полиция-милиция - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:02   #1481
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Слушайте, но это уже кошмар какой-то! Конвейер.
К трём предыдущим случаям в этом казанском ОВД обнаружены еще три:


http://www.newsru.com/russia/15mar2012/kazan.html
я думаю, что если копнуть каждое отделение по всей стране, выплывет нечто подобное

это - система. а не "единичные случаи".
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:07
ответ для Veryseksi , на сообщение « я думаю, что если копнуть каждое... »
  #1482
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я думаю, что если копнуть каждое отделение по всей стране, выплывет нечто подобное

это - система. а не "единичные случаи".
Да.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:15
ответ для Veryseksi , на сообщение « Нургалиев отреагировал... »
  #1483
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Нургалиев отреагировал
http://www.ria.ru/inquest/20120315/595360460.html


я вот лично советую ему пойти и застрелиться
и понести тем самым принципиальную ответственность
Я сегодня именно Вашими словами и сказала коллегам на работе: если бы Нургалиев действительно был офицером, для которого честь - не пустой звук, то пустил бы себе пулю в лоб. А он предпочитает откреститься от упырей в погонах. Как будто бы он сам не такой же упырь
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:26
ответ для Husky , на сообщение « Согласна! Не может навести порядок,... »
  #1484
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Согласна! Не может навести порядок, пусть отвечает за своих подчиненных!
Мог бы, но.... он лишь исполнитель, кто музыку заказывает и дирижирует, те в тени.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:29
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Я сегодня именно Вашими словами и... »
  #1485
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
действительно был офицером, для которого честь - не пустой звук, то пустил бы себе пулю в лоб.
Хорошо, что этого не делают действительно честные офицеры, иначе останутся одни халуи с гор набранные.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:30
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1486
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


К зданию МВД Татарстана принесли надувные бутылки шампанского

http://www.lenta.ru/news/2012/03/15/kazan/
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:16
ответ для Баба Яга , на сообщение « Хорошо, что этого не делают... »
  #1487
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Хорошо, что этого не делают действительно честные офицеры, иначе останутся одни халуи с гор набранные.
А вот эти слова сказал мне муж в ответ на мои заявления
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:14
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1488
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Запись разговора с главой МВД Татарстана выложили в Сеть: на замученного в полиции велено "повесить" кражу

"Мужчину, погибшего в Казани после издевательств полицейских, могут осудить посмертно за преступление, которое он вряд ли совершал. С такими опасениями выступили правозащитники, в распоряжении которых оказалась сделанная в пятницу утром аудиозапись разговоров в кабинете начальника УВД Казани Рустема Кадырова, в том числе с главой МВД Татарстана Асгатом Сафаровым, который накануне получил выговор от главы МВД России Рашида Нургалиева. Судя по словам Кадырова, уголовное дело по статье "кража", за которое был задержан 52-летний Сергей Назаров, по распоряжению Сафарова должно быть доведено до конца, "закреплено по-нормальному".

Аудиозапись, которая длится восемь с лишним минут, имеется на сайте Открытого информагентства (если не получается прослушать по указанной ссылке, можно ее адрес загрузить в любой установленный на компьютере проигрыватель). Запись оказалась в распоряжении Казанского правозащитного центра и Межрегиональной правозащитной Ассоциации "Агора". Ее аутентичность пока официально не подтверждена.

УВД Казани и начал докладывать Сафарову о ситуации с делами Сергея Назарова и Алии Садыковой, которая утверждает, что ее тоже пытали те же полицейские. "Понял вас!" - завершил разговор Кадыров и позвонил своему подчиненному.

"Так, давайте все определим, - сказал ему Кадыров. - На меня министр сейчас наехал. Поэтому по краже по той, по Камаловой, надо, там ничего нет, говорит, в уголовном деле. Закрепляйте, говорит, и так далее. Да-да, там конь не валялся, говорит. Ну, давай потом доскажу. Давай людей направляй, срочно надо закрепить все по-нормальному. Там потому что участковый уже опознал? Участковый опознал же его по видео? Он потом начал его искать? Ну, все, давай вот эти вещи. Значит, надо шевелиться. Давить, давить надо. Нормально все будет у нас".

Разговор происходил в присутствии Ильсияр Фалахеевой - матери студента, также погибшего в отделе полиции, сообщает информагентство. "Так не могу, я просто устал... Сколько можно на этой неделе пялиться... Это вопрос уже риторический, почему у нас в отделах убивают людей. Давайте без эмоций", - говорит ей начальник УВД Казани.

"По сотрудникам милиции обращайтесь в Следственный комитет, я сотрудниками милиции не занимаюсь, - продолжает он. - У меня вот с этим делом сотни жалоб идут, сейчас по всем возбудят дела, будут в производстве. Если где-то будут отказывать, вину сотрудников не установят, я с этим сотрудником буду работать, я не могу без сотрудников остаться".

http://www.newsru.com/russia/16mar2012/kazanagora.html
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:57
ответ для Алоха , на сообщение « Запись разговора с главой МВД... »
  #1489
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Дурдом в дурдоме, иначе не назвать положение дел в стране, а полиция это её часть.

А это вообще, по - моему идиотизм, развели департаментов, а тех же участковых, где работать надо не видно, да и не рвётся туда ни кто.

Цитата:
...Управления морально-психологического обеспечения Департамента МВД
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:32
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1490
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


http://news.***********/13198373/
Всё гнильё идёт сверху.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena