НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 11:01
ответ для VikkiKny , на сообщение « Доброе! и солнечное :) Никак не... »
  #1481
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
может к Вавиловой на консультацию, она гемостазиолог супер-супер.. смам не была, но народ очень хвалит
Танюш, спасибо, но я никуда не пойду, это точно.
я вообще проблем не вижу никаких, в эту Б - на порядок лучше себя чувствую, и морально и физически. а с кровью никогда никаких симптомов не было.
считаю все это - гипердиагностика и перестраховка со стороны гинеколога и гематолога, от них ни одна беременная без тромбофилии не уходила
просто послать не могу - во-первых, они действительно беспокоятся и перестаховываются (в том числе и себя), во-вторых, отношения портить не хочу - какому Г смогу позвонить в любое время на мобильный?

Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение
Доброе! и солнечное
С набором веса мне как-то в этот раз непонятно. Работаю, на работу не на машине, т.е. минут 30 в быстром темпе шагаю в день, плюс вечерние гуляния (ну не каждый день, конечно). Утром ем яйцо - или бутерброд, в обед тоже не особо покушаешь - от еды в кафе внизу меня в бараний рог сворачивает, а холодильника на работе нет, в общем, тоже что-то типа бутерброда+пара печенюшек. На ужин обычная порция второго, овощи - а вес неумолимо прибавляется. Почему?? не понимаю
а что такое - неумолимо? это врач говорит, или ты сама считаешь?
сколько набрала от исходного веса и какая динамика?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 22.07.2011, 11:01   #1482
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу с этого сайта закупку в контакте организовать. Будут желающие???? http://ecofabric.ru/ +15% к оптовой цене. Качество суперское!!!!! В первую Б покупала там врозницу, а сейчас есть время закупкой заняться. Минималка 15000
что то у меня не открывается
Евлампия is offline  
Старый 22.07.2011, 11:20   #1483
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Ну он же должен прибавляться даже если ты и не ешьОсобенно во втор. пол. Б.
ага вот у меня так и прибавляется, животик ростет ( сама мерию), а все остальное нет и вес так совсем по чуть чуть почти по 0,1; 0,2 кг в день. С работой тоже фигня, микроволновки нет, холодильника тоже, что ем не понятно. Главное чтоб все ребеночку , мне ничего не надо
хотя на банкет я бы тоже сходила
МСолнце is offline  
Старый 22.07.2011, 11:28
ответ для МСолнце , на сообщение « ага вот у меня так и прибавляется,... »
  #1484
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


все привет
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А я вчера не удержалась и в Mothercare купила комплект слипов для мальчика. У нас были такие же, только розовые у Дашки - несмотря на размер newborn как-то умудрились их до 6 мес. доносить. Они были неубиваемые, только один пришлось в итоге выбросить, т.к. когда дочка ползать начала, то протерла палец до дырки.



Они еще удобные "с ручками" на первое время, т.к. Дарья все время пыталась себе лицо до крови расцарапать. А у американски одежек, которые я собираюсь в основном покупать, ручек вроде бы нет.
да - мазакея- супер слипы

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо, но я никуда не пойду, это точно.
я вообще проблем не вижу никаких, в эту Б - на порядок лучше себя чувствую, и морально и физически. а с кровью никогда никаких симптомов не было.
считаю все это - гипердиагностика и перестраховка со стороны гинеколога и гематолога, от них ни одна беременная без тромбофилии не уходила
просто послать не могу - во-первых, они действительно беспокоятся и перестаховываются (в том числе и себя), во-вторых, отношения портить не хочу - какому Г смогу позвонить в любое время на мобильный?


а что такое - неумолимо? это врач говорит, или ты сама считаешь?
сколько набрала от исходного веса и какая динамика?
слушай, слава Богу.. что все хорошо.. меня лично бесят такие перестраховщики....бесят. т.к. они себя перестраховывают, а мы нервы свои тратим на это...
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 22.07.2011, 11:30
ответ для zaushka , на сообщение « у нас физиологический РД, спецов по... »
  #1485
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
у нас физиологический РД, спецов по венам нет( Так что мажут, на ночь будут компресс привязывать, и всё. Врач еще в палате добрая - я ей сказала, что были белые густые выделения, так она мне ляпнула, что это пробка! Лежу в страхе, завтра на кресло...
Как твои дела? как вены, как выделения?
Евлампия is offline  
Старый 22.07.2011, 11:37
ответ для spaikleha , на сообщение « Да,я бы тоже на банкет сходила:) »
  #1486
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
я на нервотрепку не согласна надеюсь придти к завед и написать заявл на др участок, рекомендации уже посмотрела. Не знаю как получится или нет, но как-то не приятно что ко мне пофигистки. У меня еще случай недавно был. Я чесаться начала и мне сказали сдать анализ ( думали проблемы с печенью). Я сдала 15.07, а прием у меня 28, думаю что я столько времени буду думать печень или не печень , ну и пришла 19 просто узнать как что. Меня так встретили это жесть " что пришла , что не знаешь когда тебе на прием, нам инициативы от тебя типо не нужно". Ну нормально? я о своем и малыша здоровье узнать, а меня видеть не хотят.Не хочу такого врача
Не, ну к такому врачу ходить, только нервы себе портить. Я бы пошла к заведующей и сказала, что пусть дают другого врача. Как бы я на свою Г. не жаловалась. она всё равно хоть какую-то отвтетсвенность чувствует. Всегда говорит, если что будет беспокоить, чтобы сразу приходила и не ждала приема.

Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
Расскажу как я в первую Б ходила к Г:
На 20 неделе я набрала за 3 недели 5 кг, а все от того, что в свадебное путешествие мы с мужем поехали в ЧЕхию. Там естественно рулька с картофелем и пиво разливное Чешское (ммммммм). Ну и я приехала за пару дней до приема Г. Конечно скинуть ничего не успела, да и не пыталась, т.к. весов дома не было, и не знала я, что много прибавила. Отмечу, что отеков у меня не было! Ну и прихожу я к Г, а она мне и говорит: "С такой прибавкой у тебя ре погибнет, у тебя внутренние отки. Тебя муж любить не будет! Бросит, потому что после родов тебе будет не скинуть, и ты будешь толстой коровой". Я ушла от нее в слезах В след.раз я пришла с минусом в 3 кг. Мне опять типа "Да ты вообше о своем ребенке не думаешь! Кому ты будешь нужна с реьенком уродом" Я разревелась прямо в кабинете. Медсестра стала меня успокаивать, типа что у врача климакс, она невменяемая, не понимает что говорит, ну и т.п. Пошла я к заведующей жаловаться. Та меня выслушала. Сказала, что я не первая, кто жалуется. В рез-те ту врачиху выперли и сейчас на ее месте сидит просто СУПЕР!!!!!!! врачиха. На прием хожу как на праздник!
Кстати за пршлую Б я набрала 22кг, и скинула все за 3 мес!!!!!
Меньше надо этих врачей слушать!!! И обязательно не давать им издеваться над собой!!!!
Правильно, издеваться над собой нельзя позволять. Они сами выбрали свою работу, не нравится, пусть другую ищут, вместо того. чтобы на других отрываться.

Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Да,я бы тоже на банкет сходила
И я бы от банкета не отказалась
__________________
disanna is offline  
Старый 22.07.2011, 11:42
ответ для disanna , на сообщение « Не, ну к такому врачу ходить, только... »
  #1487
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Наконец-то пятница!!! И настроение сразу СУПЕРРРР!!!!

Вчера приезжаю домой, а муж встречает меня долгожданной мультиваркой Панасоник Счастью нет придела!!! Весь вечер с ней возилась, читала инструкцию, искала места на кухне для нового агрегата. Теперь не терпится ее освоить и чего-то вкусного приготовить. Особенно муж ждет не дождется
Какой же он у меня хороший Притом как всегда подгадал с подарком, у меня такое настроение было г...е, тем более после прошлой ночи когда он дома не ночевал, а тут такой сюрприз!!! Вообщем жизнь наладилась, и у меня теперь есть долгожаданая кухоная помощница .
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 22.07.2011, 11:49
ответ для Евлампия , на сообщение « что то у меня не открывается:( »
  #1488
Джульетта1984
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
что то у меня не открывается
странно
__________________
Максюня родился 9 мая 2009
Джульетта1984 is offline  
Старый 22.07.2011, 11:50   #1489
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Наконец-то пятница!!! И настроение сразу СУПЕРРРР!!!!

Вчера приезжаю домой, а муж встречает меня долгожданной мультиваркой Панасоник Счастью нет придела!!! Весь вечер с ней возилась, читала инструкцию, искала места на кухне для нового агрегата. Теперь не терпится ее освоить и чего-то вкусного приготовить. Особенно муж ждет не дождется
Какой же он у меня хороший Притом как всегда подгадал с подарком, у меня такое настроение было г...е, тем более после прошлой ночи когда он дома не ночевал, а тут такой сюрприз!!! Вообщем жизнь наладилась, и у меня теперь есть долгожаданая кухоная помощница .
Здорово!! Поздравляю с подарочком!!
__________________
Yuliao is offline  
Старый 22.07.2011, 11:53
ответ для 1ira83 , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я... »
  #1490
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А я вчера не удержалась и в Mothercare купила комплект слипов для мальчика. У нас были такие же, только розовые у Дашки - несмотря на размер newborn как-то умудрились их до 6 мес. доносить. Они были неубиваемые, только один пришлось в итоге выбросить, т.к. когда дочка ползать начала, то протерла палец до дырки.





Они еще удобные "с ручками" на первое время, т.к. Дарья все время пыталась себе лицо до крови расцарапать. А у американски одежек, которые я собираюсь в основном покупать, ручек вроде бы нет.

прикольные слепики! Надо тоже нос сунуть в Mothercare ! Там сейчас во всех магазинах распродажи?

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Смотрю там ткань интерлок в основном на детской одежде.
Я недавно случайно купила бодик фирмы Камала(наш пошив).Так просто влюбилась в эту ткань. Буду на фабрике заказывать(никак не првыкнуть мне к ОЗ),все сама привыкла делать=)) Но у них все буду брать интерлок, для наших осенне-зимних деток мне показалось в самый раз! А к лету более легкие вещи прикуплю.
А как ты на фабрике заказываешь?

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Моча, кровь если попросят.
Вес,объем талии,высоту матки,давление на обеих руках,сердцебиение плода трубочкой,всегда спрашивает про шевеления плода и записывает.
Жалобы, рекомендации.
Да. Я правда ведусь платно=)Мне на глаз давление не меряют=) И хожу иногда реже. Пока все в норме она меня не заставляет мотаться. Если, что не так всегда могу прийти.
Моча, кровь (но я сдаю еще на антитела каждый раз), давление, вес.

серцебиение не разу не смотрели, но я месяц почти не была, про шевеление спрашивали, талию и высоту матки не мерили, вернее 1 раз чего-то с сантиметром вокруг меня Г покрутилась и все.

Вот теперь должна во вторник пойти, посмотрим что будет делать и что скажет после месячного отсутствия. А вы кстате как часто сейчас к Г ходите?

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я опять в больнице. что ж за непруха!! Под утро проснулась с сильной болью в пояснице с правой стороны. Думала.. может защемила нерв какой.. к 9 утра я поняла, что без скорой мне не обойтись, очень сильно болело.
В одной почке при УЗИ оказалось что-то увеличено, при чем при Б это может быть нормой. Лежу сейчас в Александровской больнице. Папаверин вкололи и пока все.
Ира, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйся скорее!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena