ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:16
ответ для jul808 , на сообщение « Вика, у моей подруги такая история... »
  #14841
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Вика, у моей подруги такая история дощла до суда,после того как папаша "кларнетиста" такого переугрожал всем детям,а потом с оружием в кабинет директора пришел Было это не так давно,их уже исключили и школы,но история тянется.
Офигели люди, заняться видимо нечем. Не так давно торкнутый папаша, если не изменяет память, из СКА, стрелял из травматики в тренера прямо на льду на Ждановке. Придурок попал в плечо мальчишке. Хорошо, что ребенок в защите был.
Вика, я бы написала докладную учителю и завучу по начальной школе. Пусть разбираются. Бумага - официальный сигнал. А то потом скажут, что ничто не предвещало беды.Тьфу-тьфу.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:20
ответ для jinnik , на сообщение « Девочки, сижу и плачу от умиления....... »
  #14842
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу от умиления.... Деть нашла в морозилке письмо от Деда Мороза. А там еще и желанная игрушка, которую я отказалась покупать месяца два назад... Читая письмо, она чуть не рыдала от восторга... И то, что ДМ знает кличку ее кота и передает привет ее лучшей подруге - тут эмоции вообще зашкаливали....
Вот ради этого стоит жить.... И плевать, что я искала эту игрушку по всему Питеру... главное у ребенка теперь столько счастья!!!!

Надо будет кому-нибудь подкинуть идею про письмо в морозилке

А я в детстве всё пыталась поймать момент,когда ДМ кладёт подарок под ёлку,но каждый раз не удавалось.Потом мама рассказала,что она успевала положить подарок под ёлку,пока я бегала мыть руки в ванную перед тем,как сесть за праздничный стол.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:29
ответ для jul808 , на сообщение « Вика, у моей подруги такая история... »
  #14843
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Вика, у моей подруги такая история дощла до суда,после того как папаша "кларнетиста" такого переугрожал всем детям,а потом с оружием в кабинет директора пришел Было это не так давно,их уже исключили и школы,но история тянется.
Обалдеть. Совсем народ с ума посходил.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:52
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки спасибо за добрые... »
  #14844
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девчонки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать. У Никсона опять начала выходить нитка после аппендицита. Недолго мы наслаждались зажившим швом. С мая по октябрь шов был багряным, а потом появилась шишка, из которой достали эту злополучную нитку. Врач предупредила, что могут еще выходить. Я так надеялась, что организм все таки не отторгнет еще и эту. Ан нет. ниже предыдущей шишки начала надуваться новая. Детеныш уже прослезился. Сон как рукой сняло, а мы сегодня только в начале 11-го приползли с тренировки. Теперь и мне не до сна, надо опять идти к хирургу. Как свое чадо теперь туда затащить, ума не приложу.
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за добрые слова. А нитки они стандартные, только вот врачи наблюдали долго, а такой момент упустили. Даже просто в беседе при выписке ни словом не обмолвились, что бывают такие неприятности.У нас получается это семейное - аллергия на эти самые нитки. Организм их отторгает. У меня после всех операций даже через пару лет вылезали, в апреле оперировали отца, такая же фигня - шов тек, воспалялся пока не вскрыли и не удалили нитки. А теперь вот уже второй раз Никитосу не в тему. Разговаривала с хирургом, однозначно вскрывать под местным наркозом, не дожидаясь свища. Блин, как же все таки хреново. Ну как мне ему сказать, что опять надо ворошить?
Желаю Никите скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@

У меня такое было,но в более лёгком варианте.Смущала меня чёрная точка на одном из послеоперационных рубцов,и рубец побаливал.Хирурги никакой проблемы не находили.Через год после операции на рубце вскочил большой прыщ,когда он скрылся,я вытащила нитку.К врачу идти не пришлось,всё само быстро зажило.На нервы действует уже 6 лет ещё одна нитка,которая видна в другом рубце,но так мне и не удалось её вытащить.

Некоторые врачи поражают.Неужели так трудно пациенту объяснить,что ему сделано?!Мне после третьей операции хирург сказал,что все внутренние ниточки рассосутся.Через несколько месяцев после операции мне делали рентген почек.На снимке было видно,что в животе у меня какие-то инородные штуковины.Вспомнила,что в протоколе операции видела слово клипсы,поэтому с врачом-урологом пришли к выводу,что это они.Потом мне хирурги подтвердили,что это действительно клипсы и они металлические.Почему мне об этом не сказал тот,кто делал операцию,не понимаю
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:55
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14845
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Девочки, кто нибудь знает, где купить в Пушкине недорогие подарочные пакеты для подарков в д.с.

На днях в "Идея" были полиэтиленовые маленькие по 3 руб. и большие-стандартные по 8 руб. очень даже с приятным рисунком, а на бумажные подарочные цены почти везде одинаковые и не бюджетные
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:09   #14846
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я опять к Вам.
Какие у кого отзывы об "Онике"? Стоит ли?
Зы. Нужно узи щитовидки и анализ на гормоны.
Анализы на гормоны скорее всего в Питер повезут в какую-нибудь лабораторию.Сомневаюсь,что у них есть своя лаборатория.
Я весной сдавала кучу анализов на гормоны.Получилось,что в Пушкине сдавать дорого.Съездила в Питер и сэкономила 2000 рублей.Если надо сдать кровь на пару гормонов,то можно и в Пушкине,а если много надо сдать,то лучше в Питере.

Про УЗИ ничего не могу сказать,никогда там не делала.УЗИ щитовидки делала в Питере в том же центре,где кровь на гормоны сдавала.

В Онику я как-то давно заходила посмотреть цены,но когда увидела,что у них работает хирург из 89-й поликлиники,из-за которой моё здоровье сильно пострадало,то желание туда ходить сразу отпало.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:19
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14847
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Дед мороз в садике стоит 5000 на группу. А на елку пойдут не все. Делили почти по 300 руб.
В саду 10 групп - неплохой заработок муз.раб. завед. и "деду")))) Посмотрим скоро, за что платили...

==============
Про подарки под елкой дома: на ютубе есть видео, которое снял ребенок камерой, установленной под елкой. Ну и запечателел, как папа крался к елке и с выпученными глазами быстро совал подарки )))))

============
в онике полтора года назад делала УЗИ гин*ек*ологии - ощущение ,что женщина окончила только-тольк курсы УЗИ. В общем даже заключения не было по моей проблеме и туда я больше не хочу.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:21   #14848
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Офигели люди, заняться видимо нечем. Не так давно торкнутый папаша, если не изменяет память, из СКА, стрелял из травматики в тренера прямо на льду на Ждановке. Придурок попал в плечо мальчишке. Хорошо, что ребенок в защите был.
Вика, я бы написала докладную учителю и завучу по начальной школе. Пусть разбираются. Бумага - официальный сигнал. А то потом скажут, что ничто не предвещало беды.Тьфу-тьфу.
Завтра узнаю чем беседа папашки нашего закончилась с ней, ну и буду действовать исходя из этого. Не сказать, что я опасаюсь физического воздействия с ее стороны, но реально бесит, пусть свое чадо воспитывает, а то пол класса уже побитые-поцарапанные им ходят. Когда его нет - класс вздыхает!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:49   #14849
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Завтра узнаю чем беседа папашки нашего закончилась с ней, ну и буду действовать исходя из этого. Не сказать, что я опасаюсь физического воздействия с ее стороны, но реально бесит, пусть свое чадо воспитывает, а то пол класса уже побитые-поцарапанные им ходят. Когда его нет - класс вздыхает!
В случае,о котором я,директриса до последнего говорила,что это все мелочи,разборки ей не нужны,типа пусть родители вне территории школы выясняют отношения,но когда папаша,опер в отставке,пришел с оружием к ней в кабинет,рамахивая перед носом,она первая побежала заяву в Полицию писать А папаня к деткам подходил и тряся за шкирку вещал-любишь своих родителей? Еще раз моего тронешь-не будет их у тебя и искать тебя никто не будет! Дети реально в слезах домой бежали и в школу боялись идти
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:56   #14850
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Я опять к Вам.
Какие у кого отзывы об "Онике"? Стоит ли?
Зы. Нужно узи щитовидки и анализ на гормоны.
Оника работает с лабораторией Инвитро.Все анализы,которые я там делала были оттуда.

Делала узи печени там ,претензий нет.
3елёНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena