У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 11:25   #14841
mari_na
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
О, я тоже шью всяко-разно! Осталось добить вязаный конвертик-одеялко для выписки и последующей эксплуатации детеныша
ПДР - 25 марта.
но мне во всем этом так плохо
О про это мне рассказывала моя врач, про психоз беременных. надо спасаться. в первую очередь хорошими мыслями. и Гулять побольше!
Вот что вы шьете? я простынки сейчас, на резинках))))) раз наши беременные мозги не готовы на подвиги, будем шить)))) Самые тепленькие одеялочки-мамиными ручками, самые тепленькие и мягкие!
__________________
mari_na is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:01   #14842
Busen'KA
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 230


Я родила 4 марта мою доченьку!!!!! Мы сегодня уже дома.
Не бойтесь родов!!! Это конечно очень тяжело и больно, но все очень быстро забывается и у вас остаестя ваше СЧАСТЬЕ!!!!!
Busen'KA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:28   #14843
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Busen'KA, поздравляю, и оч завидую

mari_na, вот проблема в том, что гулять плохо получается - недалеко и недолго... А шить это да, хоть что-то. Так мечтаю уже себе всего понашить, и особенно - туфли на КАБЛУЧИЩАХ купить!!!
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 13:21   #14844
@Бабочка@
Участник
 
Аватар для @Бабочка@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 104


Девочки,всем привет!! Кто родил-расскажите-как дома не пропустить момент,что я уже рожаю? У меня сегодня вторую ночь (первая дня 3 назад такая была). Короче,начинает схватывать с промежутками 10-15 минут, но насколько сильная должна быть боль-я не знаю, но тянет поясницу и живот как режет, секунд по 15.. Короче,боюсь дома родить), у меня 38 недель,на ДО смысла пока нет ложиться-может мне еще 3 недели ходить...
@Бабочка@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:31   #14845
car-car
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 48


Да девочки, с прогулками тяжеловато. Хоть живу в Курортном районе - а заставить себя погулять не могу! Я полчаса одеваюсь, что бы чере 15 минут в туалет прибежать. Детеныш так головой стучит - хочется в туалет, так как буд-то 10 литров выпила. Вчера хоть погода была хорошая - так я вытащила шезлонг во двор, поставила его на полянке среди занесенных снегом клумбочек и в ВАЛЕНКАХ (эксклюзив - у меня муж в них Дедом Морозом работает!!) легла лицом загорать! И что вы думаете, пролежала не 15 минут, а 35 минут - потом муж вышел и предложил отвезти в больницу, но не в родильную.......А вообще вешалка полная!!!!!!! Дел - не мерено, а делать НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
car-car is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:41
ответ для Busen'KA , на сообщение « Я родила 4 марта мою доченьку!!!!! Мы... »
  #14846
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Busen'KA Посмотреть сообщение
Я родила 4 марта мою доченьку!!!!! Мы сегодня уже дома.
Не бойтесь родов!!! Это конечно очень тяжело и больно, но все очень быстро забывается и у вас остаестя ваше СЧАСТЬЕ!!!!!
Поздравляю
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:45
ответ для @Бабочка@ , на сообщение « Девочки,всем привет!! Кто... »
  #14847
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от @Бабочка@ Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!! Кто родил-расскажите-как дома не пропустить момент,что я уже рожаю? У меня сегодня вторую ночь (первая дня 3 назад такая была). Короче,начинает схватывать с промежутками 10-15 минут, но насколько сильная должна быть боль-я не знаю, но тянет поясницу и живот как режет, секунд по 15.. Короче,боюсь дома родить), у меня 38 недель,на ДО смысла пока нет ложиться-может мне еще 3 недели ходить...
это ложные схваточки. гинекологи называют этот период прелюминарным. шейка готовится, разглаживается.
__________________
Lelyaz is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:56
ответ для @Бабочка@ , на сообщение « Девочки,всем привет!! Кто... »
  #14848
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от @Бабочка@ Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!! Кто родил-расскажите-как дома не пропустить момент,что я уже рожаю? У меня сегодня вторую ночь (первая дня 3 назад такая была). Короче,начинает схватывать с промежутками 10-15 минут, но насколько сильная должна быть боль-я не знаю, но тянет поясницу и живот как режет, секунд по 15.. Короче,боюсь дома родить), у меня 38 недель,на ДО смысла пока нет ложиться-может мне еще 3 недели ходить...
У всех происходит по-разному, это все индивидуально может это "ложные" тренировочные схватки, а может и настоящие. У меня так подруга трое суток проходила с настоящими схватками, думала "ложные", пока до врача не дошла и не узнала что у нее раскрытие уже чуть не три-четыре пальца. На вашем месте, я бы пулей к гинекологу или в роддом, там вам точно скажут что и как, и почему.
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:24   #14849
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


car-car, клёво вам - шезлонг вытащить!!!
Млин, сейчас в консультацию сходила - как будто вагон дров перегрузила, вообще еле дошла. УЖАС! А внешне оч компактно выглядит мой животик, а изнутри - как в шкуре слона побывать!
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:42
ответ для Юки Онна , на сообщение « car-car, клёво вам - шезлонг... »
  #14850
mari_na
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
car-car, клёво вам - шезлонг вытащить!!!
Млин, сейчас в консультацию сходила - как будто вагон дров перегрузила, вообще еле дошла. УЖАС! А внешне оч компактно выглядит мой животик, а изнутри - как в шкуре слона побывать!
ну что говорят в консультации? долго еще?
__________________
mari_na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena