Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:35   #14881
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
Красиво то оно, да. Но вот на практике, требует ухода большего чем обычные.
Во-первых, нельяз тавить горячее, нельзя резать на столешнице. А дети ведь все могу.
Она скалывается и требует восстановления... и цена. На 6 кв.м. нам посчитали 60тыс.р. за столешницу
Что, неужели прям действительно необходимо ставить горячее прямо на столешницу? Ну не знаю. Я как-то и на обычную столешницу не ставлю горячее и не режу без доски, и ребенок тоже.

У моих родителей искусственный камень однозначно выглядит красивее и по ощущениям прочнее, чем моя старая дспшная. Воды не боится, отмывается отлично, ни разу ничего не скололось - и вообще, что надо делать, чтоб что-то скололось?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:44
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14882
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Вот уже очень много лет на кухне обычная столешница, на которой и резать иногда приходится и горячее ставится. Да и выглядит вполне (а сейчас выбор и того больше). А стоит в десятки раз меньше иск. камня. Какой смысл платить такие огромные суммы за него? Только за эстетику (сомнительную)? Или это еще и понты (а у нас из иск. камня, стотыщмильонов отдали)? Сдается мне, что его единственный плюс, это отсутствие стыка, но он явно не стоит таких денег.

Дада, каждому свое. Я просто порассуждать на тему немного.
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:47
ответ для DrMad , на сообщение « Вот уже очень много лет на кухне... »
  #14883
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Вот уже очень много лет на кухне обычная столешница, на которой и резать иногда приходится и горячее ставится. Да и выглядит вполне (а сейчас выбор и того больше). А стоит в десятки раз меньше иск. камня. Какой смысл платить такие огромные суммы за него? Только за эстетику (сомнительную)? Или это еще и понты (а у нас из иск. камня, стотыщмильонов отдали)? Сдается мне, что его единственный плюс, это отсутствие стыка, но он явно не стоит таких денег.

Дада, каждому свое. Я просто порассуждать на тему немного.
Наверное, если бы я не видела в глаза иск.камень, я бы рассуждала, как вы Но я видела, и потому считаю, что он стоит своих денег.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:57   #14884
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Наверное, если бы я не видела в глаза иск.камень, я бы рассуждала, как вы Но я видела, и потому считаю, что он стоит своих денег.
я не то, чтобы его просто видел, я даже был на производстве один раз. даже это его стоимости ни разу не увеличивает до таких масштабов. так что ваше умозаключение по этому поводу выглядит очень странно.
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:59
ответ для Kotofej_M , на сообщение « Ткните носом, не могу найти - где... »
  #14885
*Оксана*
Старожил
 
Аватар для *Оксана*
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
Ткните носом, не могу найти - где фасады отдельно заказывать и где рисуют дизайн кухни и на руки эскиз отдают, ведь читала здесь и никак найти не могу Спасибо
Пожалуйста.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4987473
*Оксана* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:02   #14886
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
Красиво то оно, да. Но вот на практике, требует ухода большего чем обычные.
Во-первых, нельяз тавить горячее, нельзя резать на столешнице. А дети ведь все могу.
Она скалывается и требует восстановления... и цена. На 6 кв.м. нам посчитали 60тыс.р. за столешницу
Конечно, это удовольствие стоит денг. Насчет полировки - кто-то повозюкал на столешнице и остались царапины, муж взял очень мелкую наждачку ...и вся полировка. Опять блестит. Насчет поставить горячее или порубить салатики на столешницы не пробовала, не знаю.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:03
ответ для DrMad , на сообщение « я не то, чтобы его просто видел, я даже... »
  #14887
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
я не то, чтобы его просто видел, я даже был на производстве один раз. даже это его стоимости ни разу не увеличивает до таких масштабов. так что ваше умозаключение по этому поводу выглядит очень странно.
прикольно

Я был в оранжерее, где выращивают тюльпаны, ТАК ЧТО ваше мнение, что они красивы- абсурдно
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:09   #14888
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
прикольно

Я был в оранжерее, где выращивают тюльпаны, ТАК ЧТО ваше мнение, что они красивы- абсурдно
эээ...то, что вы сейчас написали, это вроде как попу с пальцем сравнивать? тогда да.
никто не спорит, что тюльпаны красивы. но мы тут не о тюльпанах. да и, если бы они продавались по 500р за цветок, к примеру, они перестали бы быть столь привлекательными даже для вас.
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:28
ответ для DrMad , на сообщение « я не то, чтобы его просто видел, я даже... »
  #14889
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
я не то, чтобы его просто видел, я даже был на производстве один раз. даже это его стоимости ни разу не увеличивает до таких масштабов. так что ваше умозаключение по этому поводу выглядит очень странно.
Ой, ну мало ли кто на каких производствах был Вы пользовались в быту такой столешницей? Да? Нет? О чем говорить, если кроме как цены, вы никаких претензий не можете предъявить.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:39
ответ для Real Mallena , на сообщение « Ой, ну мало ли кто на каких... »
  #14890
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Ой, ну мало ли кто на каких производствах был Вы пользовались в быту такой столешницей? Да? Нет? О чем говорить, если кроме как цены, вы никаких претензий не можете предъявить.
а причем тут пользовался или нет? а если да, то что?
из неоднократно тут перечисленных характеристиках, единственный видимый плюс, как уже писал вы, отсутствие стыка. в остальном: резать нельзя, горячего боится и т.п. я не претензии предъявляю. я перечисляю ее, к сожалению, недостатки, т.к. достоинств, судя по-всему, гораздо меньше (пока выявлено только одно). вам-то есть что конкретное сказать по-этому поводу, кроме как "я видела, мне нравится?"
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena