ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:25
ответ для Noch , на сообщение « Есть, правда расцветки остались не... »
  #14821
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки, кто может приютить у себя 2-х моих волнистиков на время отпуска?
Надо только раз в день насыпать корм и менять воду в поилке. Клетку можно не мыть.
Ребята не хлопотные, но мусор в виде шелухи и перьев от них летит, сразу предупреждаю
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:27
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, кто может приютить у себя 2-х... »
  #14822
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, кто может приютить у себя 2-х моих волнистиков на время отпуска?
Надо только раз в день насыпать корм и менять воду в поилке. Клетку можно не мыть.
Ребята не хлопотные, но мусор в виде шелухи и перьев от них летит, сразу предупреждаю
Ир, а их не нужно выпускать полетать?
__________________
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:48
ответ для 3елёНка , на сообщение « Вдруг кто захочет завтра сходить.... »
  #14823
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Чёрт!!! Нанохрень какую-то придумали, которая никому не нужна, а людей до сих пор всякой дрянью зашивают

Выздоравливайте скорее.@@@@@@@@
Девочки спасибо за добрые слова. А нитки они стандартные, только вот врачи наблюдали долго, а такой момент упустили. Даже просто в беседе при выписке ни словом не обмолвились, что бывают такие неприятности.У нас получается это семейное - аллергия на эти самые нитки. Организм их отторгает. У меня после всех операций даже через пару лет вылезали, в апреле оперировали отца, такая же фигня - шов тек, воспалялся пока не вскрыли и не удалили нитки. А теперь вот уже второй раз Никитосу не в тему. Разговаривала с хирургом, однозначно вскрывать под местным наркозом, не дожидаясь свища. Блин, как же все таки хреново. Ну как мне ему сказать, что опять надо ворошить?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:02
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки спасибо за добрые... »
  #14824
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за добрые слова. А нитки они стандартные, только вот врачи наблюдали долго, а такой момент упустили. Даже просто в беседе при выписке ни словом не обмолвились, что бывают такие неприятности.У нас получается это семейное - аллергия на эти самые нитки. Организм их отторгает. У меня после всех операций даже через пару лет вылезали, в апреле оперировали отца, такая же фигня - шов тек, воспалялся пока не вскрыли и не удалили нитки. А теперь вот уже второй раз Никитосу не в тему. Разговаривала с хирургом, однозначно вскрывать под местным наркозом, не дожидаясь свища. Блин, как же все таки хреново. Ну как мне ему сказать, что опять надо ворошить?
Надь, ну он мужчина, хоть и маленький! Выдержите!!! Прорветесь!!! Поправляйтесь уже! Прям жалко парня...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:16
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки спасибо за добрые... »
  #14825
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Здорово как А чего так рано? .

Так это же письмо, а не основной подарок... Она написала свое письмецо, а он просто ответил на него.. ну и для поднятия настроения игруху прислал


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за добрые слова. А нитки они стандартные, только вот врачи наблюдали долго, а такой момент упустили. Даже просто в беседе при выписке ни словом не обмолвились, что бывают такие неприятности.У нас получается это семейное - аллергия на эти самые нитки. Организм их отторгает. У меня после всех операций даже через пару лет вылезали, в апреле оперировали отца, такая же фигня - шов тек, воспалялся пока не вскрыли и не удалили нитки. А теперь вот уже второй раз Никитосу не в тему. Разговаривала с хирургом, однозначно вскрывать под местным наркозом, не дожидаясь свища. Блин, как же все таки хреново. Ну как мне ему сказать, что опять надо ворошить?
А если саморассасывающиеся нитки попробовать (кетгут кажется называются, или что-то созвучное с этим)...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:45
ответ для jinnik , на сообщение « Так это же письмо, а не основной... »
  #14826
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Так это же письмо, а не основной подарок... Она написала свое письмецо, а он просто ответил на него.. ну и для поднятия настроения игруху прислал
Девочки, вдруг кому понадобится, вычитала на форуме версию отмазки от подарков. Оказывается ДМ приносит подарки детям до 10 лет, а потом их уже дарят родители. Это к вопросу о невозможнонайтишных подарках или если подросшие детки заказывают дорогущие подарки, объясняя родителям, что ДМ волшебник ему закажу дорогой, а вас мама с папой я пожалею, подарите что-нибудь не обреминительное.
У нас каждый год проблема. Никита не просит что-то супер ах. Маааалюсенькую безделушку из Lego, но фик найдешь. Сейчас дергаюсь и надеюсь, что знакомый нашего тренера привезет к 28-му из Штатов. А посему в этом году вместе с подарком получит письмо от ДМ с благодарностью за прекрасно проведенные годы и сообщение, что в следующем году подарки жди от родителей и обсуждай их с ними. 10 лет - трюк, трюк-тук.




Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
А если саморассасывающиеся нитки попробовать (кетгут кажется называются, или что-то созвучное с этим)...
Так это они и есть - саморассасывающиеся. Только у нас они не рассасываются.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:54
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки, вдруг кому понадобится,... »
  #14827
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Ир, а их не нужно выпускать полетать?
Мы-то выпускаем, но в данном случае не надо. Во-первых, они все равно чужих бояться будут, а во-вторых, их потом фиг загонишь, т.к. к чужим они на руки не пойдут.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:57   #14828
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от ksuksu Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь знает, где купить в Пушкине недорогие подарочные пакеты для подарков в д.с.
Пакеты были за книжным на Оранжерейной.

Кстати, в ТЦ на 21 км надувают свои (т.е. лично принесённые) шарики.
Получается очень гуманно, на мой взгляд.
1 шарик d 30см-18+1(надувка+ленточка)+стоимость самого шарика (50шт можно за 150 руб.купить).
Накупила сегодня ребёнку шаров по самые уши.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:23
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14829
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Девы привет. Кто знает сколько стоит на дом вызвать кровь у малыша взять и где?
Не хочу в поликлинику идти, т.к. прививку собираюсь делать, а в Хеликсе только с 5 лет дети.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:31
ответ для Noch , на сообщение « Есть, правда расцветки остались не... »
  #14830
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
В 410 на Малиновке.
я на выборах когда была прочитала объявление про бассеин. Там для взрослых тоже что-то будет, плаванье и аквааэробика кажется.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena