Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:45
ответ для julianka , на сообщение « Сочувствую. я тоже все по-другому... »
  #14851
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Доброе утро!


Ален, а что еще может не выпкстить - не проверено то то и тото, не нравится цикл, не нравится фолликул, у нее оч много вариантов - например в моей ситуации ломать мой цикл длиннючий пытались - в отта сказали а зачем его ломать когда СВОЯ овуля есть и все происходит и желтое тело нормальное и фторая фаза нормальная прогик гуд и пролактин гуд. эстрогены добавят уже в беременном состоянии. Я не знаю сколько врачей столько мнений! просто что одному кажется нормой то другому совсем не обязательно, что понравится! Но тут надо выбрать вот именно как бы грубо это не звучало РИСКНУТЬ СОБОЙ и поверить тому к кому душа легла так сказать.... в этом то вся и трудность по крайней мере для меня....

Лен, тебе@@@@@@@@@@@@ ты ушла из ЦН совсем??? а где ты теперь? и вы в активе уже?
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:46
ответ для julianka , на сообщение « Сочувствую. я тоже все по-другому... »
  #14852
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за поддержку! Пусть у нас у всех получатся хорошенькие здоровые детки. Я в клинике в ВМА уже выбрала одного малыша с картинки на стене, сфотографировала, любуюсь. И знаю, что у меня такой же будет, уж очень он похож на моего мужа на детских фотографиях.

Сегодня уже пытаюсь связаться с врачом со своей родины. У них там совсем другой подход. Когда я туда приехала на 6 неделе 7 лет назад с первой беременностью, пожаловаться и поплакаться, что из-за трех капель мазни мне прописали утрожестан пить и вобэнзим дорогущий по горсти за один прием, она сказала, что такие дорогие препараты она даже не назначает - не купят, потому что зарплаты у всех мизерные. А ведь женщины там такие же! Сказала, что они больше на Бога надеются, кладут в стационар, прокалывают общеукрепляющие препараты. И особо не грузятся. Я тогда, вернулась такая счастливая))))))))) не пила больше этот утрожестан, вобэнзим. Тошнилась и беременела потихоньку. Врач ко мне приставала с пролечиванием уреаплазмы, которая вдруг откуда-то вылезла. Я с ней долго бодалась, просила еще какое-нибудь направление, чтобы перепроверь. С большой неохотой она меня отправила в Мединститут Павлова, на Пискатервке. Там анализ показал, что антител к этой уреаплазме нет, и профессор объяснил, что либо ее нет вообще, либо она в таком количестве, что жить абсолютно не мешает и беременеть тем более, сказал послать всех подальше со своими антибиотиками. Когда я этот результат принесла своему врачу, она дико извинялась, и сказала, что у них гипердиагностика этой уреаплазмы. Ну план-то в аптеках надо делать. А потом на 7 месяце она статоскопом выслушала у плода тахикардию)))))))))))), выписала кучу всякой ... я все выкупала, а потом рыдала над этими аннотациями. В ВМА поржали, сказали что Доплер не всегда показывает эту тахикардию. Вот так всю беременность я боролась, чтобы мне не навредили. теперь я врачей просто боюсь. И пока 5 мнений не соберу ничего не предпринимаю.

Держитесь! Сейчас надо пережить!!! все обязательно будет хорошо!!!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:53
ответ для irinnik , на сообщение « Доброе утро! Ален, а что еще может... »
  #14853
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Ален, а что еще может не выпкстить - не проверено то то и тото, не нравится цикл, не нравится фолликул, у нее оч много вариантов - например в моей ситуации ломать мой цикл длиннючий пытались - в отта сказали а зачем его ломать когда СВОЯ овуля есть и все происходит и желтое тело нормальное и фторая фаза нормальная прогик гуд и пролактин гуд. эстрогены добавят уже в беременном состоянии. Я не знаю сколько врачей столько мнений! просто что одному кажется нормой то другому совсем не обязательно, что понравится! Но тут надо выбрать вот именно как бы грубо это не звучало РИСКНУТЬ СОБОЙ и поверить тому к кому душа легла так сказать.... в этом то вся и трудность по крайней мере для меня....

Лен, тебе@@@@@@@@@@@@ ты ушла из ЦН совсем??? а где ты теперь? и вы в активе уже?
а твой "длиннючий цикл" - это сколько?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:56   #14854
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Девчат, что-то не могу никак по поисковику найти (в нашей темке громадной вообще фиг найдешь что ),мне, кажется енотик уже отвечала или кто-то еще из девочек (не помню), на какой ДЦ лучше сдавать мазки, а я не помню.. Сразу после М вроде?
У меня вчера М начались, вот пытаюсь все рассчитать-подсчитать-спланировать..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:57   #14855
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Доброе утро всем!!!
девочки, что-то я напугалась((( две недели прошло - неудержались с мужем - позавчера занимались любовью - сначала с презерватовом, а потом с ППА (презерватовы закончились) а сегодня у меня живот заболел(((((((((( аааааааа блиин боюсь теперь - что за хрень?((((
До этого я пролечилась - антибиотики в больнице и свечи от молочницы проставила. Зуда нет, выделения светлые... а вот низ живота стало как-то неприятно потягивать((((((((((
а может я себя накручиваю?!
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:03
ответ для julianka , на сообщение « Сочувствую. я тоже все по-другому... »
  #14856
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
я аромофоб страшнейший (жила в туалете, рвало от всего) и я это себе не придумала, дома даже освежителя воздуха нет! От запаха елочки в машине может вырвать, так что прежде чем в маршрутку сесть, смотрю, чтобы елочек не висело. )))))))))))))))))))))))))))))))
друх!у меня в обычной жизни обостренное обоняние,но это наследственное,с 1-й беременностью немного услилилось,слава Богу не критично,только когда корюшку стали продавать в городе,мне было тяжко набирала в рот воздуха и пробегала эти участки,но она была повсеместно,было просто неприятно и за б. ни разу не вырвало
а в эту Б был просто ужас,мне было плохо от нейтральных запахов жутчайший токс,рвало до самого последнего дня,может ещё психологический фактор...не знаю
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:03   #14857
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
девочки, что-то я напугалась((( две недели прошло - неудержались с мужем - позавчера занимались любовью - сначала с презерватовом, а потом с ППА (презерватовы закончились) а сегодня у меня живот заболел(((((((((( аааааааа блиин боюсь теперь - что за хрень?((((
До этого я пролечилась - антибиотики в больнице и свечи от молочницы проставила. Зуда нет, выделения светлые... а вот низ живота стало как-то неприятно потягивать((((((((((
а может я себя накручиваю?!
во-первых, поздравляю с отличным долгожданным секасом! Во-вторых, думаю, что, конечно, можешь накручсивать себя.. либо О могла уже быть, всякое бывает. Будет сильно болеть если - можно будет на УЗИ сходить.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:17
ответ для fortunato , на сообщение « во-первых, поздравляю с отличным... »
  #14858
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
во-первых, поздравляю с отличным долгожданным секасом! Во-вторых, думаю, что, конечно, можешь накручсивать себя.. либо О могла уже быть, всякое бывает. Будет сильно болеть если - можно будет на УЗИ сходить.
Хорошо если овуляция - тогда через две недели дай Бог месячные будут) с моим спкя это достижение)
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:21   #14859
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту пятницу врач поставила диагноз - ЗБ на 5-й неделе. Беременность была плановой и очень ожидаемой. Г на чистку не отправила, сказала ждать месячных в течение недели, вроде на таком раннем сроке может выйти само. Вот сижу как на гвоздях и жду месячных как чуда, уж очень не хочется чистку делать. По идее с момента замирания прошло уже 11-12 дней. Как Вы думаете, когда М должны начаться?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:22   #14860
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Хорошо если овуляция - тогда через две недели дай Бог месячные будут) с моим спкя это достижение)
а какие у тебя циклы обычно?
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena