Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:36   #1481
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Я в Эрго , в Кит Финанс страховалась. В Кит был тотал. Но там нашли своих людей и все выплаты прошли нормально.

Последние три раза в Ресо , но с франшизой 6 тыс.
Может правда с франшизой.. Но у меня вечно мелкие неприятности как раз на эти 6 тыс. Наверное и будут у мужа раньше тоже ресо была все время, никаких нареканий ни разу!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 02.04.2012, 23:37
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1482
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Что-то я на этих сайтах американских не соображу никак .Точнее как по ссылке на Лв им товар класть.-страницы копировать?
дена is offline  
Старый 02.04.2012, 23:37   #1483
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Может правда с франшизой.. Но у меня вечно мелкие неприятности как раз на эти 6 тыс. Наверное и будут у мужа раньше тоже ресо была все время, никаких нареканий ни разу!
вот я бы лучше взяла хорошую страховую но с франшизой (это говорю я с сургутнефтегазом )
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 02.04.2012, 23:38   #1484
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Может правда с франшизой.. Но у меня вечно мелкие неприятности как раз на эти 6 тыс. Наверное и будут у мужа раньше тоже ресо была все время, никаких нареканий ни разу!
У нас РЕСО,но Осаго. Каску не берем,т.к оч дорого.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 02.04.2012, 23:38
ответ для Julesss , на сообщение « Всем привет! Варя, Еве и мамочке... »
  #1485
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение


а вам есть где ремонтировать? Мой муж управляет заводом и у его арендаторов сервис, мы ребят этих много лет знаем............можно к ним закинуть, муж скажет и там все должны сделать побыстрому и по деньгам не завышать..........по качеству отвечать не могу, но много кто чинится у них

в пятницу родители мужа после работы подъехали в ресторан елки палки на московском.........машина новая, сигнализация супер-пупер какая-то..........через 10 мин им на тел звонят и говорят: "Заберите ваши дипломаты там-то и там-то"........они в шоке выходят, машина открыта, дипломатов нет..........у свекрови там только документы, но не очень важные, а у свекра фин доки, айпад и ноут..........доки все на месте, только техники нет.........короче, пока закрывали сигнал перехватили и они только в ресторан зашли, а машина уже открыта была
Ужас какой!

Юля,спасибо большое!Как разберусь со страховкой и решим что с ремонтом,я тебе напишу,можно?Если заплатят три копейки,а ремонт до фига будет стоить,то я у диллера не стану ремонтироваться,там вообще заоблачно все будет,бампер один 20 штук у них
Девочки,вообще по-моему только в нашем топике собрались ЛЮДИ с большой буквы,мы все готовы прийти друг другу на помощь,построить дом,отремонтировать машину,найти местечко в дурке нервишки подлечить....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.04.2012, 23:39
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1486
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Девочки,для тупых6 а что такое франшиза,мне на понятном,а то муж объяснял я сделали вид,что поняла,а сама ни хрена не поняла)))
дена is offline  
Старый 02.04.2012, 23:40
ответ для Kinder2011 , на сообщение « Ян офигенный!))) У меня Ресо вроде,я... »
  #1487
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение


Мы бы тоже с удовольствием познакомились наконец со всеми! Мы на Петроградке,бОльшая часть в Купчино я так поняла?)) Хто рядом есть?)
Так давай! Я у самой Горьковской обитаю. Правда без машины.
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 02.04.2012, 23:41
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1488
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Мне еще котлеты жарить,а то фарш до завтра сдохнет(( А я спать хочу((
дена is offline  
Старый 02.04.2012, 23:42
ответ для Куняка , на сообщение « Югория смотрю отличается :)) а мне... »
  #1489
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Югория смотрю отличается а мне брокеры каждый раз удивляются так, когда говорю - только не югорию! Уверяют, что это редкий случай! Ню-ню...
Про Оранту даже не слышала.. Цюрих хвалили, но опять же, со слов брокеров, последнее время плохо платят.. Буду росгострах и вск смотреть тогда... Спасибо!
У меня росгострах осаго,может каско у них лучше,но по осаго я отзывы почитала,все выходные истерила,народ косяком на них в суд подает
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 02.04.2012, 23:43
ответ для дена , на сообщение « Девочки,для тупых6 а что такое... »
  #1490
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Девочки,для тупых6 а что такое франшиза,мне на понятном,а то муж объяснял я сделали вид,что поняла,а сама ни хрена не поняла)))
это та сумма, которая при страховом случае тебе не возмещается, если ремонт вписывается в эту сумму. Объяснила коряво((((
а если ремонт дороже, то сумму франшизы страховая удержит из общей суммы
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena