Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 01:39
ответ для MigNat , на сообщение « Если по договору - без проблем, да и... »
  #14821
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Я была в таком шоке, что даже разглядела две мифические полосочки Не держу! Купила!!! Муж меня спросил, что делать-то будем??? Я говорю, как что? Рожать и стерилизоваться Он спрашивает - И сколько мы раз будем стерилизоваться? Я ответила - пока беременеть не перестану
Однако

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Эх,рано утром еду в РД.Где-то в 9-9.30 начнется ПКС.Пытаюсь мыслями собраться и непереживать,но пока никак
Поддержите меня завтра мыслено plz
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:00   #14822
гортенzия
Участник
 
Аватар для гортенzия
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
отходняк от наркоза в любом случае один
а при спинальном есть риски получить осожнения вам со спиной
Ну не скажите. Отходняк очень даже разный. У меня первое КС под общим наркозом, второе - спиналка. Это две большие разницы я вам скажу. Если буду еще рожать, то только со спинальным наркозом.
гортенzия is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14823
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


девочки,в каком РД можно сделать ПКС недорого и хорошо.или ткните,пжлста,где можно посмотреть всю инфу по ценам на кесарево во всех роддомах
линка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:05   #14824
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от гортенzия Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Отходняк очень даже разный. У меня первое КС под общим наркозом, второе - спиналка. Это две большие разницы я вам скажу. Если буду еще рожать, то только со спинальным наркозом.
У меня было три операции под общим наркозом (ну и еще парочка под местным). Две-давно, одна - в 2008 г. Вот это было две большие разницы После наркоза в 2008 я просто очень удивилась, что просто открыла глаза, от димедрола с анальгином днем отказалась нафик (ну на ночь попросила укольчик, честно признаюсь, и не анальгина, как тут Sova писала)) , встала раньше девочки, которая после спиналки и ей КС на час раньше моего сделали (а именно примерно через 5 часов после операции) - и потопала по коридору в туалет, ибо все это было бесплатно) Против спиналки не агитирую, считаю, что это лучше, если нет противопоказаний. Но бояться общего наркоза тоже не надо) О, кстати, ко мне ходит ученик заниматься - он сын известного в своих кругах врача. Ему недавно делали небольшую операцию, к-ю обычно вообще под новокаином делают. Что бы вы думали? Парню сделали под общим)
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:11   #14825
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки,в каком РД можно сделать ПКС недорого и хорошо.или ткните,пжлста,где можно посмотреть всю инфу по ценам на кесарево во всех роддомах
недорого можно и по сертификату, тут многие так делали, в том числе и я ( в 1 РД по скорой). Пока у меня претензий нет . Ребенку 2 года, с ребенком проблем не было, со мной проблем, возникших в результате КС - тоже нет пока. (Сама ситуация, когда я ударилась животом, и у меня отошли воды, потом пошли частые схватки, была напряженной, но РД ни при чем). Шов внешний виртуозный, он меньше старого шва от аппендицита (примерно 12 см.) и вообще его сложно заметить. Меня волнует только состоятельность шва, пока второго я не рожала, так что об этом не могу судить.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:13
ответ для lisеnа , на сообщение « Эх,рано утром еду в РД.Где-то в 9-9.30... »
  #14826
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Эх,рано утром еду в РД.Где-то в 9-9.30 начнется ПКС.Пытаюсь мыслями собраться и непереживать,но пока никак
Поддержите меня завтра мыслено plz
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все обязательно будет хорошо!!!
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:16   #14827
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
девочки,в каком РД можно сделать ПКС недорого и хорошо.или ткните,пжлста,где можно посмотреть всю инфу по ценам на кесарево во всех роддомах
на Леснозаводской делают в 17 (11) РД по сертификату, девочки были довольны.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:23
ответ для MigNat , на сообщение « на Леснозаводской делают в 17 (11) РД... »
  #14828
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от гортенzия Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Отходняк очень даже разный. У меня первое КС под общим наркозом, второе - спиналка. Это две большие разницы я вам скажу. Если буду еще рожать, то только со спинальным наркозом.
все кто второго со спиналкой рожал - так говорят !
а я вот если счас кс будет - тока общий но мне низя спиналку\эпидуралку
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:17
ответ для Sova812 , на сообщение « все кто второго со спиналкой рожал -... »
  #14829
LenaRK
Участник
 
Аватар для LenaRK
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 146


А меня спинальный наркоз не взял,пришлось во время операции общий делать,как я и хотела изначально. В первый раз делали общий,очень хорошо отошла от него, во второй раз уговорили на спинальный,о чем жалею.
__________________
LenaRK is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:22
ответ для Sova812 , на сообщение « все кто второго со спиналкой рожал -... »
  #14830
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
все кто второго со спиналкой рожал - так говорят !
а я вот если счас кс будет - тока общий но мне низя спиналку\эпидуралку
Не ,не все,я тоже первого под общим,второго под спиналкой,третьего-просила общий Спиналка не понравилась,после общего легкий отходняк,может это моё,потому как соседке после общего было.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena