А есть еще двойняшки 2012? - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 11:31
ответ для Unochka , на сообщение « Ну как мало... мне кажется с первым... »
  #1481
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну как мало... мне кажется с первым сильнее было... а тут внизу живота то там пару туков то сям.. чаще снизу и справа... ну пару раз утром.. и вечером почаще....

А врача я уже 3 недели не видела или 4 даже.. она мне сказала приходи после узи... после узи пойду... больняк надо брать...

Девчонки.. нескромный вопрос...неудобно спрашивать... проблем с кишечником нету? Как решаете если есть? Дюфалак, эубикор что то как то не помогают.
Да,чернослив помогает, вечером штучки 3 залить кипятком, а утром эту водичку выпить, и ягодки съесть.
Еще я стала больше свеклы есть (в салатах).
Ну еще мне каша на завтрак помогает, стала есть и желудок меньше беспокоит и в туалет ходить стала.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:10   #1482
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Да,чернослив помогает, вечером штучки 3 залить кипятком, а утром эту водичку выпить, и ягодки съесть.
Еще я стала больше свеклы есть (в салатах).
Ну еще мне каша на завтрак помогает, стала есть и желудок меньше беспокоит и в туалет ходить стала.

Каши к сожалению не ем с 2 лет, Компотики не помогают... Дюфалак пью уже недели полторы (сыну он помогает только в путь, причем сразу)... добавлю еще свеклу...... спасибо всем... чего то я начинаю уставать от всего этого Иногда складывается ощущение что я раньше и не болела и вобще супер здоровье имела... а теперь то там то сям ......
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:59
ответ для Unochka , на сообщение « Каши к сожалению не ем с 2 лет, ... »
  #1483
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Каши к сожалению не ем с 2 лет, Компотики не помогают... Дюфалак пью уже недели полторы (сыну он помогает только в путь, причем сразу)... добавлю еще свеклу...... спасибо всем... чего то я начинаю уставать от всего этого Иногда складывается ощущение что я раньше и не болела и вобще супер здоровье имела... а теперь то там то сям ......
Аналогично.Чувствую себя периодически развалюхой какой-то.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:19
ответ для Unochka , на сообщение « Ну как мало... мне кажется с первым... »
  #1484
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну как мало... мне кажется с первым сильнее было... а тут внизу живота то там пару туков то сям.. чаще снизу и справа... ну пару раз утром.. и вечером почаще....

А врача я уже 3 недели не видела или 4 даже.. она мне сказала приходи после узи... после узи пойду... больняк надо брать...

Девчонки.. нескромный вопрос...неудобно спрашивать... проблем с кишечником нету? Как решаете если есть? Дюфалак, эубикор что то как то не помогают.
у меня в 1-ом триместре были проблемы , я спасалась так- натощак столовую ложку оливкового масла и запить стаканом кипячёной воды. Очень помогало.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:56   #1485
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет!!! Вчера первый день была на работе никто даже моего достаточно большого пуза не заметил а я боялась именно реакции. Но все же когда вошла в своей зимней куртке, один мужик сказал "Ты что беременна?" На что я ответила "Почему?" На этом все закончилось, переоделась в форму, штаны естественно растегнуты полностью, свержу куртка на молнии, руки в карманы и на самом деле пуза особо не видно, точнее не понятно, пузо так куртку натягивает или это сама куртка так топорщится. А куртка ведь еще и на 2 размера больше
В общем не все так страшно как кажется
Сходила в жк, отметилась, как-то совсем не хочется туда ходить вообще. Врач сегодня поставила срок 20 недель, а потом спросила все же сколько на самом деле, мне конечно страшно было признаться, что их уже 22 недели, но все же сказала. На что на мое большое удивление не последовало ответа. Обычно она начинает что-то вроде "Не учи меня сроки считать"
Ну да ладно

Девочки, у кого проблемы с кишечником!!!!! Если до беременности не было таких проблем, то может помочь на ночь яблоко, утром натощак стакан воды залпом и после этого надо ходить, не лежать. Также всякие компотики, фрукты-овощи. Из лекарств дюфалак (можно попробовать нормазе, врачи говорят, что если дюфалак не помогает, некоторым эта фигня поможет, хотя это тоже самое), эубикор(но блин дорого выходит по 2 пакетика 3 раза в день - самая большая дозировка как раз для самых таких запоров, как у меня)
Но я поняла, если запоры были и до беременности, то это капец полный!!!! Я бываю в туалете ТОЛЬКО после свечки с глицерином, сейчас еще нашла такой экстренный препарат как ГУТТАЛАКС, 10 капелек на ночь и уже в 6-7 утра можно бежать по пути снимая штаны Сегогдня купила себе еще упаковочку ))))

Кому интересно, могу отдать нормазе пол бутылочки. Мне это все нипочем
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:18   #1486
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Ммм работа ! Ужас! Но если силы есть .. и главное желание
Я не хочу и не могу... не за что... буду клянчить больничные... полтора месяца больняков.....

Я вместо свечек такую штуку нашла... микроклизмы микролакс... чуть легче стало жить! Много ли для счастья надо ...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:28   #1487
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Девочки, я добавила табличку на первую страницу )))

есть теперь предложение переименоваться и разделить 2012 год хотя бы на первое полугодие. Есть предложения? У меня с фантазией туго
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:04   #1488
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Девочки!!!! Подскажите закупку, где можно купить бюстгалтер для кормления

и.... кто-нибудь хочет сегодня-завтра съездить в центр продаж детских колясок на Энгельса?
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:17   #1489
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Подскажите закупку, где можно купить бюстгалтер для кормления

и.... кто-нибудь хочет сегодня-завтра съездить в центр продаж детских колясок на Энгельса?
я купила 2 отличных бюстгалтера в ЗМ по 500 руб., и даже померяла. До этого присматривалась к ним в других магазинах ,но дешевле ,чем за 1200 не видела. Я бы и купила,если бы они действительно по качеству отличались в лучшую сторону,а так только цена больше, а по качеству не лучше.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:54
ответ для yaVESELAya , на сообщение « У меня ровно в 18 зашевелились. Рыбки... »
  #1490
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
У меня ровно в 18 зашевелились. Рыбки и бабочки я не воспринимала . Только тук-тук и чтобы это было видно .
Когда начинают стучать , смотрю. Но это редко 1 раз в день ,вечером. В остальное время я не замечаю, да особо и не прислушиваюсь .
А я вот чувствую когда тук тук но наверно из за слоя жира не видно ..а может у меня что то не так?
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena