@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 23:38   #14861
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


А мне как раз прогинову отменили всю и сразу, а утрик начали отменять после 12недельного УЗИ, а потом вот вернули и сейчас уже отменяют полностью. Слава Богу, а то он меня уже достал
Nora_ is offline  
Старый 22.06.2010, 00:06
ответ для Nora_ , на сообщение « А мне как раз прогинову отменили всю и... »
  #14862
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Я бы поговорила с врачом о замене крайнона и прогестерона на 500-600 утрика и постепенно его отменяла по согласованой схеме, если все в будет порядке.
ИМХО, прогестерон 2.5 каждый день без серьезных показаний - это многовато, мне его в Аве только при мазне говорили колоть.

Про магнезию вообще ничего не скажу, а зачем?
у меня была отслойка. большая. вот мне и назначили. при выписке из 122 - сказали прогестерон и крайнон и все-все продолжать и что вообще и магнезия бы мне не помешала. на одном из узи был тонус. тянуло.

Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Магнезию обычно капают при сохранении,но если все хорошо-это думаю лишнее.У меня в 13 нед.пару дней сильно тянуло живот,в бальничку не хотелось,думала занятся самолечением.Так вот знакомая доктор сказала магнезией зря не баловаться,она влияет на давление и т. д.
вот у меня в последний раз - жуткая реакция была на капельницу магнезии. 2 дня в себя придти не могла. еле ходила. слабость жуткая.

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
А мне как раз прогинову отменили всю и сразу, а утрик начали отменять после 12недельного УЗИ, а потом вот вернули и сейчас уже отменяют полностью. Слава Богу, а то он меня уже достал
мне сказали прогинову на 10 неделе свести к 1\2 2раза в день. а после 12 отменять.
grethen is offline  
Старый 22.06.2010, 14:11   #14863
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Всем привет!
Сходили мы на Узи...

Вроде все в порядке, но сказали, что мы очень худенькие, животик меньше среднего, а голова даже чуть больше. Вот такой вот лягушонок получился Весим 1830 - это тоже ниже среднего, как сказал Лебедев.

И еще для себя сделала вывод (уж не знаю пригодится ли он мне еще), на 3 узи к Лебедеву можно не ходить!!! Многие так говорят, но пока сам не убедишься..
Правильно про него говорят, что он спец по деткам, а в мамах не особо. В итоге он сказал, что шейка у меня хорошая длинная для моего срока, я ему, а ничего что у меня раскрытие и пессарий стоит, так он даже удивился, а потом как бы оправдываясь, что это уже не имеет значения на моем сроке... Вобщем странно как-то все это....

По результатам Узи 10 дней назад и шейка короткая и раскрытие, а сейчас все отлично...
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 22.06.2010, 17:08
ответ для Бориска , на сообщение « Всем привет! Сходили мы на Узи... ... »
  #14864
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сходили мы на Узи...

Вроде все в порядке, но сказали, что мы очень худенькие, животик меньше среднего, а голова даже чуть больше. Вот такой вот лягушонок получился Весим 1830 - это тоже ниже среднего, как сказал Лебедев.

И еще для себя сделала вывод (уж не знаю пригодится ли он мне еще), на 3 узи к Лебедеву можно не ходить!!! Многие так говорят, но пока сам не убедишься..
Правильно про него говорят, что он спец по деткам, а в мамах не особо. В итоге он сказал, что шейка у меня хорошая длинная для моего срока, я ему, а ничего что у меня раскрытие и пессарий стоит, так он даже удивился, а потом как бы оправдываясь, что это уже не имеет значения на моем сроке... Вобщем странно как-то все это....

По результатам Узи 10 дней назад и шейка короткая и раскрытие, а сейчас все отлично...
хорошо что у малыша все в порядке.
а то что маленький - тебе же проще будет рожать. да и не факт что вес точный - частенько ошибаются, да и еще набрать может до 28-го!

странно что Лебедев не спец по мамам

мне вот в МПЦ Семенов всегда смотрел и шейку и располож плаценты
(причем т к я была не только у него на узи - показания верны) - шейка в норме 41мм, а вот плацента оч низко (всего 9 мм!)
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 22.06.2010, 18:22
ответ для Knopo4ka , на сообщение « хорошо что у малыша все в порядке.... »
  #14865
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
странно что Лебедев не спец по мамам

мне вот в МПЦ Семенов всегда смотрел и шейку и располож плаценты
(причем т к я была не только у него на узи - показания верны) - шейка в норме 41мм, а вот плацента оч низко (всего 9 мм!)
Не мне конечно судить его квалификацию, но я читала, что у него были случаи серьезных ошибок, касающихся не самих деток, а больше мамочек.

А на счет верности показаний вообще у меня смешно вышло, длина бедренной косточки уменьшилась за 10 дней
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 22.06.2010, 21:09   #14866
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Не мне конечно судить его квалификацию, но я читала, что у него были случаи серьезных ошибок, касающихся не самих деток, а больше мамочек.

А на счет верности показаний вообще у меня смешно вышло, длина бедренной косточки уменьшилась за 10 дней


к кому ходить?!?!?!
у каждого - или прибабахи какие-то , или косяки...
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 22.06.2010, 21:25
ответ для Knopo4ka , на сообщение « :010::010::010: к кому ходить?!?!?!... »
  #14867
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение


к кому ходить?!?!?!
у каждого - или прибабахи какие-то , или косяки...
все же люди
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 22.06.2010, 22:53   #14868
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Девочки, решила в 9-ку попробовать записаться. Кто там наблюдается, скажите, к кому лучше идти рожать? Посоветуйте, а то такие отзывы противоречивые.
vkatya is offline  
Старый 22.06.2010, 23:15
ответ для vkatya , на сообщение « Девочки, решила в 9-ку попробовать... »
  #14869
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, решила в 9-ку попробовать записаться. Кто там наблюдается, скажите, к кому лучше идти рожать? Посоветуйте, а то такие отзывы противоречивые.
врач Куликова, акушерка Ганина. у них Соня рожать будет (я тоже планировала, но не попадаю... вернее попадаю на проветривание)
__________________



Redish is offline  
Старый 23.06.2010, 01:09   #14870
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Девочки, недавно вспоминали про метацин, очень нужен снова нашему Мусику-Ирусику, очень срочно!!!!
Пожалуйста, если кому не надо и можете отдать или продать, напишите сюда или Мусику!!!!!
Nora_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena