Инцидент или как ездить беременной в транспорте - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 12:42   #1481
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от КАЛЮЧКА Посмотреть сообщение
полностью согласна! Воспитание надо начинать с себя и своих детей.
Начните
например, отредактируйте подпись, согласно правилам форума.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:00
ответ для lizy , на сообщение « Инцидент или как ездить беременной в... »
  #1482
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


У меня муж был свидетелем интересной сцены. В метро, как всегда все места заняты, заходит глубоко беременная девушка. С сиденья подрывается молодой человек и предлагает ей место - девушка отказывается, говорит, что хочет постоять. Парень усаживается обратно, едут дальше. Через пару остановок в вагон заходят два довольно-таки крупных мужчины, видят это "безобразие" - стоящая беременная , надвигаются на все того же молодого человека и начинают на него наезжать, мол, какого ты не уступаешь место беременной, нехороший ты человек, так тебя растак Пришлось девушке за него заступаться и подтверждать, что он предлагал место, а это она отказалась
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:25   #1483
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Начните
например, отредактируйте подпись, согласно правилам форума.
А совета я не просила!
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:22
ответ для КАЛЮЧКА , на сообщение « А совета я не просила!;) »
  #1484
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну.. Ваше право. Система штрафов на форуме в наличии и отработана
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:05   #1485
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну.. Ваше право. Система штрафов на форуме в наличии и отработана
Спасибо что накапали модератору и за штраф!
И вам всего хорошего
Будем знать своих героев в лицо.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:12   #1486
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Девушка, Жанна сама Вас нашла. Я не стала выписывать штраф - это не мой раздел.

Учите матчасть (с)

ПС - судя по всему, выводов из штрафа Вы не сделали и правила не перечитали.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:38   #1487
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
в первую Беременность ехала с работы в трамвае, перед моей остановкой, на которой я входила - остановка завода, в основном одни мужчины. пузо уже видно было, стояла в сторонке, смотрела в окно. Кондуктор начала стыдить мужчин, что не уступают место беременной, самый умный с бутылкой пива в руке сказал "Беременность не болезнь и не моя жена, почему должен уступать". И вся продолжали сидеть, так обидно стало, вышла глотая слезы, хорошо темно было. А на след.день уже в автобусе, тогда еще были платные автобусы большие. Со мной зашла женщина и когда ей сказали, что надо оплатить 10 рублей, женщина мне говорит "Дай 10 рублей, оплати мой проезд, я всю жизнь работаю" я отказалась и когда двери открылись на остановке - я собиралась выходить, она меня толкнула в спину, я не ожидала этого и упала прям на пузо. После всего этого муж возил на работу и с работы на машине.
ой, девушки, читать эту тему уже не могу, все кипит внутри и аж ком в горле... что вообще творится у нас с людьми, куда же мы катимся.... страшно становится.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:22
ответ для lizy , на сообщение « Инцидент или как ездить беременной в... »
  #1488
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Я с работы езжу со станции метро Площадь Ленина, и как раз на этой станции включают фразу про уступайте места беременным женщинам. Вот недавно захожу в вагон, мужчина подрывается и говорит: "Садитесь, девушка, вам посадку объявили."
А вообще, мне каждый день уступают, хотя я жалостливое лицо не делаю и вообще ни на кого не смотрю - всегда в книгу уткнувшись стою. Думала, что сейчас действительно не принято уступать места - ан нет, кто- нибудь обязательно уступит!
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:42
ответ для 66 Bears , на сообщение « Я с работы езжу со станции метро... »
  #1489
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от 66 Bears Посмотреть сообщение
Я с работы езжу со станции метро Площадь Ленина, и как раз на этой станции включают фразу про уступайте места беременным женщинам. Вот недавно захожу в вагон, мужчина подрывается и говорит: "Садитесь, девушка, вам посадку объявили."
А вообще, мне каждый день уступают, хотя я жалостливое лицо не делаю и вообще ни на кого не смотрю - всегда в книгу уткнувшись стою. Думала, что сейчас действительно не принято уступать места - ан нет, кто- нибудь обязательно уступит!
ЭТО такая редкость!!!Конечно очень жаль,но...А вот меня удивляет,то что последнее время места уступают женщины в глубоком возрасте..
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:44
ответ для 66 Bears , на сообщение « Я с работы езжу со станции метро... »
  #1490
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Да иногда даже неудобно как-то становится, стоишь скромно в уголке и тут тебя замечают, подрываются, усаживают и весь вагон или автобус на тебя оборачивается смотрит
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena