РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 12:09   #1481
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


а я, а у меня...вобщем стало мне скучно в метро читать и музыку слушать, решила фильмец посмотреть, скачала пробное, загрузила в телефон и кайфую теперь...смотрю кстати Анонима
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:11   #1482
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Детали выхода DVD и BluRay «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1»

«Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» лишь недавно появилась в кинотеатрах, 18 ноября, но похоже сборам лишь за первую неделю проката удастся покрыть все затраты.

Summit Entertainment уже опубликовала обложки и некоторые специфические особенности выхода «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» на Blu-ray и DVD, несмотря на то, что еще не объявляла даже дату их выхода. Обложки есть в нашей галерее, а детали можете увидеть ниже. И будьте уверены, мы сообщим вам дату выхода, как только она станет известной.

В долгожданной экранизации четвертой книги Сумеречной Саги вас ждет свадьба, медовый месяц и роды ребенка, которые станут непредвиденными и шокирующими событиями для Беллы, Эдварда и тех, кого они любят, а так же новые осложнения с оборотнем Джейкобом Блеком.

На дисках вы увидите:

- Документальный фильм из 6 частей (отображается в стандартном и PIP режиме);
- Личное свадебное видео Беллы и Эдварда;
- Становясь Джейкобом;
- Прыжок в… (любимые сцены персонажей);
- Аудио комментарии с Биллом Кондоном.

UPD:

Будем надеяться, что в ближайшее время мы получим больше информации. Усерднее молимся о расширенных/удаленных сценах, комментариях Роба и Кристен и т.д. Для фанатов из Германии:

По информации Amazon.de DVD/BluRay «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» поступят в продажу 30 апреля 2012 г. Поклонники могут оставить предварительный заказ на специальное 2-дисковое издание DVD для фанатов здесь (€17,00) и BluRay Deluxe издание для фанатов здесь (также €17.00).
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:12
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Детали выхода DVD и BluRay «Сага... »
  #1483
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
а я, а у меня...вобщем стало мне скучно в метро читать и музыку слушать, решила фильмец посмотреть, скачала пробное, загрузила в телефон и кайфую теперь...смотрю кстати Анонима

Ань, ну и как "Аноним"? У меня родители вчера на него ходили, что характерно ей понравились все сумеречные актеры. И фильм тожа.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:14   #1484
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ань, ну и как "Аноним"? У меня родители вчера на него ходили, что характерно ей понравились все сумеречные актеры. И фильм тожа.
ну я пока 30 минут посмотрела, твой любимчик отлично вписался
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:20   #1485
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Интервью с «MTV News»: Стефани Майер подумывает о завершении "Солнца полуночи"

Говоря о «Сумерках», мы практически все время отводим на освещение информации, касающейся очаровательных и талантливых актеров, участвующих в фильмах. Но вот новости о Стефани Майер, женщине, создавшей все это, появляются довольно редко.

«MTV News» удалось взять интервью у женщины-легенды во время премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», мы поговорили о свадьбе и медовом месяце, сцене с родами и о том, собирается ли Стефани написать книгу на сумеречную тематику.

Майер сказала: «Во время написания сценария к свадьбе Меллиса Розенберг очень часто советовалась со мной. Мы обсуждали каждую деталь, подчеркивали то, что церемония должна быть традиционной, ничего экстраординарного, эта свадьба должна быть простой, старомодной и романтичной. Затем Билл Кондон воплотил наши слова в приблизительный макет, а дизайнеры создали для нас эту великолепную полуночную мечту. Конечно, завершающим элементом стала Кристен Стюарт в свадебном платье. Она была шикарна, просто невероятна».

Забавный факт об участии Стефани Майер в создании свадебной сцены: Стефани создала все, и не слушайте ее, когда она говорит вам, что все это не было ее идеей.

Стефани: «Билл хотел, чтобы все, кто был с сумеречной сагой с момента ее появления, попали бы в кадр. Мне было приятно присутствовать на свадьбе Беллы, это было великолепно. Но не так здорово постоянно находиться в кадре».

Приближаясь к разговору о самой ожидаемой сцене в фильме, скажем, что Стефани Майер хотела, чтобы этот эпизод стал самым романтичным.

«Я думаю, что эти сцены очень романтичны, они оказывают куда больше, чем книга. Я знаю, что многие фанаты называют медовый месяц «выцветанием», «огорчением», но им бы хотелось увидеть его. Я считаю, что фильм добавил в медовый месяц больше романтики».

Другой сценой, над которой создателям фильма пришлось попотеть, стала сцена родов. По словам Стефани Майер, съемки этих сцен были настолько эмоциональны, что люди плакали.

«Это была так эмоционально. Но это были не те эмоции, которые возникают при просмотре фильма ужасов или чего-то подобного. Конечно, в сцене родов есть и элементы из ужастиков, но основным мотивом становится чувство потери человека, который для тебя важнее всего на свете. Во время съемок мы плакали, а это после изнурительного съемочного дня случается нечасто. Просто эта сцена по-настоящему сильная».

В конце нашего интервью мы задали вопрос, который постоянно волнует умы всех поклонников саги: вернется ли Стефани Майер к своим героям и продолжит ли она сагу после того, как последний фильм выйдет на экраны и все, что написано, уже будет рассказано?

«Я не знаю, я постоянно думаю о своих старых наработках, я не могу оставить их, я думаю о них даже тогда, когда они уже напечатаны. Но все-таки у меня кое-что есть. Недавно я работала над комедиями, мне понравилась эта смена вида деятельности. Может быть, эта работа «очистит небо», и вернусь к прежним наработкам».

Ну что ж, когда «небо очиститься», решится ли Стефани опубликовать так горячо обсуждаемую и долгожданную фанатами книгу «Солнце полуночи» - ретроспективу от лица Эдварда? Вот что говорит Майер: «Может быть, я думала об этом. Моя мама каждый день говорит мне об этом. Ей очень хочется, чтобы я продолжила это. Я знаю множество людей, которым нравится идея об этом. Я просто должна найти место, где я смогу дописать книгу».


__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:20   #1486
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
а я, а у меня...вобщем стало мне скучно в метро читать и музыку слушать, решила фильмец посмотреть, скачала пробное, загрузила в телефон и кайфую теперь...смотрю кстати Анонима
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ань, ну и как "Аноним"? У меня родители вчера на него ходили, что характерно ей понравились все сумеречные актеры. И фильм тожа.
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну я пока 30 минут посмотрела, твой любимчик отлично вписался
Всем привет.
Мне кста фильм-как то не понятно......вроде и интересно..но так мрачновато....да и время такое было-жесть.... вобщем не то чтобы супер, но и не пожалела, что сходила..
а товарищ - очень не плох был!!!!
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:21   #1487
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну я пока 30 минут посмотрела, твой любимчик отлично вписался
Какой из 2-х?
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:22   #1488
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Доброе

На улице страшный ветер. Хочу лета
да уж..ветер-просто атас...наушники из ушей чуть не вылетели....

за Фотки Шелдона - спасибо!! вчера позырила десятую Взрыва.....так мило!!!
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:26   #1489
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
ну я пока 30 минут посмотрела, твой любимчик отлично вписался
привет!!!!

А ты Соломенные псы посмотрела?
как тебе?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:46
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « привет!!!!:080::080::080: А ты... »
  #1490
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мне кста фильм-как то не понятно......вроде и интересно..но так мрачновато....да и время такое было-жесть.... вобщем не то чтобы супер, но и не пожалела, что сходила..
а товарищ - очень не плох был!!!!
привет
ты уже новогодняя
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Какой из 2-х?
ну который мальчик-девочка
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
А ты Соломенные псы посмотрела?
как тебе?
не-а, буду ждать хорошее качество,да и у меня на фильмы-сериалы времени ваще нет, думаю теперь на телефоне буду нагонять
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena