Беседка:) - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 11:23
ответ для Ю.И. , на сообщение « 5-6! Ого! У меня одна и то напряжно.... »
  #1481
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
5-6! Ого! У меня одна и то напряжно. Вольер убрала, полкомнаты занимал. Сережке подарили кролика, потом кролик сгрыз наушники и теперь этот кролик только мой. Сын так и говорит:мама, твой сбежал из клетки, смотри уж за ним! А муж еще больше полюбил кошку, а она его Муж ей:Маша, сюси-пуси, иди ко мне, хоть я тебя поглажу, а то у мамы этот лопоухий А она его до дверей по утрам провожает и "помогает" ботинки завязывать
У наших соседей был кролик (подарок к году Кролика) - сбежал на даче, и есть кот, точнее котяра. Вот такой


Когда мы с соседями в коридоре общаемся, он вальяжно выползает в коридор и разваливается на холодном кафеле. Неоднократно предпринимал попытки сходить к нам в гости, но не получал от меня визу.
Аллергологи говорят, что территория, гле жил кот, еще долго остается аллергенной.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:29   #1482
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
1) На второй фотке такой вид обреченный
Мне нравится цвет "косоворотки" ! Хорошо, что не белая. Согласна с девочками по поводу пояска, я бы тоже сделала из такой же тесьмы и завязала бы посвободнее.

2) И еще, планку эту от ворота я бы чуть укоротила и придвинула немного к центру ... или уже лень перешивать?

3) Я тут тоже несколько дней уже платье украшаю. Купила в секонде основу, само платье собственно, а теперь украшаю. Сто раз уже пояс пришивала и отрывала снова Надоело.


4) На сфинксов тоже аллергия бывает, и сильная
Аллерген содержится в слюне животного.
1) Терпеть ненавидит фоткаться, но знает, что мне легче дать разрешить, чем объяснять, что не хочешь.

2) Ну уж нет, на дважды-героя в этом вопросе лишь посмертно.

3) ПокАжите? ПокажИте

4) Сын ходит в гости к другу. Там кошка. Если сидит там весь день, то глазки краснеют, а в период его весеннего обострения, его глаза на кошку реагируют моментально. Т.е. на саму кошку у него не очень большой процент чего-то там, но по накопительной и при других составляющих - катастрофа.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:42   #1483
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Вау! Шикарный котик!
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:24
ответ для Ю.И. , на сообщение « Вау! Шикарный котик! »
  #1484
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Прикольный котяра

А мой в ванне летом живет, там прохладнее наверное, но воду не любит.
Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Прикольный Кузька!
Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
А так грузится ! Спасибо ! Шикарный кот! А что за порода? Или дворянин?
Ой, спасибо Прямо, как ребенком похвасталась
Дворянин он, может папашка и был какой породистый, но его никто не видел
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:35   #1485
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Катька была безобидная, но не каждый рискнет задирать ногу (для шага) над собакой, которая всякий раз на замахе ноги поднимала свою морду-лица. Постороннему человеку трудно было разобраться, означает ли это интерес или предупреждение.
Представляю себе эту картину
Я совсем не боюсь крупных собак, тем более таких, как Ваша Катька. и вообще, я только бультерьеров недолюбливаю

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
У нас на работе (тысячу лет назад) тоже был мужик, хобби которого было разводить змей. Не женат. Он, змеюки и их корм - крысы и мыши.
А я всегда побаиваюсь, вдруг какая-то змеюка сбежит и через унитаз или раковину нагрянет ко мне в гости (бывало уж такое, если верить ТВ)
А вот змей боюсь до оцепенения... Не в клетке, конечно , а в лесу. Даже дыхание перехватывает. Ни за что не стала бы дома держать, еще выползет.

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
У наших соседей был кролик (подарок к году Кролика) - сбежал на даче, и есть кот, точнее котяра. Вот такой


Когда мы с соседями в коридоре общаемся, он вальяжно выползает в коридор и разваливается на холодном кафеле. Неоднократно предпринимал попытки сходить к нам в гости, но не получал от меня визу.
Аллергологи говорят, что территория, гле жил кот, еще долго остается аллергенной.
Ах, красавчик! Все-таки при всей моей любви к дворняжкам, породистые коты такие красивые!

Нам повезло, у мужа нет аллергии на котов и собак, хотя он аллергик с детства. Но я видела молодого человека, у которого через 15 минут пребываения в нашем доме, покраснели и стали слезиться глаза

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
2) Ну уж нет, на дважды-героя в этом вопросе лишь посмертно.

3) ПокАжите? ПокажИте
2) Поняла
3) Покажу, когда доделаю.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:32   #1486
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Ой, спасибо Прямо, как ребенком похвасталась
Дворянин он, может папашка и был какой породистый, но его никто не видел
Видать папашка все-таки был породистый . Уж, больно, вид благородный. Прямо захотелось его в руках подержать . Это ведь он у вас на аватарке? Мой не сидит особо на руках. Только, когда прихожу домой, он минуты 2 посидит, покажет, что рад. А потом, на руки не взять - убегает.

Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
А вот змей боюсь до оцепенения... Не в клетке, конечно , а в лесу. Даже дыхание перехватывает. Ни за что не стала бы дома держать, еще выползет.
Аналогично! Это, пожалуй, единственная живая тварь, которую я откровенно недолюбливаю.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:52   #1487
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Видать папашка все-таки был породистый . Уж, больно, вид благородный. Прямо захотелось его в руках подержать . Это ведь он у вас на аватарке? Мой не сидит особо на руках. Только, когда прихожу домой, он минуты 2 посидит, покажет, что рад. А потом, на руки не взять - убегает.



Аналогично! Это, пожалуй, единственная живая тварь, которую я откровенно недолюбливаю.
Да, на аватарке он.
Он на руках любит посидеть с утра, когда все торопятся Может и 15 минут не уходить, разляжется довольный, песенку затянет, рука не поднимается выгнать
И еще, он любит, чтобы с ним стояли. Только сядешь, сразу убегает

Да, я тоже только змей так не люблю. Ну, еще насекомые не все вызывают теплые чувства . Хотя в детстве я держала саранчу в баночке, любила ее. С дочкой улиток собирали... Летом гусеницу пригрели отвратительную, я рассказывала тут. Сбежала эта тварь, так и не нашли
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:04   #1488
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Да, на аватарке он.
Он на руках любит посидеть с утра, когда все торопятся Может и 15 минут не уходить, разляжется довольный, песенку затянет, рука не поднимается выгнать
И еще, он любит, чтобы с ним стояли. Только сядешь, сразу убегает

Да, я тоже только змей так не люблю. Ну, еще насекомые не все вызывают теплые чувства . Хотя в детстве я держала саранчу в баночке, любила ее. С дочкой улиток собирали... Летом гусеницу пригрели отвратительную, я рассказывала тут. Сбежала эта тварь, так и не нашли
Я давно хотела спросить, а что он у вас на аватарке делает? Птичку кушает ?
Я, вообще, не люблю ничего ползучего, в том числе, всяческих червяков. Вот, таже самая, ящерица, хоть с виду и напоминает змею, но гораздо сердцу ближе. Я бы, даже сказала, что они мне симпатичны.
Этим летом встретился нам интересный экземпляр не знаю кого. Прямо, как со страниц книжек Чуковского сошел. Вечером из дома постараюсь показать.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:15   #1489
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Это он просто потягивается и зевает. Это лапа такая пушистая
Вот, может в оригинале лучше видно будет:
__Изображение 009.JPG
Птичек он, к счастью, не ел еще. Это старшенький мой синиц на балконе ловил У этого охотничка только один крысёнок на счету, в квартире пойманный. Я когда увидела, ЧТО он мне принес, чуть чувств не лишилась. Если бы не кот, у меня по квартире (3й этаж) бегали бы крысы Сейчас мы на 8 этаже живем, кот без работы сидит
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:23   #1490
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Ой, спасибо Прямо, как ребенком похвасталась
Дворянин он, может папашка и был какой породистый, но его никто не видел
У нашей такой жених был, английский голубой. У моей мамаша русская голубая, так что среди котят тоже были подобные. Правда, наши были изящные, не круглые, и морды у кошки и котят треугольные, а не круглые...
Выхинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena