В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 23:39
ответ для MamaMi , на сообщение « Марина!!!:love: Сейчас у всех... »
  #1481
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Я хоть неделю спать не буду,все равно не додумаюсь))))Нам к понедельнику стенгазету ко дню учителя сваять надо...а так как мы новенькие,ваять нам её единолично((( мы вот(точнее я) сижу пытаюсь заняться творчеством...утром пойду за ватманом...
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:44
ответ для MamaMi , на сообщение « Марина!!!:love: Сейчас у всех... »
  #1482
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Буду засыпая думать про клеточки
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:46
ответ для MamaMi , на сообщение « Марина!!!:love: Сейчас у всех... »
  #1483
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Марина!!! Сейчас у всех бессонница начнется,одной мне чтоль страдать??? Настя!! Мы оживили топик!!!!
Я редиска нехороший человек. Мне задачки твои не решить = слабо, так, что я спать СОРИ
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:48   #1484
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Я хоть неделю спать не буду,все равно не додумаюсь))))Нам к понедельнику стенгазету ко дню учителя сваять надо...а так как мы новенькие,ваять нам её единолично((( мы вот(точнее я) сижу пытаюсь заняться творчеством...утром пойду за ватманом...
Скачать и распечатать не хочешь ?
http://www.solnet.ee/parents/p1_s00.html
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:50   #1485
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Я хоть неделю спать не буду,все равно не додумаюсь))))Нам к понедельнику стенгазету ко дню учителя сваять надо...а так как мы новенькие,ваять нам её единолично((( мы вот(точнее я) сижу пытаюсь заняться творчеством...утром пойду за ватманом...
Посмотрите плакаты у Пангеи - те, которые бесплатно раздают. У них уже 2 плаката ко дню учителя было. Может что оттуда пригодится. ВОТ САЙТ.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:52
ответ для MamaMi , на сообщение « Скачать и распечатать не хочешь ?:008:... »
  #1486
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Скачать и распечатать не хочешь ?
http://www.solnet.ee/parents/p1_s00.html
Как раз тут и распечатала болванку,сижу подбираю стихи и картинки.Фоток у нас нет(((Это значительно бы упростило задачу.
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:58   #1487
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Я хоть неделю спать не буду,все равно не додумаюсь))))Нам к понедельнику стенгазету ко дню учителя сваять надо...а так как мы новенькие,ваять нам её единолично((( мы вот(точнее я) сижу пытаюсь заняться творчеством...утром пойду за ватманом...
Это не задачки = это просто.

Ватман который купите завтра делим на 4 (6) квадратов. По выделенным полям выкладываем листья (они и смотрятся хорошо = в тему, и много место занимают)

Оставшееся место от листьев мы заполняем информацией.

Информацию берём из детских журналов. Купите Классный журнал (в метро продают = 50р. стоит). Там есть детские анекдоты (вырезаем и хаотично в один квадрат). Там есть ребусы, вырезаем и хаотично в другой квадрат. Там есть занятные малюсенькие тематические заметки = третий квадрат. Если повезёт то фото коллаж (например кошка тянет лапу и подпись – кто к доске) = четвертый квадрат и т.д.

В общем самое заморочное это литься собрать и под утюг. Цветы типа астры сушите в микроволновке, они тогда объёмными останутся ……………………….

У вас получиться забавная газета в клиновую (например) рамочку

Да центральный квадрат = это поздравление учителям (учителю) – то же не заморачиваемся, покупаем открытку нужного содержания.

Как то так.
__________________
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)
Счастливый брак - это успешное паразитирование двух участвующих сторон друг на друге
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:00
ответ для LZS , на сообщение « Посмотрите плакаты у Пангеи - те,... »
  #1488
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Посмотрите плакаты у Пангеи - те, которые бесплатно раздают. У них уже 2 плаката ко дню учителя было. Может что оттуда пригодится. ВОТ САЙТ.
Спасибо,Лиза,за идею))Мы,кстати,знакомы очно Встречались в Фастрекидс на Фрунзе,я там работала)
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:01   #1489
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Как раз тут и распечатала болванку,сижу подбираю стихи и картинки.Фоток у нас нет(((Это значительно бы упростило задачу.
А где распечатывали? Это ведь формат А2 нужен? Нам бы тоже..
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:03
ответ для Marvel , на сообщение « Это не задачки = это просто. ... »
  #1490
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Это не задачки = это просто.

Ватман который купите завтра делим на 4 (6) квадратов. По выделенным полям выкладываем листья (они и смотрятся хорошо = в тему, и много место занимают)

Оставшееся место от листьев мы заполняем информацией.

Информацию берём из детских журналов. Купите Классный журнал (в метро продают = 50р. стоит). Там есть детские анекдоты (вырезаем и хаотично в один квадрат). Там есть ребусы, вырезаем и хаотично в другой квадрат. Там есть занятные малюсенькие тематические заметки = третий квадрат. Если повезёт то фото коллаж (например кошка тянет лапу и подпись – кто к доске) = четвертый квадрат и т.д.

В общем самое заморочное это литься собрать и под утюг. Цветы типа астры сушите в микроволновке, они тогда объёмными останутся ……………………….

У вас получиться забавная газета в клиновую (например) рамочку

Да центральный квадрат = это поздравление учителям (учителю) – то же не заморачиваемся, покупаем открытку нужного содержания.

Как то так.
Вот это круто!!! Я записала на будущее
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena