяснил он это достаточно тщательно! дело-то в другом.............
Ну раз вам сделали назначения протев воспаления, значит в слезе простаты что-то высеяли? А вы только что писали что ничего не нашли. Или вам Асик сделал назначения видя чистый анализ... не понимаю. Напишите пожалуйста что у вас нашли и какие анализы вы сдавали какие результаты получили, мне уже самой любопытно стало. Ах да и в какую клинику вы к Асику ходили в Скандинавию или Здоровую семью?
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:35   #14815
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну раз вам сделали назначения протев воспаления, значит в слезе простаты что-то высеяли? А вы только что писали что ничего не нашли. Или вам Асик сделал назначения видя чистый анализ... не понимаю. Напишите пожалуйста что у вас нашли и какие анализы вы сдавали какие результаты получили, мне уже самой любопытно стало. Ах да и в какую клинику вы к Асику ходили в Скандинавию или Здоровую семью?
а что разве разница есть?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:37   #14816
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
А у вас с нуля на сколько поднялись показатели?
до 5. Я просто смотрела в микроскоп, как они носились, а муж рядом стоял и улыбался. А врач то как был рад!!! Но возраст свое делает моему 43 года, все нужно делать вовремя, оперироваться, лечиться, а не жить с этим полжизни, а за короткий срок вдруг раз по взмаху волшебной палочки. Не бывает такого. Выстрадать надо!!!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:40
ответ для Ксюсик , на сообщение « до 5. Я просто смотрела в микроскоп,... »
  #14817
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
до 5. Я просто смотрела в микроскоп, как они носились, а муж рядом стоял и улыбался. А врач то как был рад!!! Но возраст свое делает моему 43 года, все нужно делать вовремя, оперироваться, лечиться, а не жить с этим полжизни, а за короткий срок вдруг раз по взмаху волшебной палочки. Не бывает такого. Выстрадать надо!!!
ого! Круто! Просто тут девушки заходили, без ничего... Даже не знала, что посоветовать!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:44
ответ для Зайчище , на сообщение « :008: а что разве разница есть? »
  #14818
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
а что разве разница есть?
Ну как сказать в враче то разници нет, а вот в анализах может быть, т.к. я уже неоднократно сталкивалась с косячными анализами в Скандинавии, по-этому и спрашиваю...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:45
ответ для Ксюсик , на сообщение « до 5. Я просто смотрела в микроскоп,... »
  #14819
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
до 5. Я просто смотрела в микроскоп, как они носились, а муж рядом стоял и улыбался. А врач то как был рад!!! Но возраст свое делает моему 43 года, все нужно делать вовремя, оперироваться, лечиться, а не жить с этим полжизни, а за короткий срок вдруг раз по взмаху волшебной палочки. Не бывает такого. Выстрадать надо!!!
Да уж, в этом они мужики все такие, мой тоже к врачам не ходил даже боюсь сказать сколько, больше 15 лет точно, а у уролога вообще ни разу не был...а теперь удивляется почему у нас не все идеально...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:46   #14820
Anksa
Участник
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Danirka Посмотреть сообщение
антибиотики выписал Асатрян, при этом лейкоциты в норме, т.е воспаления нет, простатит не обнаружен. варикоцеле тоже нет. стафилокок нашли не в слезе.....
Хм... тогда мне тоже интересно узнать, почему Вы сразу не спросили у доктора, почему такие назначения? Если вы действительно считаете, что в анализах понимаете отлично, а доктора тоже люди, и могут ошибаться - кто вас заставлял молчать-то? Действительно чем ходить и сомневаться, перепроверять по 25 раз, можно просто ОДИН раз обратиться к Асатряну и развеять свой ипохондрический настрой
Я не буду ничего говорить относительно компетентности Асатряна, сами к нему пойдем только в первый раз, и посмотрим... но вот просто ход и логика Ваших действий мне не понятны именно в плане сомнений назначения врача. Сомневаетесь - переспросите, и все проблемы сразу решатся
__________________
Anksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena