@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 13:06
ответ для grethen , на сообщение « Удачи на завтра!... »
  #14841
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Удачи на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Подскажите пожалуйста, а на первое узи есть смысл именно к Лебедеву идти? Или можно к кому-то по-проще?
На сколько я понимаю, первое САМОЕ важное, генетическое в основном. А Лебедев как раз генетик. Мне кажется, что если на первом у Лебедева все в порядке, то на следующие уже можно идти к кому попроще.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 21.06.2010, 13:07
ответ для Nora_ , на сообщение « Девочки, спасибо за хорошие слова, нам... »
  #14842
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за хорошие слова, нам очень приятно!!!
Понимаю, что все детки славненькие и самые красивые для мамочек, но Зайка просто так классно позировала, я не могла не выложить!
Продолжение следует.....

P.S. Интересно, а детки похожи на эти УЗИшные фотки...... где бы посмотреть?.....
Детки очень похожие получаются Я видела фотки , правда с 32 недельного узи, и новорожденного - КОПИЯ!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 21.06.2010, 13:12
ответ для Knopo4ka , на сообщение « а я ваще хочу поскорее 40 нед.... »
  #14843
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
а я ваще хочу поскорее 40 нед.
насмотрелась на девчонок с пузами 40-нед...которым уже осталось совсем чуть-чуть...
А и хочу чтобы побыстрее и боюсь страшно, одновременно.

А мне вообще чуть-чуть осталось 28 июля снимают пессарий, и говорят по статистике очень большая вероятость родить в 2-3 дня. Ужас ужас как скоро!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 21.06.2010, 13:13
ответ для Nora_ , на сообщение « :053: Соник, молодец!!! Я вот в... »
  #14844
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение




Соник, молодец!!! Я вот в понедельник или вторник поеду, надеюсь с порога не пошлют, ПДР то у меня 1 ноября, они только с проветривания откроются. Тоже думаю, если Зоз не возьмет, буду проситься к Куликовой.
.
А у меня 01.11.ПДР,так я уже не расчитываю на 9-ку.В 18-й собираюсь,хотя очень хотела в 9-ку.Но почти уверенна что в конце октября уже увижу свою принцессу.
А по поводу 3-го УЗИ мне кажется нужно делать уже в роддоме.Оно же акушерское,генетики уже не нужны.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 21.06.2010, 13:21
ответ для Бориска , на сообщение « А и хочу чтобы побыстрее и боюсь... »
  #14845
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
А и хочу чтобы побыстрее и боюсь страшно, одновременно.

А мне вообще чуть-чуть осталось 28 июля снимают пессарий, и говорят по статистике очень большая вероятость родить в 2-3 дня. Ужас ужас как скоро!
эт понятно что страшно,
но все это пройдет...и увидишь малыша!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 21.06.2010, 13:23   #14846
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
А по поводу 3-го УЗИ мне кажется нужно делать уже в роддоме.Оно же акушерское,генетики уже не нужны.
ага. я тож планирую в РД - к Парцалису хочу
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 21.06.2010, 14:07
ответ для Knopo4ka , на сообщение « ага. я тож планирую в РД - к Парцалису... »
  #14847
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
ага. я тож планирую в РД - к Парцалису хочу
Я когда лежала на ДО, мне делал УЗИ Парцалис. Я знаю, что он считается хорошим специалистом и по УЗИ и на роды к нему очередь, но мне очень не понравился он. Отнесся по хамски, был агрессивен, ничего не сказал, молча посмотрел, на мои вопросы отвечать не стал, вобщем ужас ужас! сказал, что все расскажет врач, отдал только заключение. От него получила только одну фразу "доплер хороший"

Может это потому что я была бесплатно?
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 21.06.2010, 14:26   #14848
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Я когда лежала на ДО, мне делал УЗИ Парцалис. Я знаю, что он считается хорошим специалистом и по УЗИ и на роды к нему очередь, но мне очень не понравился он. Отнесся по хамски, был агрессивен, ничего не сказал, молча посмотрел, на мои вопросы отвечать не стал, вобщем ужас ужас! сказал, что все расскажет врач, отдал только заключение. От него получила только одну фразу "доплер хороший"

Может это потому что я была бесплатно?
а по отзывам весь такой внимательно-положительный...

меня-то на ДО на узи не посылали - т.к. у меня был скрининг сделан недавно. а к кому девчонки-соседки ходили - че-т даже не спросила.

кстати - а там много мужиков-узистов? к нам какой-то заходил...но на фотку Парцалиса (которая на сайте РД) - совсем не похож
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 21.06.2010, 15:21
ответ для Knopo4ka , на сообщение « :010: а по отзывам весь такой... »
  #14849
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
а по отзывам весь такой внимательно-положительный...

меня-то на ДО на узи не посылали - т.к. у меня был скрининг сделан недавно. а к кому девчонки-соседки ходили - че-т даже не спросила.

кстати - а там много мужиков-узистов? к нам какой-то заходил...но на фотку Парцалиса (которая на сайте РД) - совсем не похож
Я видела там двух: один довольно крупный высокий, и Парцалис мелковатый. Парцалис в жизни посимпатичнее будет, чем на фотке (на мой взгляд)

А когда после узи я у него попросила бумажку вытереть живот (у него у компа целая стопка стояла) он мне по хамски ответил, что своим надо вытераться и не дал

Еще одна девочка после меня к нему ходила с двойней (2 девочки), так он прикалывался над ней, говорил как же ее мужу то повезло и привет ему передавал

Вот я и думаю, что он такой внимательный, когда за денежки к нему идешь. Надеюсь, я не права и зря человека оговариваю
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 21.06.2010, 15:50
ответ для Бориска , на сообщение « Я видела там двух: один довольно... »
  #14850
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Я видела там двух: один довольно крупный высокий, и Парцалис мелковатый. Парцалис в жизни посимпатичнее будет, чем на фотке (на мой взгляд)

А когда после узи я у него попросила бумажку вытереть живот (у него у компа целая стопка стояла) он мне по хамски ответил, что своим надо вытераться и не дал

Еще одна девочка после меня к нему ходила с двойней (2 девочки), так он прикалывался над ней, говорил как же ее мужу то повезло и привет ему передавал

Вот я и думаю, что он такой внимательный, когда за денежки к нему идешь. Надеюсь, я не права и зря человека оговариваю
к нам за девочками все время заходил высокий такой...значит не он.

про салфетки - эт да...они там все жадничают. мне когда сердечко слушали (ктг) - интерн салфетку дал - потом ее обратно попросил (датчик вытереть )...

после платных процедур (типа узи в мгц, любых приемов в АЦ и т.п. - где все эти салфетки, простынки и т д выдаются без проблем) - эт все конечно смешно...
__________________
Knopo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena