13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:21
ответ для Meri26 , на сообщение « Добрый день! Девушки, поделитесь,... »
  #14871
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от marina26 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девушки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями на ПО!
Как часто Вас осматривал врач!? Как осматривают детей!? Как отношение!?
Если возникнут вопросы или проблемы легко от дознаться врача!? Или это не реально....
Если родишь в выходные, есть ли там врачи...или толко один дежурный на всех, которого никогда нее найдешь....
P.S. собираемся там рожать по сертификату, но на ПО хочу в платную палату!
Вас и ребенка смотрят каждый день.
Как осматривают ребенка - приходят и говорят - раздевайте ребенка - вы раздеваете - его взвешивают, осматривают, делают замечания, если что не так, отвечают на ваши вопросы.
Все реально, главное, без истерик.
Дежурные врачи всегда есть.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:46   #14872
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Вас и ребенка смотрят каждый день.
Как осматривают ребенка - приходят и говорят - раздевайте ребенка - вы раздеваете - его взвешивают, осматривают, делают замечания, если что не так, отвечают на ваши вопросы.
Все реально, главное, без истерик.
Дежурные врачи всегда есть.
Это хорошо спасибо
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:21
ответ для Лукиноша , на сообщение « Девочки, всем доброго денька. Мы... »
  #14873
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Лукиноша Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго денька. Мы родились)) Все прошло чудесно. Приехала в 2 ночи со схватками в 10 минут, быстренько оформили и перевели в отдельный родблок( рожала с мужем). Аншлага никакого не было. До этого за сутки приезжала с легкими схватками, предложили лень на До до вечера, я отказалась. В 6.30 уже держала своего гуся на груди)) Роды принимала у меня акушерка Мещерякова Наталья(отчества не помню)-чудесная женщина! очень внимательная, спокойная, приходила делала массаж, просто разговаривала сидела, несмотря на то что муж развлекал по-возможности)) Врача фамилию не помню, женщина в очках за 50, особо не церемониться ни с кем, если надо и скажет пару ласковых, но я игнорировала. На ПО платном проблем с местами нет вообще, после родов говоришь акушерке что хочешь на платное и она сама договаривается(так было у меня во всяком случае).
Да, с нами на этаже в 9 палате лежала жена Сергея Селина, тот, что Дукалис из "Ментов"))

Всем хороших, легких родов и хорошего настроения!
Поздравляем вас!!! Пусть ростёт на радость маме и папе!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:55
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14874
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, подскажите, топ огромный - не осилить все, если приехать со схватками из другого района по сертификату, нет в 13-м практики разворачивать в другой РД?
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:49   #14875
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, топ огромный - не осилить все, если приехать со схватками из другого района по сертификату, нет в 13-м практики разворачивать в другой РД?
Такая практика есть(как мне кажется).Девочки тут рассказывали,что заворачивали домой или в другой РД даже с направлением именно в 13.Снегиревка то рядом,практически ничем не рискуют.Все зависит от наличия мест,свободных родилок,регулярных схваток,степени раскрытия шейки и т.д.Но как мне сказала акушерка в самом же роддоме-кто хочет,тот всегда попадет именно к нам.
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:40   #14876
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Девочки давно не была в этом топе.
Поздравляю всех мамочек, кто родил в Праздники и после

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, топ огромный - не осилить все, если приехать со схватками из другого района по сертификату, нет в 13-м практики разворачивать в другой РД?
Я приехала со схватками, мне проверили и на кресло, рожать увели, так как головка уже выходила
Если у вас 2-3 роды то все быстрее и они побоятся
(но в моем случае, было направление)

Кстати родилки свободные были, меня в 2 местную отвели, на кресло, потом с последом в коридор вывезли, быстренько помогли родить послед))))) поскольку мы с девочками там рожали с разницей 15 минут, было очень забавно))))) своеобразный конвеер 4 девочки родили за час))))
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:02
ответ для waitan , на сообщение « Девочки давно не была в этом топе.... »
  #14877
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Такая практика есть(как мне кажется).Девочки тут рассказывали,что заворачивали домой или в другой РД даже с направлением именно в 13.Снегиревка то рядом,практически ничем не рискуют.Все зависит от наличия мест,свободных родилок,регулярных схваток,степени раскрытия шейки и т.д.Но как мне сказала акушерка в самом же роддоме-кто хочет,тот всегда попадет именно к нам.
Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Я приехала со схватками, мне проверили и на кресло, рожать увели, так как головка уже выходила
Если у вас 2-3 роды то все быстрее и они побоятся
(но в моем случае, было направление)
спасибо
роды предстоят 2-е, планирую ехать уже со схватками
я 13-й рассматриваю как запасной вариант, если вдруг мои роды придутся на время проветривания выбранного роддома (если буду перехаживать, то могу не попасть).
В Снегиревку совсем не хочется а в центре больше и выбирать не из чего
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:02
ответ для waitan , на сообщение « Девочки давно не была в этом топе.... »
  #14878
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Девочки давно не была в этом топе.
Поздравляю всех мамочек, кто родил в Праздники и после



Я приехала со схватками, мне проверили и на кресло, рожать увели, так как головка уже выходила
Если у вас 2-3 роды то все быстрее и они побоятся
(но в моем случае, было направление)

Кстати родилки свободные были, меня в 2 местную отвели, на кресло, потом с последом в коридор вывезли, быстренько помогли родить послед))))) поскольку мы с девочками там рожали с разницей 15 минут, было очень забавно))))) своеобразный конвеер 4 девочки родили за час))))
А ты не 23 декабря рожала?У меня подруга рожала 23 и рассказывала,что тоже 4 девчонки подряд родили.Бригада только успевала ловить.У моей знакомой это третьи роды были.
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:09
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14879
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Вчера выписались. Должны были в выходные, потому что я на антибиотиках, но вчера утром на обходе гинеколог говорит: "Ну, сегодня 19 родов было, кто хочет домой?" Я, конечно же, быстренько вещички на выход
Мне в целом понравилось, акушерка Очкас Таня - , рожала с мужем по сертификату. Врач Олеся Павловна, она потом моим мужем восхищалась, как он сильно меня любит и швы красивые сделала (по крайней мере, она так сказала, я не смотрела)
Enthony_V is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:49
ответ для julbort , на сообщение « А ты не 23 декабря рожала?У меня... »
  #14880
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
А ты не 23 декабря рожала?У меня подруга рожала 23 и рассказывала,что тоже 4 девчонки подряд родили.Бригада только успевала ловить.У моей знакомой это третьи роды были.
нет, я 25 декабря)))
__________________
waitan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena