Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 15:15   #1481
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Да, да, или вот-вот должна приключится, очень ждем продолжения
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Шла по улице и смотрела на людей,... »
  #1482
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Шла по улице и смотрела на людей, спешащих мимо. Они несли на руках укутанных до самых глаз деток или тащили упирающихся ребятишек за собой. Краснощекие дети в заиндевевших шарфах не поспевали за замерзшими родителями. Они несли детей, а я тащила подступенники. Наконец-то я решила, куда выплеснуть энергию. Я решила доделать лестницу на 2-й этаж. Ее делал «мастер» с ЛВ. Получилось…ну… что получилось, то получилось, поэтому я решила, что подступенниками в моем исполнении я ее…..не очень то и испорчу. Зато не буду бояться, что Данька провалится между ступеней. Чем может заняться одинокая молодая женщина в выходные? Ну, конечно же, строительством лестницы! Благодаря чему мозги встали на место, правда теперь руки в ссадинах и царапинах. Зато освоила вещь под названием напильник.
Запретила себе думать про Даньку. Т.к. пользы от этого никакой. Иногда думаю, а «беременна ли я?» никаких подтверждений (в виде пресловутого «Постановления» нет). А был ли мальчик? Подойду, проведу по бортику кроватки рукой, переберу по 228488595 разу игрушки и одежду, посмотрю фотки, прочту Ваши ответы и вроде…-да, был. Есть и будет мальчик… «у меня будет мальчик!!!!».
Чтобы забыть о своих проблемах….надо загрузиться чужими. За эти несколько дней мне «удалось» пообщаться очно и заочно с 6-ю детками и их приемными родителями. Это правда какая-то мистика, но… Но я была с ними не знакома и вот так вот сложились звезды, что потребовалась моя помощь. Опять же это заставило чуточку под другим углом посмотреть на «все». Вот думая как теперь это все изложить и обобщить, чтобы поделиться с Вами наблюдениями. Попробую рассказать Вам это в виде…сказки. Сейчас обдумаю, как лучше и напишу, надеюсь, что это поможет планировщикам
Аня, как верно Вы сделали, что переключились на лестницу, и жёстко взялись исправлять её недостатки! Думаю, что, если поискать, то в доме еще наберётся много дел по адаптированию жилища для Даньки. Например, шкафы, комоды и тумбочки. У нас почти везде стоят замки. Самодельные и купленные в ИКЕЕ. Половину этих замков сынок уже научился открывать! Особенно любит шкаф, где лежит ящик с инструментами, всякие электронные запчасти, лампочки и т.п. Очень опасный шкаф. И самый желанный для маленьких мальчиков. (Правда, мне рассказывали, что есть дети, которых шкафы не интересуют. Для меня это из области фантастики...)

Жду продолжения сказки... Очень интересно! ( Как же дети узнают, что Танюшку не съели?...)
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:08   #1483
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Не поверите - моих младших не интересуют
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:30
ответ для kjara , на сообщение « Не поверите - моих младших не... »
  #1484
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Не поверите - моих младших не интересуют
Вот это да... Фантастика-то она рядом...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:31
ответ для kjara , на сообщение « Не поверите - моих младших не... »
  #1485
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Странно, и моих мальчишек такой папин шкафчик совсем не интересует.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:24   #1486
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Жду продолжения сказки... Очень интересно! ( Как же дети узнают, что Танюшку не съели?...)
.....а откуда Вы знаете, что ее не съели?))))))
Я еще не придумала окончание сказки))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1487
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вчера были проблемы с электричеством. Вот этим и занималась, а потом уже стало поздно. Так что не до сказок было. Сегодня вечером, если пораньше прибегу что-нибудь насочиняю в продолжение
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1488
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Как-то быстро подросли детишки. Нам уже месяц. Если кому-то из Ваших знакомых нужно мохнатое чудо- обращайтесь
http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post56602720

П.С. может кто-то умеет пользоваться инетом лучше чем я? Нужна помощь в размещении объявок. Надо найти самые лучшие руки для щенявок
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:22   #1489
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Странно, и моих мальчишек такой папин шкафчик совсем не интересует.
Вот это дааа... Может, мой единственный штурмует шкафы?

Аня (Ледя), Ваши сказки можно читать впечатлительным людям? Боюсь за свою психику
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:42
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Вот это дааа...:005: Может, мой... »
  #1490
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Вот это дааа... Может, мой единственный штурмует шкафы?

Аня (Ледя), Ваши сказки можно читать впечатлительным людям? Боюсь за свою психику
не. не единственный, почему-то думаю, что Данька тоже будет....искателем))). Но замки пока решили не покупать. Пусть исследует. Все стеклянное уберу снизу, а там- посмотрим.

......не знаю,ничего не могу обещать)))))). Может не читать?)))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena