Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 18:02
ответ для Веснушки , на сообщение « Девочки,можно... »
  #14811
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,можно поинтересоваться,читаю Вас,все так хорошо разбираются в цифирках,лекарствах,результатах анализов,терминологии...врачи подсказывают что делать,как измерять,подсчитывать какие-то параметры или сами разбираетесь?стыдно признаться,но я даже не знаю как день О подсчитать,не говоря уже про все остальное мое предыдущее удачное планирование,заключалось в однократном походе в медцентр к врачу на осмотр и там же сдаче мазка и анализов на скрытые,когда приехала и забрала все результаты,врач сказала,все отлично,показатели в норме,инфекций нет-можешь б.,а теперь не знаю с чего начать,какой для себя план действий наметить на эти полгода примерять на себя все диагнозы-глупо,и упустить что-то страшно теперь уже.И большой минус-отсутствие рез-татов после зб.,что это было генетика или ...?еще и с этим осложнением после чистки,пугает меня до сих пор,все ли хорошо будет...короче,в голове-каша, куча вопросов без ответов
для себя решила,что метаться от врача к врачу-дело неблагодарное,надо определиться у кого буду наблюдаться,но пока вопрос открытый
Я тоже с вами согласна,я тут почитала и поняла свою ущербность,некоторые девченки сами могут вести Беременность)) Я же
ничего не понимаю.куда идти?Вот сижу жду гистологию.Может девченки подскажите с чего начать????К Г. неохочу идти ,но понимаю что надо.особо свободных денег нет.
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:04   #14812
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Девочки, спасибо за ответы!!
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:17
ответ для Irina Demidova , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы!! »
  #14813
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
неа не встала,записалась к врачу в ЖК через интернет, но не пошла-утром не встать было и тошнило ,решила попзже пойти в жк, к Корзо я принесла результаты узи которое в 5 недель делала и она дала это направление, но сказала что к нему еще надо в жк второе направление взять тогда бесплатно будет,но до 23 мая я точно успею взять
то етсь ты на первый приём пришла без направления?но с анализами ,коагулограммой,ВАТ из Снегирёвки?да уж,там очереди

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Это нормально Психи и раздражительность у многих беременюшек бывают.

А для животика еще маленький срок мне кажется


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Не переживай. У меня ещё никто на работе не догадался.Живот может долго не вылезать.
А нервы - куда от них.ну и молочнница у каждой второй.
поняла

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я позавчера была на лекции, преподаватель встала недалеко от меня и говорила не умолкая, я думала, что меня вырвет от ее голоса, уже выйти хотела.....
да?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:25   #14814
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
то етсь ты на первый приём пришла без направления?но с анализами ,коагулограммой,ВАТ из Снегирёвки?да уж,там очереди
я к ней платно ходила!!! я летом у нее была и она сказала как забеременнею сдать кровь и к ней бежать, но бежать не получилось-почти три недели очередь к ней оказалась и то это платно, а бесплатно скорее всего еще больше, и сейчас я к ней платно ходила и летом, а анализы не у них сдавала, а в медлабе (она мне сама летом сказала что ее анализы из медлаба устраивают) ну вот на платном приеме она мне и дала направление на кровь, но т.к. мне сдавать д-димер надо раз в 2-3 недели ,я до того бесплатного анализа еще пару раз платно сдам
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:30
ответ для Aurika , на сообщение « я к ней платно ходила!!! я летом у нее... »
  #14815
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
я к ней платно ходила!!! я летом у нее была и она сказала как забеременнею сдать кровь и к ней бежать, но бежать не получилось-почти три недели очередь к ней оказалась и то это платно, а бесплатно скорее всего еще больше, и сейчас я к ней платно ходила и летом, а анализы не у них сдавала, а в медлабе (она мне сама летом сказала что ее анализы из медлаба устраивают) ну вот на платном приеме она мне и дала направление на кровь, но т.к. мне сдавать д-димер надо раз в 2-3 недели ,я до того бесплатного анализа еще пару раз платно сдам
поняла,мне тоже Д-димер каждые 2 недели Зайнулина сказала сейчас сдавать
Корзо тебе нравится?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:13   #14816
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
поняла,мне тоже Д-димер каждые 2 недели Зайнулина сказала сейчас сдавать
Корзо тебе нравится?
да мне нравится хоть прием у нее не очень долго длится, но она все объясняет очень понятно и доходчиво все по теме и общаться с ней приятно
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:20   #14817
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
поняла,мне тоже Д-димер каждые 2 недели Зайнулина сказала сейчас сдавать
Корзо тебе нравится?
я в начале апреля буду д-димер сдавать, что б посмотреть как он на курантиле себя поведет
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:41   #14818
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


все хорошо, мы собираемся в Тай :-)

девочки, я сегодня заполнила декларацию для получения вычета, кто-то уже из нашего топика подавал в этом году? мне главбух на работе сказала, что если у меня кроме работы доходов не было (например, продажа машины), то подавать на получение вычета можно в любое время года, а не только до 30 апреля.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:52
ответ для Tatata2510 , на сообщение « [QUOTE=lyara;78141375]Ой, девченочки,... »
  #14819
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


[QUOTE=Tatata2510;78160862][QUOTE=lyara;78141375



Ужас просто, вы- Большая умница, что не сдаетесь и обязательно получится, дай Бог вам
да, это я была скорее всего[/QUOTE]

А что мне еще остается делать,ведь ляльку я хочу!хотя страха внутри еще больше прибавилось...девочки а кто нибудь ходил к психологам?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:54   #14820
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Гламур, я ходила.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena