Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 14:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14861
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Юлечка, с днем рождения тебя!
[IMG]http://f3.foto.***********/preview/r/302x500/4c4601e7-e148-03f3-37d8-cb6ed5eb01fa/%C4%C5%CE%D8.gif[/IMG]
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:48
ответ для sweet_no , на сообщение « чего-то многие привычные аватары... »
  #14862
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
чего-то многие привычные аватары поменяли...
угу, разленилась, обычно поесть лень . соскучились
если серьезно, я вообще не понимаю, как вы чего-то там еще успеваете, какие-то бусы. я вообще, наверное, такая, что не успеваю многого. но сейчас, кроме детей, как-то и нечего успевать. хотя у меня очень чешутся руки наконец сделать что-нибудь мальчишкам, порисовать, связать что-нибудь, а в итоге, когда есть время, я сплю. ну, и как в первые месяцы периодически замечаю, что, оказывается, прыщ вскочил)) так что, похоже, сейчас преступно думать о творческой реализации себя в чем-то, окромя гимнастического снаряда (и не время).
у нас тут даже режим наметился:
8 или 9 - подъем, гимнастика, поиграть, поесть
часик поспать до 12.
12 - подъем, грудь, гимнастика, каша, грудь.
14 до 16 (17) - гулять.
16 (17) - домой, овощи, грудь, гимнастика, грудь.
19 (20) - час - полтора поспать.
21 - подъем, гимнастика, мыться, грудь, каша, грудь.
00 до 02 - плавный отход ко сну
если какие-нибудь занятия, то всё сдвигается под них.
ночью спим или ноем, ищем сиську, как котята, едим.
гимнастика - 30-40 минут с каждым, в зависимости от настроения. про поиграть, побеситься, книжки почитать - это я не пишу (или пишу?), в перерывах. надо отметить, что раньше никаких "почитать книжку" было сделать нельзя, не слушали, не понимали, картинки не смотрели, теперь смотрят везде, хотят всё сами, какое счастье.
вы молодцы! гимнастика по 30-40 минут несколько раз в день - это сильно! конечно тут разве будешь успевать творчески реализовываться твоя творческая реализация - в детях. скоро с ними будешь рисовать, лепить и всячески творчески реализовываться
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14863
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки, темку такую хочу поднять вонюченькую
как вы решаете проблему утилизации памперсов до момента их отправки в мусоропровод 9на помойку)?
У меня они в мешочках по 2-4 шт. в ведерке отдельном плотно закрывающемся до вечера лежат. Так вот к вечеру ведерко уже открыть без содрагания невозможно, весь санузел благоухает
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:21
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, темку такую хочу поднять... »
  #14864
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, темку такую хочу поднять вонюченькую
как вы решаете проблему утилизации памперсов до момента их отправки в мусоропровод 9на помойку)?
У меня они в мешочках по 2-4 шт. в ведерке отдельном плотно закрывающемся до вечера лежат. Так вот к вечеру ведерко уже открыть без содрагания невозможно, весь санузел благоухает
я ничего не раскладываю по пакетам, у меня на кухне ведро для мусора в нем пакет, памперсы я сварачиваю и липучками залепляю, получается завернытый шарик, и их кладу в ведро, вообще ничего не воняет и выношу иногда через день ведро, по мере накопления мусора



Из банок мы Баблук и Семпер ели пока что только, мне они не нрав по консистенции, цветн капуста семпера вонючая и пюре в банках жидкие, мои гуще лучше едят, даже расстроена что им банки не нравятся, может пока, конечно
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:43   #14865
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки красавицы, можно мне, как особо одаренной еще раз про насморк.. Мы совсем расопливились, вслед за Миней и Мася вся в соплях.. приходила врач и сказала, что к ингаляциям и аквамарису нужно добавить сосудосуживаишие и родсушиваюшие, так как на восполненной слизистой хорошо множатся бактерии и вирусы.. И чтоб это все не затянулось и не переиекло во что-нибудь более серьезное.. Пропивала виброцил и протаргон.. (не знаю, как точно пишется)... Помниться мне, что вы писали что-то плохое про эти препораты, или я обозналась? В понедельник нас еще ЛОР посетит, если мы к тому времени не победим насморк, в чем я сомневаюсь....
Дашик, это Настена скидывала ссылку про протаргол. Из негативного там то что он на основе серебра и типа в Европе его вообще не используют. Но они и борным и камфортным не пользуются. Но это серебро не навредит аргонизму, если конечно не по бутыльку в нос заливать.
А слизистая ваша восполилась скорее всего из-за зубов.
У меня у Руси как только начинается процесс вылезания зубов, слюни льются рекой, как сейчас, двойки лезут. А вот Лия ттт спокойно зубы переносит. Чешит только десны усиленно и кусается.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:05   #14866
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки красавицы, можно мне, как особо одаренной еще раз про насморк.. Мы совсем расопливились, вслед за Миней и Мася вся в соплях.. приходила врач и сказала, что к ингаляциям и аквамарису нужно добавить сосудосуживаишие и родсушиваюшие, так как на восполненной слизистой хорошо множатся бактерии и вирусы.. И чтоб это все не затянулось и не переиекло во что-нибудь более серьезное.. Пропивала виброцил и протаргон.. (не знаю, как точно пишется)... Помниться мне, что вы писали что-то плохое про эти препораты, или я обозналась? В понедельник нас еще ЛОР посетит, если мы к тому времени не победим насморк, в чем я сомневаюсь....
помню, Настя много писала про закаливание.
а так еще - гриппферон, деринат (это одно и то же почти). нам тогда всем троим помогла очень оксолиновая мазь, но она очень сушит слизистую. виферон - в попу для иммунитета. тоже не всем от него хорошо, но нам было нормально.
И да, я поддержу. У вас же зубы. По мне так - сосудосуживающими лучше не злоупотреблять, если ребенку заложенность носа не мешает сосать, если он может дышать носом. мои с насмодком сосать не могли нормально три дня.
и вот еще. сопли "бактериальные" - они зелено-желтые, тогда нужны антибактериальные препараты.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:09
ответ для EllenDM , на сообщение « вы молодцы! гимнастика по 30-40 минут... »
  #14867
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вы молодцы! гимнастика по 30-40 минут несколько раз в день - это сильно! конечно тут разве будешь успевать творчески реализовываться твоя творческая реализация - в детях. скоро с ними будешь рисовать, лепить и всячески творчески реализовываться
ну, вот я так и порешила)) я не всегда успеваю четыре раза - то один голодный, то второй ноет, но мы стараемся.


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю вас с достижениями . Это результат твоих упорных трудов!
что-то из этого)) а так - совсем не только моих.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:11
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, темку такую хочу поднять... »
  #14868
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, темку такую хочу поднять вонюченькую
как вы решаете проблему утилизации памперсов до момента их отправки в мусоропровод 9на помойку)?
У меня они в мешочках по 2-4 шт. в ведерке отдельном плотно закрывающемся до вечера лежат. Так вот к вечеру ведерко уже открыть без содрагания невозможно, весь санузел благоухает
Я просто сварачиваю памперы и в ведро. Мусор выношу каждый день.

Мы сейчас стали трусиками пользоваться, памперсов только на ночь, так как одеть невозможно очень крутятся.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:14
ответ для sweet_no , на сообщение « помню, Настя много писала про... »
  #14869
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
помню, Настя много писала про закаливание.
а так еще - гриппферон, деринат (это одно и то же почти). нам тогда всем троим помогла очень оксолиновая мазь, но она очень сушит слизистую. виферон - в попу для иммунитета. тоже не всем от него хорошо, но нам было нормально.
И да, я поддержу. У вас же зубы. По мне так - сосудосуживающими лучше не злоупотреблять, если ребенку заложенность носа не мешает сосать, если он может дышать носом. мои с насмодком сосать не могли нормально три дня.
+100
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:15
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, темку такую хочу поднять... »
  #14870
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


я тоже подгузники сворачиваю "конфетой", попахивают всё равно, но не так, чтобы падать без чуйств у мусорного ведра.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena