Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 16:23
ответ для Dashkns , на сообщение « тогда смотри, чтоб один прием было не... »
  #14871
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
тогда смотри, чтоб один прием было не больше 7 ложек.. па почему ты не хочешь оставшуюся кашу из соски потоковой докормить, просто более жидкой сделать.. и я кашу делаю на смеси полностью, в смысле на 210 мл воды 7 ложек смеси и каша, нам педиатр так сказала делать..
нам педиат сказала, что кашей кормить только с ложки, никаких бутылочек Хотя когды ты сидишь весь в каше, можно и ослушаться
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:26   #14872
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


[QUOTE=Юляшка85;71875865]Спаааааасибо
Да,но у нас только у Ники была...у неё щёки и подбородок стали прямо алыми и с корочками...отменила и через пару дней прошло...не понимаю,что это было....т.к. мы ввели морковку и стали давать вит.Д.в итоге теперь ни морковку ,ни витД не даю ей...попозже морковку попробую дать ещё,а с витД сегодня проконсультирусь с педиатром.
QUOTE]

Юля, а как можно заказать эти чудесные чехлы на стульчики?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14873
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Я сегодня утром тоже подумала, а не попить ли мне успокаючего.
У нас Лия большая любительница как девочка повизжать и покричать. Она так звонко и громко это делает, что в ушах звенит. Руся очень пугается и плачет, а она еще больше начинает и смеется при этом. Кое как он сегодня бедненький кашу доел весь в слезах.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:37
ответ для Dashkns , на сообщение « Катя, а может у вас щечки обветрелись?... »
  #14874
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Катя, а может у вас щечки обветрелись? У нашего Мини бывает такое, когда его бестолковая мать забывает их кремчиком помазать...
Мажу каждый раз. сегодня вот опять обычного цвета
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:51
ответ для ikonya , на сообщение « Я сегодня утром тоже подумала, а не... »
  #14875
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Я сегодня утром тоже подумала, а не попить ли мне успокаючего.
У нас Лия большая любительница как девочка повизжать и покричать. Она так звонко и громко это делает, что в ушах звенит. Руся очень пугается и плачет, а она еще больше начинает и смеется при этом. Кое как он сегодня бедненький кашу доел весь в слезах.
О, у меня сегодня было пол-часа стресса когда мы кашу ели: один плакал навзрыд, другой рот крепко сжимал Накапала себе 30 капель пиона
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:57   #14876
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
чего-то многие привычные аватары поменяли...
угу, разленилась, обычно поесть лень . соскучились
если серьезно, я вообще не понимаю, как вы чего-то там еще успеваете, какие-то бусы. я вообще, наверное, такая, что не успеваю многого. но сейчас, кроме детей, как-то и нечего успевать. хотя у меня очень чешутся руки наконец сделать что-нибудь мальчишкам, порисовать, связать что-нибудь, а в итоге, когда есть время, я сплю. ну, и как в первые месяцы периодически замечаю, что, оказывается, прыщ вскочил)) так что, похоже, сейчас преступно думать о творческой реализации себя в чем-то, окромя гимнастического снаряда (и не время).
у нас тут даже режим наметился:
8 или 9 - подъем, гимнастика, поиграть, поесть
часик поспать до 12.
12 - подъем, грудь, гимнастика, каша, грудь.
14 до 16 (17) - гулять.
16 (17) - домой, овощи, грудь, гимнастика, грудь.
19 (20) - час - полтора поспать.
21 - подъем, гимнастика, мыться, грудь, каша, грудь.
00 до 02 - плавный отход ко сну
если какие-нибудь занятия, то всё сдвигается под них.
ночью спим или ноем, ищем сиську, как котята, едим.
гимнастика - 30-40 минут с каждым, в зависимости от настроения. про поиграть, побеситься, книжки почитать - это я не пишу (или пишу?), в перерывах. надо отметить, что раньше никаких "почитать книжку" было сделать нельзя, не слушали, не понимали, картинки не смотрели, теперь смотрят везде, хотят всё сами, какое счастье.
Ань, ну какая же ты молодец! я вот далеко не каждый день им гимнастику делаю все списываю на итак их буруню физ.активность. а на самом деле просто ленюсь. вот в понедельник придет массажистка - наверняка меня ругать будет

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки красавицы, можно мне, как особо одаренной еще раз про насморк.. Мы совсем расопливились, вслед за Миней и Мася вся в соплях.. приходила врач и сказала, что к ингаляциям и аквамарису нужно добавить сосудосуживаишие и родсушиваюшие, так как на восполненной слизистой хорошо множатся бактерии и вирусы.. И чтоб это все не затянулось и не переиекло во что-нибудь более серьезное.. Пропивала виброцил и протаргон.. (не знаю, как точно пишется)... Помниться мне, что вы писали что-то плохое про эти препораты, или я обозналась? В понедельник нас еще ЛОР посетит, если мы к тому времени не победим насморк, в чем я сомневаюсь....
Даш, у нас сопли были уже раза три. вот и сейчас отмучались с зубными неделю . зубные они всегда жидкие как вода и ночью их обычно нет. я ни разу не пользовалась сосудосуживающими - не хочу им хрон.ринит насуживать. сопли все рано неделю будут, лечить их или нет. я лечу ингаляциями 3 раза в день, постоянно промываю носик, очень удобно в ванной водой вымывыать сопли. ну и точечный массаж, если заложен носик. и контрастные умывания личика.
главное вымывать сопельки, чтобы не было отека

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, темку такую хочу поднять вонюченькую
как вы решаете проблему утилизации памперсов до момента их отправки в мусоропровод 9на помойку)?
У меня они в мешочках по 2-4 шт. в ведерке отдельном плотно закрывающемся до вечера лежат. Так вот к вечеру ведерко уже открыть без содрагания невозможно, весь санузел благоухает
а мы какаем на горшок бывает и в подгузник неуловимый послеобеденный раз, но я их плотно сворачиваю и заклеиваю липучками - ничего не воняет .
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:59
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14877
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Юлечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Теперь у тебя совсем другая жизнь, настоящей женщины -мамы! Желаю тебе на этом поприще успехов и счастья !
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:05
ответ для Helen7 , на сообщение « я ничего не раскладываю по пакетам, у... »
  #14878
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я ничего не раскладываю по пакетам, у меня на кухне ведро для мусора в нем пакет, памперсы я сварачиваю и липучками залепляю, получается завернытый шарик, и их кладу в ведро, вообще ничего не воняет и выношу иногда через день ведро, по мере накопления мусора
эт вы еще мясу не едите совсем другие ароматы знаете ли

я тоже только сворачиваю и в мусорный пакет, пакет по несколько раз в день выношу на улиц, вернее в гараж иначе вороны растарабанят его... ну и утром муж вывозит весь мусор на машине на помойку... главное успеть добраться живым.. реально глзки режет
есть же еще утилизаторы для памперсов, у меня подружка пользуется и очень довольна
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:19
ответ для ikonya , на сообщение « Я просто сварачиваю памперы и в ведро.... »
  #14879
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Я просто сварачиваю памперы и в ведро. Мусор выношу каждый день.

Мы сейчас стали трусиками пользоваться, памперсов только на ночь, так как одеть невозможно очень крутятся.
вот и я трусиков накупила, так как мы тоже предпочитаем одеваться искл стоя пару раз одевала, но я никак не понимаю, как их снимать, чтоб не измазать всех и вся, если ребенок покакал..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:20
ответ для Dashkns , на сообщение « вот и я трусиков накупила, так как мы... »
  #14880
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
вот и я трусиков накупила, так как мы тоже предпочитаем одеваться искл стоя пару раз одевала, но я никак не понимаю, как их снимать, чтоб не измазать всех и вся, если ребенок покакал..
твоим уже пора на горшок проситься бы

а мы еще до сих пор тройку носим и нам они хорошо
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena