ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 20:38
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, кто может приютить у себя 2-х... »
  #14831
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, кто может приютить у себя 2-х моих волнистиков на время отпуска?
Надо только раз в день насыпать корм и менять воду в поилке. Клетку можно не мыть.
Ребята не хлопотные, но мусор в виде шелухи и перьев от них летит, сразу предупреждаю
с удовольствием бы взяла. Были и канарейки и попугаи до детей. И сейчас бы завела, но никто идею не поддерживает, может передумают.
Но! у меня две кошки. Могу конечно клетку поставить чтоб и детям не открыть и кошкам не достать.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:41   #14832
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девы привет. Кто знает сколько стоит на дом вызвать кровь у малыша взять и где?
Не хочу в поликлинику идти, т.к. прививку собираюсь делать, а в Хеликсе только с 5 лет дети.
из поликлиники на дом ездят. Можно позвонить в регистратуру, узнать стоимость и вызвать.
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:04
ответ для Vita mina , на сообщение « из поликлиники на дом ездят. Можно... »
  #14833
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Я опять к Вам.
Какие у кого отзывы об "Онике"? Стоит ли?
Зы. Нужно узи щитовидки и анализ на гормоны.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:10   #14834
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девы привет. Кто знает сколько стоит на дом вызвать кровь у малыша взять и где?
Не хочу в поликлинику идти, т.к. прививку собираюсь делать, а в Хеликсе только с 5 лет дети.
Последний раз вызывала из нашей детской п-ки за 600 руб.
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:14   #14835
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девчонки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать. У Никсона опять начала выходить нитка после аппендицита. Недолго мы наслаждались зажившим швом. С мая по октябрь шов был багряным, а потом появилась шишка, из которой достали эту злополучную нитку. Врач предупредила, что могут еще выходить. Я так надеялась, что организм все таки не отторгнет еще и эту. Ан нет. ниже предыдущей шишки начала надуваться новая. Детеныш уже прослезился. Сон как рукой сняло, а мы сегодня только в начале 11-го приползли с тренировки. Теперь и мне не до сна, надо опять идти к хирургу. Как свое чадо теперь туда затащить, ума не приложу.
Бедный Никитосик!!!
Поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, а не знаете, с стейкхаусе стали вино подавать? Телефончиком не кинетесь?
не знаю, телефон летом я их
вот
адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Конюшенная ул., 38/37 (на карте)
Телефон: (812) 451-72-80, 985-85-75

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
В школе в Славянке тоже куча всяких кружков планируется.
Только я вот в группе Вконтакте прочитала, что они принимают детей только с пропиской в Славянке
Лен, у вас также? или это уже отсебятина?
У меня Яся вообще в Пушкине не прописана, до сих пор
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:27   #14836
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я опять к Вам.
Какие у кого отзывы об "Онике"? Стоит ли?
Зы. Нужно узи щитовидки и анализ на гормоны.
УЗИсты у них толковые. Лишнего не впаривают. Смотрят дотошно. Анализы там ни разу не сдавала.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:41
ответ для Vика , на сообщение « Бедный Никитосик!!! Поправляйтесь... »
  #14837
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение

не знаю, телефон летом я их
вот
адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, Конюшенная ул., 38/37 (на карте)
Телефон: (812) 451-72-80, 985-85-75
Ага, звонила им))) Мне сказали, что спиртного нет, но для нас найдут что-нибудь Я сказала, что мне "что-нить" не надо, а что у них есть?! Опять многозначительно сказали - "что-нибудь найдем" Я предложила принести с собой, намекнули, что не надо В общем темная тема))) Но в итоге поход туда все равно сорвался, так что так я и не узнала вкуса их "чего-нибудь"

Взбесило меня сегодня очередное школьное приключение. История с кларнетистом продолжается... Он рассорился со всеми одноклассниками и теперь поочередно достает их и дерется. А его мамаша названивает детям (заметьте, не родителям!!!) и типа учит уму-разуму, чтобы дитятку ее не обижали, не задирали и вообще к нему не подходили, а также ловит их в школе! Сегодня черед дошел до моего парня. И, когда он попытался оправдаться, что дескать уже видеть ее сынка не может и близко сам к нему не подходит, но сдачу если что даст, она пригрозила, что придет папашка кларнетиста и разберется с моим чадом!!! Он немного очканул (все же ребенок), а когда мне рассказал, так я просто взбеленилась! Какого х..на она будет мне ребенка воспитывать и пугать?!!! Я уже ее предупреждала, чтобы со всеми претензиями или ко мне или к учителю, но никак не к Андрею!!! В итоге науськала нашего папашку, чтобы он ей позвонил и объяснил все популярно. Ух... как я зла!!! БЫла )) Теперь уж пар выпустила.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:45
ответ для Чунька , на сообщение « Ага, звонила им))) Мне сказали, что... »
  #14838
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ага, звонила им))) Мне сказали, что спиртного нет, но для нас найдут что-нибудь Я сказала, что мне "что-нить" не надо, а что у них есть?! Опять многозначительно сказали - "что-нибудь найдем" Я предложила принести с собой, намекнули, что не надо В общем темная тема))) Но в итоге поход туда все равно сорвался, так что так я и не узнала вкуса их "чего-нибудь"

Взбесило меня сегодня очередное школьное приключение. История с кларнетистом продолжается... Он рассорился со всеми одноклассниками и теперь поочередно достает их и дерется. А его мамаша названивает детям (заметьте, не родителям!!!) и типа учит уму-разуму, чтобы дитятку ее не обижали, не задирали и вообще к нему не подходили, а также ловит их в школе! Сегодня черед дошел до моего парня. И, когда он попытался оправдаться, что дескать уже видеть ее сынка не может и близко сам к нему не подходит, но сдачу если что даст, она пригрозила, что придет папашка кларнетиста и разберется с моим чадом!!! Он немного очканул (все же ребенок), а когда мне рассказал, так я просто взбеленилась! Какого х..на она будет мне ребенка воспитывать и пугать?!!! Я уже ее предупреждала, чтобы со всеми претензиями или ко мне или к учителю, но никак не к Андрею!!! В итоге науськала нашего папашку, чтобы он ей позвонил и объяснил все популярно. Ух... как я зла!!! БЫла )) Теперь уж пар выпустила.
скорее всего им просто не получить лицензию на торговлю алкоголем- это мегасложно
воспитание- штука тонкая
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:46
ответ для Чунька , на сообщение « Ага, звонила им))) Мне сказали, что... »
  #14839
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, кто может приютить у себя 2-х моих волнистиков на время отпуска?
Надо только раз в день насыпать корм и менять воду в поилке. Клетку можно не мыть.
Ребята не хлопотные, но мусор в виде шелухи и перьев от них летит, сразу предупреждаю
Ира, давай возьму, вроде никуда не уезжаем сейчас.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:05
ответ для Чунька , на сообщение « Ага, звонила им))) Мне сказали, что... »
  #14840
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ага, звонила им))) Мне сказали, что спиртного нет, но для нас найдут что-нибудь Я сказала, что мне "что-нить" не надо, а что у них есть?! Опять многозначительно сказали - "что-нибудь найдем" Я предложила принести с собой, намекнули, что не надо В общем темная тема))) Но в итоге поход туда все равно сорвался, так что так я и не узнала вкуса их "чего-нибудь"

Взбесило меня сегодня очередное школьное приключение. История с кларнетистом продолжается... Он рассорился со всеми одноклассниками и теперь поочередно достает их и дерется. А его мамаша названивает детям (заметьте, не родителям!!!) и типа учит уму-разуму, чтобы дитятку ее не обижали, не задирали и вообще к нему не подходили, а также ловит их в школе! Сегодня черед дошел до моего парня. И, когда он попытался оправдаться, что дескать уже видеть ее сынка не может и близко сам к нему не подходит, но сдачу если что даст, она пригрозила, что придет папашка кларнетиста и разберется с моим чадом!!! Он немного очканул (все же ребенок), а когда мне рассказал, так я просто взбеленилась! Какого х..на она будет мне ребенка воспитывать и пугать?!!! Я уже ее предупреждала, чтобы со всеми претензиями или ко мне или к учителю, но никак не к Андрею!!! В итоге науськала нашего папашку, чтобы он ей позвонил и объяснил все популярно. Ух... как я зла!!! БЫла )) Теперь уж пар выпустила.


Вика, у моей подруги такая история дощла до суда,после того как папаша "кларнетиста" такого переугрожал всем детям,а потом с оружием в кабинет директора пришел Было это не так давно,их уже исключили и школы,но история тянется.
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena