Фигурное катание 2010-2011 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 12:26
ответ для camel , на сообщение « Девочки, всем Добрый день! Вот... »
  #1481
Тётя_Мотя
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Девочки, всем Добрый день!

Вот решили с мужем пристроить нашу 4-х летнюю красотку на ФК в Академию. Сходила я вчера туда, к дежурному администратору не попала, но побеседовала с каким-то молодым человеком на типа ресепшэне.
Он мне предложил тренера Худобу. Но у неё расписание для первого года :-( увы и ах (совсем не для нас).

Вот у меня вопрос возник, стОит ли мне еще разок сходить в АФК?

Или может, кто слышал, есть ли свободные места в группы на время совсем утреннее, например с 08-00 или вечернее с 16-00 с 18-00?

Буду рада любым ответам :-) и советам :-)
Есть группа четв., воск. толи в 8.00, толи в 8.45 (по-моему 8 все же), так вот в ней пара человек всего. Тренер Карлинская. У нее же есть и еще какая-то утренняя группа.
Тётя_Мотя is offline  
Старый 23.09.2010, 12:28
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1482
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


У нас на льду(у первогодок) мы стали наблюдать девочку, которая катается явно не первый год, мама ее приводит видимо с младшим братикм за компанию накатываться, а она переодически нет нет да и сталкивается с первогодками, тем более что народу на льду и так хватает, а тут еще и девочка эта, ну не понимаю я почему мама решила, что может накатывать своего ребенка во время отведенное для малышей, я вот тоже могла бы старшую приводить(что мне было бы тоже очень удобно), но считаю это неправильным, тем более при таком количестве малышей на льду, да и куча таких мам у кого это вторые дети в ФК и что теперь всем не в свое время приходить накатываться с братиком за компанию!!! При чем если бы эта девочка пришла к старшей в группу накатываться слова бы не сказала, а так возмущена и не я одна!
olenkaforever is offline  
Старый 23.09.2010, 12:35   #1483
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Тётя_Мотя Посмотреть сообщение
Есть группа четв., воск. толи в 8.00, толи в 8.45 (по-моему 8 все же), так вот в ней пара человек всего. Тренер Карлинская. У нее же есть и еще какая-то утренняя группа.
Спасибище! Фамилию записала, буду узнавать
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 23.09.2010, 12:38
ответ для mama Lizika , на сообщение « У нас на катке, когда моей было 5, а... »
  #1484
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
У нас на катке, когда моей было 5, а другому мальчику 4 года, кроме общей агресивности, когда моя упала, он подъехал и начал коньком дочери по коленке бить...
ужас какой
это видимо в самом начале занятий было?
Ирма is offline  
Старый 23.09.2010, 12:40   #1485
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
У нас на льду(у первогодок) мы стали наблюдать девочку, которая катается явно не первый год, мама ее приводит видимо с младшим братикм за компанию накатываться, а она переодически нет нет да и сталкивается с первогодками, тем более что народу на льду и так хватает, а тут еще и девочка эта, ну не понимаю я почему мама решила, что может накатывать своего ребенка во время отведенное для малышей, я вот тоже могла бы старшую приводить(что мне было бы тоже очень удобно), но считаю это неправильным, тем более при таком количестве малышей на льду, да и куча таких мам у кого это вторые дети в ФК и что теперь всем не в свое время приходить накатываться с братиком за компанию!!! При чем если бы эта девочка пришла к старшей в группу накатываться слова бы не сказала, а так возмущена и не я одна!
раз тренер разрешает, то и приводят старших к младшим. Тренеру намекните, что платите деньги не за бардак на льду.
Ирма is offline  
Старый 23.09.2010, 12:42
ответ для Ирма , на сообщение « раз тренер разрешает, то и приводят... »
  #1486
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
раз тренер разрешает, то и приводят старших к младшим. Тренеру намекните, что платите деньги не за бардак на льду.
Тренер девочке уже говорил, ну что ты сюда пришла здесь же малыши, а ей что остается если ее мама сюда приводит В субботу бум с директором говорить, он как раз малышков утром и тренирует!!!Наша то тренер сразу девочку с нашей половины попросила, так она к совсем неумехам приехала
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 23.09.2010, 12:45   #1487
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Зюзюн Посмотреть сообщение
Наконец-то , теперь детей которые мешают или опасны для других, которые хотят заниматься, будут с ними расторгать договор.Это теперь делает школа Лидер. За это решение я очень благодарна этой школе .
ваша реклама утомила
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.09.2010, 12:48   #1488
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Тренер девочке уже говорил, ну что ты сюда пришла здесь же малыши, а ей что остается если ее мама сюда приводит В субботу бум с директором говорить, он как раз малышков утром и тренирует!!!Наша то тренер сразу девочку с нашей половины попросила, так она к совсем неумехам приехала
А тренеру случайно деньги не платятся за подкатку этой девочки? Если нет, то вообще не понимаю, в чем сложности вывести ребенка с катка с первогодками.
Ирма is offline  
Старый 23.09.2010, 12:51   #1489
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от annita21 Посмотреть сообщение
сын занимается больше 5 лет
Простите, посмотрела Вашу линеечку и поняла, что Ваш сын занимается с 8 лет. У меня с дочкой похожая ситуация - ей почти 7, и она только-только пошла в школу "Лидер". Можно Вас помучать всякими разными вопросами на тему "ФК после 7 лет"?
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  
Старый 23.09.2010, 12:53   #1490
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Можно Вас помучать всякими разными вопросами на тему "ФК после 7 лет"?
в ФК после 7 лет жизнь тоже есть
Ирма is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena